Author Topic: Последний МИФ О ПОЛНОПРИВОДНОМ ТУРБОЭРЕ  (Read 38185 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Да на тейнах с хорошими пружинами , он вообще рулить будет  изумительно !! У дружка тоже был CrossSport , вообще изюм !!
 
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
на теинах с хорошими пружинами он получит зубодобилку , на кросе шикарная подвеска , там бильштаин стоит и пружины с занижением , просто есть комплекты сти геном розовые для кросса , они более жесткие .заднии стаб от импрезы Сти позволит сильнее закидывать задок , а заднии диф уберет болячку с недостаточной поворачиваемостью .
Просто все эти моды убьют возможность ездить вне асфальта , точнее будет не так комфортно как сеичас .Так что тима никого не слушай , результат отличный .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Заметь, Серег, я ничего не сказал про доводку подвески! ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Сер прости вмешаюсь... ну с бильштайном согласен, его в стоке заглаза и комфортно, но если ПРАВИЛНЫЙ тейн ставить, то для субы лучше не придумаешь, но денег около стольника на круг... стигеном - только понты.
а про задний дифф тут я в ступоре, а там разьве нету? в европейках в предпоследних кузовах во всех ставились, а тут нету?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Есть , но он на виске и не жесткии , тупо для стаблизации машины при прохождении поворотов .
я говорю про жесткии 1.5 вей , например куско , цена с установкои и крышки от перрин около 60 тыщ.
отчеты по установке если кому-то интересно http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=19125
обратите внимание на видео ролик , сухой асфальт , практически с места , но форик далеко не сток , там момента около 460 и сил под 350 :)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мистификатор - он же озабоченный...

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
неее у него просто проект мистифицированный форик
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
озабоченый, мистифицированный, всехуигрывающий, межгалактический турболёт
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
на теинах с хорошими пружинами он получит зубодобилку , на кросе шикарная подвеска , там бильштаин стоит и пружины с занижением , просто есть комплекты сти геном розовые для кросса , они более жесткие .заднии стаб от импрезы Сти позволит сильнее закидывать задок , а заднии диф уберет болячку с недостаточной поворачиваемостью .

не совсем согласен. Болячку с недостаточной поворачиваемостью уберет как раз таки жирный задний стаб а не диф.
ВОобще по опыту поворачиваемость регулируется либо перераспределением момента по осям либо стабами. А одним дифференциалом не изменить перераспределение по осям.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну почему же, если не хватает момента на внешнем (нагруженном) колесе, чтоб довернуть машину, то дифф в данном случае очень даже поможет.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Нисмо прав , просто думал одно писал другое .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
ок, диф тоже немного влияет.  но стаб дешевле ))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Так и не понял, на что влеяет?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
на потенцию, Уася, на потенцию!

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
на потенцию, Уася, на потенцию!
))))))))))))))))))))))))

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Юра, жжошь
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Так и не понял, на что влеяет?
Пешеход. Что с него взять. :D

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
на теинах с хорошими пружинами он получит зубодобилку , на кросе шикарная подвеска , там бильштаин стоит и пружины с занижением , просто есть комплекты сти геном розовые для кросса , они более жесткие .заднии стаб от импрезы Сти позволит сильнее закидывать задок , а заднии диф уберет болячку с недостаточной поворачиваемостью .
Просто все эти моды убьют возможность ездить вне асфальта , точнее будет не так комфортно как сеичас .Так что тима никого не слушай , результат отличный .
не совсем согласен. Болячку с недостаточной поворачиваемостью уберет как раз таки жирный задний стаб а не диф.
ВОобще по опыту поворачиваемость регулируется либо перераспределением момента по осям либо стабами. А одним дифференциалом не изменить перераспределение по осям.
Ребзя недостаточную поворачиваемость на субаре, может убрать только DCCD :)
остальное "типа" дешевле и т.д. бред.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ребзя недостаточную поворачиваемость на субаре, может убрать только DCCD :)
остальное "типа" дешевле и т.д. бред.
ща если Максимус прочитает он напишет))) у него такая игрушка от эрашки стоит)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Женя , на кросах автоматных коробка со смещением назад , как при рапущенном ДССД ;)
а у Тиы меха там 50\50
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote