Author Topic: масло в движке  (Read 13289 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Татьянка

  • Guest
масло в движке
« on: 11/01/11 »
Проблема заключается в том что месяц назад поменяла масло в двигателе,залили кастрюлю 5W40, через пол месяца черное.... :o :o :o :o,у меня такое впервые....что это может быть ???? Подделка или неполадка в движке??? Мдя уточняю масло не ест....по щупу не заметно вааще...

Art1st

  • Guest
> масло в движке
« Reply #1 on: 11/01/11 »
подделка!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> масло в движке
« Reply #2 on: 11/01/11 »
ну как бэ ;Dнормально..но мотюль у меня не темнел..а кастрол всегда темнеет

Татьянка

  • Guest
> масло в движке
« Reply #3 on: 11/01/11 »
ну как бэ ;Dнормально..но мотюль у меня не темнел..а кастрол всегда темнеет
:o :o :o :o :o :oно не темнеет а чернеет... у меня глаз выпал ....

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> масло в движке
« Reply #4 on: 11/01/11 »
вставь глаз обратно ;D..скока км то проехала на масле..смени :-*..так,и почему ты ещё в теме про vkontakte.ru не отметилась :-[

Татьянка

  • Guest
> масло в движке
« Reply #5 on: 11/01/11 »
вставь глаз обратно ;D..скока км то проехала на масле..смени :-*..так,и почему ты ещё в теме про vkontakte.ru не отметилась :-[
меня жаба давит опять сменить....но придется...а км точно не знаю я не много езжу,на работу по магазинам..у нас морозы были проездила с натягом месяц
я как истинная женщина масло сама не видела в глаза примерно этот месяц :D а мой мужчина смотрел,замерял,заводил в морозы....и говорил чет масло черное,ну я типа не верю тока поменяла,а потом как сама заглянула...... :o :o :o :o

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> масло в движке
« Reply #6 on: 11/01/11 »
А что было до этого? У синтетики есть свойство мыть двиг изнутри, видать до этого было гуано, а кастрюль весь кокс отмыл.

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> масло в движке
« Reply #7 on: 11/01/11 »
кастрол действительно быстро чернеет, и после 3х тысяч км пробега на нем начинает угорать сильно, шелл хеликс ультра сейчас лью - опять чистенько стало
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Татьянка

  • Guest
> масло в движке
« Reply #8 on: 11/01/11 »
А что было до этого? У синтетики есть свойство мыть двиг изнутри, видать до этого было гуано, а кастрюль весь кокс отмыл.
до этого был Эниос полусинтетика....но маслице было этого лимонного цвета долгое время.....

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> масло в движке
« Reply #9 on: 11/01/11 »
да не лейте вы кастрол в движки! пожалейте мотор! Каааач ну скажи ты им!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> масло в движке
« Reply #10 on: 11/01/11 »
+100500

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> масло в движке
« Reply #11 on: 11/01/11 »
+100500
а во французов только кастрюль лить надо!
у них(французов) голова кружиться от другого масла)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> масло в движке
« Reply #12 on: 11/01/11 »
у меня Elf

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> масло в движке
« Reply #13 on: 11/01/11 »
у меня Elf
слей на землю сейчас же! залей тоталь - это как кастрол и мотюль.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> масло в движке
« Reply #14 on: 11/01/11 »
мой корешь в сервисе по замене масел,сказал что это тотжэ мобил

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> масло в движке
« Reply #15 on: 11/01/11 »
мой корешь в сервисе по замене масел,сказал что это тотжэ мобил
мобил кто? тоталь или эльф? ???
у меня однокурсник мастер-приёмщиком в ситроэне работал, многого про французиков рассказывал, ща пугать буду)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> масло в движке
« Reply #16 on: 11/01/11 »
давай..какое масло лить

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> масло в движке
« Reply #17 on: 11/01/11 »
давай..какое масло лить

вроде у французиков считается "великим понтом" ездить на тоталь, типа лучше масла нету....
а страсти, это вот ты нам расскажи, где находиться сливная пробка масла на коробке?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> масло в движке
« Reply #18 on: 11/01/11 »
вот щуп меня реально убил ???..педики бля >:(

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> масло в движке
« Reply #19 on: 11/01/11 »
вот щуп меня реально убил ???..педики бля >:(
во французе, только внутри салона всё хорошо)))
а вот мне на сколько известно, там НЕТ сливной пробки... но это мог быть просто стёб надо мной, и пробка где то в ж0пе...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))