Author Topic: =Romeo и Aznavur=(Как парни тачками барыжали или бизнес по русски)  (Read 16967 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Romeo
Ну думаю клубня в курсе ,что мы с Носатым :P ;D продали своих серых и находились в поиске автошки :-*..
так то я хотел "only JDM car" ;D,но ёмана..цены на пруль у нас в регионе ваще не айс :o..сраный форь,с пробегом в 220 000 км стоит 360 кэсов..и это за 1998 год..нет уж - извольте... ???

В общем начал каждый день просматривать тачки..на руках было ~340 вечно деревянных касариков :-*...ваще хотел ЖИП :),но не большой(Юрас постоянно предлагал купить какого то американского монстра,который мне нах не нужен :D)..засматривался я на Джимни..нравилось мне его "взрослое нутро"..их блин,как горячие пирожки на катке расхватывают...вообщем нашёл один в питере за 300..2001 год,пробег 90 тыщ..торг...посмотрел...бля ,убит ваще на прочь..кузов битый весь,ржавенький и перекрашен по два раза..мотор хороший правда,но кузов важнее..посидел-цука узкий,как зараза  ;D..проехался..да ну нах :D..руль от кочек бьёт,брыкается как козлик..короче,понял что не моё....
....поиски Жипа продолжались :)
Наткнулся на идею купить Pajero pinin(Io)..дядя Наиль,сначала уговаривал,что бы я его вместо Жими купил,а потом отговаривал изза GDI :D....посмотрел 350 деревянных 99-00 год.. :o...да вы оху*ли в край что ли :D...нее,пасиб..дажэ смотреть не стал...и вот находясь в гостях у своей мадам решил посмотреть тачки посвежее(надоело ужэ ремонтироваться,если честно :-\)...параметры поиска такие 2007-08 год,пробег 40-70..автомат ;D...не совсем ублюдский(хотя это соблюсти не удалось :D :D :D)..в отличном состоянии..ну и не совсем овощь(тожэ соблюсти не удалось ;D)..открыл...и нашёл...пряма в сотни первых просмотренных был..тачка первые два часа провисела..собрался с мыслями ,позвонил корешу,прыгнули в Х5 и погнали смотреть...состояние идеал,салон светлый,ГИГАНСКИЙ БАГАЖНИК :o..ну и пробег конечножэ 60 000..год 2007..
....короче,я терь старпёр блин :D :D :D






..чОрт..самому не верится,что купил это :D
По комплектации:автомат,кондей,бортовой комп,хорошая музыка,шторки,полный электропакет,парктроники(перед-зад ::)),полноразмерная запаска,обогревы жоп ;D,обогрев зеркал+регулировка электра,ключа нет вообще-карточка(иммобилайзер) :-[....полная подсветка салона и ног-круть.,комплект на лето на литье...

НОМЕРА ЗАЦЕНИТЕ ;D 8)

Вердикт:по чесному,очень доволен..машина мягкая,нашпигованная,очень вместительная..+ рашн пакет :-*,она блин,как джип нафиг 8)задранна шо писец....пока вот такая информация ;D
ЖДЁМ АЗНАВУРА СО СВОЕЙ КОЗЯВКОЙ ;)

« Last Edit: 24/01/11 by Romeo »

Vlad1g

  • Guest


пиэс: поздравляю :) нормальный такой поповоз :)

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Хорошая машинка!! Поздравляю!) Теперь хоть в комфорте))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 :D
Хорошая машинка!! Поздравляю!) Теперь хоть в комфорте))
Да..комфортненько

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Romeo
ну...машина хорошая...выбор правильный...двиг какой?!?
сервисная гарантия еще есть?...а то это фрунцузкая приора...
а так всё нормально!!!

(офф...ставь газ!!!)...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну...машина хорошая...выбор правильный...двиг какой?!?
сервисная гарантия еще есть?...а то правда это фрунцузкая приора...
а так всё нормально!!!
спасиб..1,6 16v 113 сил :(..книжка есть,гарантия тока кончилась...бывший хозяин-Главный советник ген.Дир. по Спб ГАЗПРОМА :o

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Рома?!... :o Теперь тебе осталось понять почему оно столько стоит )))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
не поверишь..я взял за 395 ;)..считаю очень выгодным вложением :-*
« Last Edit: 21/01/11 by Romeo »

Vlad1g

  • Guest
спасиб..1,6 16v 113 сил :(..книжка есть,гарантия тока кончилась...бывший хозяин-Главный советник ген.Дир. по Спб ГАЗПРОМА :o
опана, 113сил) заедем? :D даешь овощные гонке!!! :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
1,6 16v 113 сил :(
извеняюсь за ссылку...но это не проблемма раз гарантия закончилась http://www.auto-turbo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=16&lang=ru
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
извеняюсь за ссылку...но это не проблема раз гарантия закончилась http://www.auto-turbo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=16&lang=ru
..ээ..ну как бЭ не логан ;D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
..ээ..ну как бЭ не логан ;D
дану ну?!...двиг тот же...
как расход?!...автомат на 1.6...?!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
Рено как много  в этом слове(ге) ;D
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Вот так вот!
Вот уж завернул, так завернул!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
огорчу..двиг не тот жэ ;)..рассход средний по городу и с моей манерой 12

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Я с Азо связи не уловил...

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
поздравляю Ромка!   я с телефона фот не вижу,че это меган? лагуна?сценик?.по цене больше всего подходит меган

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Поздры! НО! не, я конечно всё понимаю, но блин французы....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
..ээ..ну как бЭ не логан ;D
Лохан, еще какой.

Мне ничего не сказал - обиделся, значит...  :-[

Ну ладно, тогда вот тебе:
"Ждем тебя в нашем (с Димой) дворе, после первых нормальных морозов"  :D (это я про карточку-ключ)

А если серьезно, теперь хоть не будешь бояццо на Селихер ехать.