Author Topic: =Прощай мой дорогой друг..мне без тебя будет очень плохо=  (Read 12818 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
P.S. Где моя ПОЛКА ? ? ?  :-\ ;D
блин...у меня Олег её вытянул с машиной >:(...плакался,плакался...я ему в нагрузку отдал

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Пиздец ВАМ обоим ! >:(

Шутю ;D ну пусть как и ЯРВ, в кайф служит ему :)
Но предупреди, прежде, чем продавать надумает, пусть мне маякнет! 8)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
так то по любому ;D...я думаю мож продаст скоро,я как понял эта полка - переходящее знамя :D

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Брат, а как же буржуй стайл на фашисте?!)
Короче голову не ипи и покупай моего...
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
катривет поперечный, а там продольно мотор стоит, думаю замудохаешься его туды заправлять

На Териосах/Ками K3 продольно стоит, так что все решаемо.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
за сколь спихнул продал? в объяве 300 стяло гляжу))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ну при том,что колёса ужэ купили,за скока стояла,за стока и продал :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
барыго!  :D
поздравляю,
а я ему не большие внеды сватал а самурай!  ну и просто за те же деньги имхо витара лучше, хотя ценнеки то выросли что пипец как.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Olegbl4

  • Guest
Произошло то к чему я шёл долгие 6 месяцев :(..я продал машину  :'(...парни,очень плохо на душе :'( :'( :'(.
Я очень любил свою машину..вкладывал в неё всю душу..не жалел денег на работы,расходники и ништяки ::)
ОНА У МЕНЯ БЫЛА САМОЙ ЛУШЕЙ...ВСЕ ЛУчШИЕ МОМЕНТЫ И ЭМОЦИИ Я ПЕРЕЖИЛ ИМЕННО С ЭТИМ АВТОМОБИЛЕМ :-*
ВОТ ОНА ;D
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6140763-b9d3.html



Другие фотки выложу потом :)

Новый хозяин моей девочки тожэ из Питера(это хоть как то греет душу :'()..зовут его Олег(OlegbI4)
парень хороший,могу сказать достойный..я думаю вольётся в наш дружный коллектив :)

ПС:перед продажей сделал всё что мог,что бы новому хозяину она служила верой и правдой ;)
А вот и я! Всем привет! Радости моей нет предела! Рома огромное тебе спасибо за то что так следил за машиной. Очень приятно обладать столь ухоженной  машинкой. Я уже чувствую как влюбляюсь в неё все сильней и сильней) пока катался мало. Вчера домой и сегодня до работы. Жду не дождусь когда снова сяду за её руль)
P.S. К Ярву присматривался давно. Еще год назад заинтересовался этой машиной. И вот судьба привела меня к Роме и к ней)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ну она жэ была продолжением меня :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
смотри, не помоет машинку, а ты чесаться будешь :D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
батько жжот  :D

зы Роман пади седне вотки выпьет, осмысление пришло уже, а Ром, как никаг такого полового партнера потерял  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
:Dзасранцы ;D
не наш ты парень...
не сильно тебя видать питерская банда на турбоиглу подсадила...не сильно....раз сморишь в сторону джимни и какой то там а4....и не ту у тебя еще настоящей турболомки от не хватка ньютон-метров...и нверное уже не будет...
так что...раз продал так продал...но видать так нужно было...типа "король умер-да здравствует король"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 ???брат..ты меня обидел

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
???брат..ты меня обидел
бывает... :D
настоящих друзей не продают...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male