Author Topic: =Romeo и Aznavur=(Как парни тачками барыжали или бизнес по русски)  (Read 16950 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
во гад >:(..я тя точно завалю приеду 8)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Как вы сказали? Бревно? :D :D :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
"Муж звонит жене:- Ты где?- В норе...-Где???-Ну в норе, которую ты мне купил!!!-Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил.." (с)

а воопче поздры  ;)...теперь те деньги, что ты тратил на презервативы пойдут на бензин (жрет то 12ху...сам писал), так что скоро сзади будут седеть детки...ты еще очечки одэнь...и усе...солидный дядько...тетки оценят....хОзяВствеНный :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
1.Я ими и так не пользовался 8)
2.Я и так очкарик
3. :D

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Ну вот терь и я напишу! Вот купил свой девятый по счету авто, супер овощя "литровый Бун". Год 2004, серебро, пробег 120тыш, привезен в РФ в 2008, я второй хозяин, состояние идеал.
 Короче с тех денег которые у меня были , часть ушла на погашение долга.
Почему снова не купил ярва?? Был бы я не женат то взял бы и не раз)) но у меня жена с ребенком 5ти месечным ездиет взади, и она постоянно ругается что на кочках сильно бьет в спину подвеска. а меня замучило что все гремит пипец как… своего первого ярва продал от того что устал что гремит весь салон, но не сдержался и купил второго ярва. Второй ярв был намного шустрее первого, я покойфовал но опять не выдержал и продал его чтобы купить чтото более комфортное, с более "собраной" подвеской, экономичное, с повыше клиренсом, и чтоб год не сильно старый был. Думал чтоже купить, и выбор пал на RVR, но почитав про него понял что под ним нужно постоянно лазить и отказался от этого. Потом выбрал Fit, и поехал в Краснодар на рынок с друзьями на ярве (TieXа), фитов мы там за наши деньги живых не нашли, а те что хорошие и стоили много. Начали искать Colt, ситуация с ними таже. Потом было решено снова купить ярва (так как вариантов больше не было), позвонили нашему одноклубнику который продавал более менее живой ярв, а он сказал что ярва скоро забирают . Короче мы были в тупике, что делать?! И тут я захожу в интернет, и вижу обьяву о продаже Буна, созвонились, парень сказал что машина находится в Горящем Ключе, я не захотел ехать туда но друзья ярвисты с которыми я приехал настояли на этом. Когда мы ехали по дороге я знал что не буду брать Буна! так как он супер овощь! и думал как обьяснится перед друзьями . Приехали, стоим ждем, и вот он едит…намытый весь, друзьям и мне сразу понравилось состояние авто (как новый), мы даже както не верили что пробег у нее 120тыш (думали мож накрутили в большую сторону ) ), парень рассказал нам всю историю об авто, что машина его жены с которой он развелся и изза того что у него есть Fit Aria он Буна продает. Я сел за руль, поехал кататься, сразу почувствовал себя как в мерседесе после ярва, подвеска вела себя очень хорошо. Начал уже задумываться брать иль нет, тут продаван и говорит что у нее расход 5л. Я даже не знал к чему докопаться чтоб скинуть цену, но увидел что авто на хорошей летней резине бриджстоун а зимы нету, вот я и сторговал деньги на зимнюю резину, и решено было брать! Тем более друзья гонщики начали говорить что тачка хорошая и что это мой вариант тупо возить жопу на ней пока не купиш свой форестер! Купили его и погнали 800км к себе домой, ехели со скоростью 100-130км\ч, Бун вел себя очень хорошо, поездка оказалась очень комфортной, управление на высшем уровне, печка отличная. Короче мне очень понравился авто! Удивило то что бак у него 40л., я его заправил и доехал к себе в город)) дРузья просили покататься по трассе, и им тоже понравилось. Вот так я купил сие чудо.
Машина мне досталась с японским мафоном Carozzeria, на японских дисках R13 и хорошей летней резине, промовиленная, сделана шумоизоляция, сигналка старлайн А9 с автозапуском.
нормальные фото будут позже, щас нет времени, работа работа
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
главное то почём?
цену сказать не могу! но намного дешевле чем на рынке краснодара и новороссийска!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Vlad1g

  • Guest
поздравляю! :) нормальный машин) даешь больше фоток :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Норм. только, если ярва обуть на 13 колеса - тоже будет комфортным.
Ну ничего, свапнешь мотор (коробка та же  ;D), а там и диски от Ярва, так что нормальный пепелац. Поздравляю с 3-им ЯРВом  :D :D :D

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Норм. только, если ярва обуть на 13 колеса - тоже будет комфортным.
незнаю... но в буне просто класс, сама подвеска другая какбудто!! в поворот где ярв входил только при 60км , Бун едет 80!!!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Ну ничего, свапнешь мотор (коробка та же  ;D), а там и диски от Ярва, так что нормальный пепелац. Поздравляю с 3-им ЯРВом  :D :D :D
у меня мотор 1KR, там наверно коробас другой!!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Неееет :D, можешь посмотреть...

*ты узнаешь его из тыыысячи.

Коробка от атмоярва, с пофиксенными болтами, так что несцать.

ЗЫ. А подвеска, естественно, другая, но там резины ненамного больше, и кинематика почти та же.

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Неееет :D, можешь посмотреть...

*ты узнаешь его из тыыысячи.

Коробка от атмоярва, с пофиксенными болтами, так что несцать.

ЗЫ. А подвеска, естественно, другая, но там резины ненамного больше, и кинематика почти та же.
а я то смотрю... думаю она не она )))
кстати масло туда идет декстрон4!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а я то смотрю... думаю она не она )))
кстати масло туда идет декстрон4!
масло - пох!
вот твоя (смотрел по пассо с твоим мотором). Планетарка и диф - родненькие, старые знакомые :).
 http://www.japancats.ru/toyota/Unit.aspx?Model=070ae941-d4b1-402d-8aba-f31e4c126161&Group=3510

*никуда ты не уйдешь от нас... хвост за хвост, глаз за глаз...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну вот братья и обзавелись овощами :Dзимой нужны витамины ;D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ну вот братья и обзавелись овощами
точно...именно...и теперь...вас будут обгонять даже жигулисты... :D ...
так что...делайте каждый наклейку "раньше я ездил на yrv turbo и драл вас"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
точно...именно...и теперь...вас будут обгонять даже жигулисты... :D ...
так что...делайте каждый наклейку "раньше я ездил на yrv turbo и драл вас"...
и обгонит тебя жигулист с наклейкой "час расплаты настал" или "помнишь меня?"
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Азо ещё круче отжёг! :D Столько народа мучается с литровыми моторами, а тут на тебе, да ещё с пробегом большим ))) Ну раз такая тяга машины постоянно менять, то что поделать, наслаждайся :P