Author Topic: Отличие  (Read 9764 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Отличие
« Reply #20 on: 08/01/11 »
10 штук - забирай!
у тебя тоже двиг бесхозный есть?))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Отличие
« Reply #21 on: 08/01/11 »
Не мой, но  у друга на СТО валяется...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Отличие
« Reply #22 on: 08/01/11 »
а в каком он состоянии?

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Отличие
« Reply #23 on: 08/01/11 »
Я завтра сфоткаю, надо будет ещё посмотреть точно :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Отличие
« Reply #24 on: 08/01/11 »
Я думал это никому не нужно ...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Отличие
« Reply #25 on: 08/01/11 »
мне нужно))) а по запчастям отдаст он его??

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Отличие
« Reply #26 on: 08/01/11 »
Он там валяется уже года три... И кстати завтра выходной, поэтому подождать пару дней надо будет :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Отличие
« Reply #27 on: 08/01/11 »
ради такого дела стоит подождать)) уже полгода эти запчасти найти не могу))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Отличие
« Reply #28 on: 08/01/11 »
А твой мув L601 or L901 ?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Отличие
« Reply #29 on: 08/01/11 »
L901.... вроде....

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Отличие
« Reply #30 on: 08/01/11 »
Не тема, а взрыв мозга. ТС про приводы вещает, ему распредвалы тулят с двигателем в сборе.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Отличие
« Reply #31 on: 08/01/11 »
Не тема, а взрыв мозга. ТС про приводы вещает, ему распредвалы тулят с двигателем в сборе.
и я про то же.
А прикинь, если подойдет! :D

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Отличие
« Reply #32 on: 08/01/11 »
Забыл ник форумчанина, который раздербанил ШРУС и DVVT лечил надфилем. Вот у него полюбасу подошел бы!

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Отличие
« Reply #33 on: 08/01/11 »
Не тема, а взрыв мозга. ТС про приводы вещает, ему распредвалы тулят с двигателем в сборе.

я думаю что лучше ту все обсудить, чем создавать 1000 новых топов. Тебе так не кажется?

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Отличие
« Reply #34 on: 08/01/11 »
No problem, обсуждайте! Только ты б для начала таки сказал, какой конкретно кузов и мотор у тебя. Подкрепил бы слова фотками. Поделился результатами поисков, если таковые были. А то получился типичный вброс говна в вентилятор - разбирайтесь форумчане. Тут вообще народ обожает решать ребусы с минимальными входными данными.
P.S. Полюбуйся на последний пост foxx'а под номером 79. Вот такой должен быть идеальный вопрос по проблеме:
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,10488.60.html

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Отличие
« Reply #35 on: 08/01/11 »
No problem, обсуждайте! Только ты б для начала таки сказал, какой конкретно кузов и мотор у тебя. Подкрепил бы слова фотками. Поделился результатами поисков, если таковые были. А то получился типичный вброс говна в вентилятор - разбирайтесь форумчане. Тут вообще народ обожает решать ребусы с минимальными входными данными.
P.S. Полюбуйся на последний пост foxx'а под номером 79. Вот такой должен быть идеальный вопрос по проблеме:
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,10488.60.html

Давай только без всяких грубых выражений, мы люди не знакомые, поэтому обойдемся без сарказма в мою сторону. Ок?
Daihatsu Move 2000г, двиг 1л EJ-DE, АКПП, кузов L901

Надеюсь этого хватит?

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Отличие
« Reply #36 on: 09/01/11 »
...а еще неплохо бы конкретнее проблему описать. а то получается что каждый понял как хотел.
из вопроса отличися ВЕ и ДЕ я почемуто понял что интересуют распредвалы. кто-то подумал что привода.
в конце же вообще окажется что проблема в коленвале была))

Offline KUBIK

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 483
  • Gender: Male
  • КуБиГ))
> Отличие
« Reply #37 on: 09/01/11 »
как говорил ранее, этот топ был написан на скорую руку, поэтому малопонятен даже для меня :)
суть проблемы в чем. мне нужен левый приводной вал на EJ-DE. Машина леворукая. Подойдет ли на мою машину вал от праворукой, т.е от японца. Как я понял на японцы ставили EJ-VE, а EJ-DE ставят на европейцы. Поправьте меня, если я не прав

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Отличие
« Reply #38 on: 09/01/11 »
я думаю что лучше ту все обсудить, чем создавать 1000 новых топов. Тебе так не кажется?
этим ты сам превратил свою тему в хлам и шлак.
Как я понял на японцы ставили EJ-VE, а EJ-DE ставят на европейцы.
сначала были DE потом(с какого то года) VE. и ссылку ты походу не смотрел.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Отличие
« Reply #39 on: 09/01/11 »
Являюсь обладателем Дайхатсу мув 2000г европейской сборки.
:o :o Разве в Европе есть сборочные линии Дайгазу?