Author Topic: Автопробег 2011  (Read 5352 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sleekka

  • Guest
> Автопробег 2011
« Reply #80 on: 04/04/11 »

Макс тебе вот такую надо.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #81 on: 04/04/11 »
Хорошее предложение :)
Ник+имя!
Цвет бумаги=цвет ЯРВа :)
как показывает практика...после третьей еще целоваться и кляться в вечной любви к yrv начнете...бейджики они придумали...
на синей бумажке написать НЕЕДЕТ
ну вы там с шаманом, жОлтым и другими(я тоже)...в сторонке машины оставите...что б не "палиться"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автопробег 2011
« Reply #82 on: 04/04/11 »
...
Макс тебе вот такую надо.
Максу наклейку, мне машину :P 8)
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #83 on: 04/04/11 »
 а может вернемся к теме,
что то народу пока маловато, надо подтягивать

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автопробег 2011
« Reply #84 on: 04/04/11 »
а может вернемся к теме,
что то народу пока маловато, надо подтягивать
судя по 2м годам поездок на селигер, не надо ни кого тянуть! кто захочет - сами подтянутся...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #85 on: 05/04/11 »
что то тишина в теме !!!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Автопробег 2011
« Reply #86 on: 05/04/11 »
ога все сибирики безмолвствуют)) че братцы сибиряки, мы то куда поедем...на телецкое или на обское))))))))))))))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #87 on: 05/04/11 »
ога все сибирики безмолвствуют)) че братцы сибиряки, мы то куда поедем...на телецкое или на обское))))))))))))))
а что же не на юг?

Sleekka

  • Guest
> Автопробег 2011
« Reply #88 on: 05/04/11 »
Quote
судя по 2м годам поездок на селигер, не надо ни кого тянуть! кто захочет - сами подтянутся...
Бует нормальная организация как вобщем у нас обычно и бывает, все подтянутся друзья, друзья друзей и т.д.
Странно что Танюшка не пишет, или она бедняжка уже замучилась все нам делать. За наши Селигеры, Таня, тебе в первую очередь низкий поклон в ноги.
Таня вернись!!!
Давайте дружно позовем Танюшу.

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #89 on: 05/04/11 »
кто то предлагал  в анапе кемпинг, так что предлагаю сразу приблизительные списки составить, и начать бронировать места там, а то может быть поздно
Начнем с меня  меня будет  - 3 на данный момент времени, максимум 4

Sleekka

  • Guest
> Автопробег 2011
« Reply #90 on: 05/04/11 »
Quote
кто то предлагал  в анапе кемпинг, так что предлагаю сразу приблизительные списки составить, и начать бронировать места там, а то может быть поздно
Начнем с меня  меня будет  - 3 на данный момент времени, максимум 4
Пока не понятно чего бронировать и зачем. Многие отказываются потому что не знают точно смогут ли. Нужно сначала определиться с концепцией, чтобы не зависеть от предварительного кол-ва человек и списков. Следовательно нужно делать свободный формат. Мне видится нужно делать палаточный городок своими силами, это основной формат, нужна помощь местных, по поводу где че и как?
Кемпинг подразумевает, заезд автодомов или прицепов-домов, на платную стоянку, где можно заправиться водой, там есть душ стиралки и харчевня. Крышу над головой дает прицеп.
А у нас не прицепы а ярвы, поэтому в готовый кемпинг мы ехать не можем потому что палатки там ставить не особо резонно, т.к. это в нашей стране как правило достаточно загаженая территория продуктами жизнедеятельности, и вонять может так что мама не горюй.
Можно сделать палаточный городок в диком месте, но неделю в палатке без душа и др цивилизации не всем под силам, поэтому дикое место должно располагаться недалеко от отелей или городов где более слабые могут снять хаты а приезжать тусоваться вместе со всеми.
Так что нужно голосовать за концепцию, причем сделать ее отвязанной от предварительного согласования с каждым МОГУ/НЕ МОГУ.
Свое видение я изложил, голосуем и тогда можно двигаться дальше.

Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #91 on: 05/04/11 »
ну тогда надо найти засланца , который ближе всего живет, или бывает там, и попросить, узнать что там к чему, где можно остановиться и прочее, и вообще на анапе мир клином не сошелся, побережье большое , может будут другие предложения ?

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #92 on: 05/04/11 »
эммм... ещё 3 месяца же))) нафиг что то бронировать?))

а так...я скорее всего 2 человека

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автопробег 2011
« Reply #93 on: 05/04/11 »
Пока не понятно чего бронировать и зачем. Многие отказываются потому что не знают точно смогут ли. Нужно сначала определиться с концепцией, чтобы не зависеть от предварительного кол-ва человек и списков. Следовательно нужно делать свободный формат. Мне видится нужно делать палаточный городок своими силами, это основной формат, нужна помощь местных, по поводу где че и как?
Кемпинг подразумевает, заезд автодомов или прицепов-домов, на платную стоянку, где можно заправиться водой, там есть душ стиралки и харчевня. Крышу над головой дает прицеп.
А у нас не прицепы а ярвы, поэтому в готовый кемпинг мы ехать не можем потому что палатки там ставить не особо резонно, т.к. это в нашей стране как правило достаточно загаженая территория продуктами жизнедеятельности, и вонять может так что мама не горюй.
Можно сделать палаточный городок в диком месте, но неделю в палатке без душа и др цивилизации не всем под силам, поэтому дикое место должно располагаться недалеко от отелей или городов где более слабые могут снять хаты а приезжать тусоваться вместе со всеми.
Так что нужно голосовать за концепцию, причем сделать ее отвязанной от предварительного согласования с каждым МОГУ/НЕ МОГУ.
Свое видение я изложил, голосуем и тогда можно двигаться дальше.
Слика, ты явно в наших краях не часто отдыхаешь, судя по твоему тексту!
Я ваще не особо Анапу поддерживаю, песок напрягает!
А так, практически все кемпинги представляют из себя площадь в виде полян, в близи диких пляжей, со средней древесной растительностью, для возможности размещения палаток и шатров, порядок поддерживается отдыхающими, предоставлены мусорные контейнеры, за не соблюдение чистоты штрафы! Так же многие кемпы обладают душами, бывают магазины, даже подводят свет(на деревьях розетки)! Можно найти кемп вблизи реки пресной, часто рядом бывают пресные источники ручьи! Толпа собирается и топает за пресной водой с флягами(канистрами)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #94 on: 05/04/11 »
а селигер когда? селигер ны выхи же ведь правельно?


Offline Gvard

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 285
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #95 on: 05/04/11 »
поддерживаю предыдущего оратора, места надо бронировать хотябы недели за 2

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автопробег 2011
« Reply #96 on: 05/04/11 »
а селигер когда? селигер ны выхи же ведь правельно?
в другой теме Саш. селигер будет точно!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ELBIN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 134
  • Gender: Male
  • Был черный ТУРБО ссамцом набампере Теперь пешеход
> Автопробег 2011
« Reply #97 on: 11/04/11 »
Я За НО Я теперь бусовод VW T4 2.4 дизел. буду только тормозить всех у меня крейсерская скорость 110км/ч я с другой стороны можно две ярвы в нутри поместить по запчастям так называемая техничка на колесах!!!:)))
Продаю свою ласточку Турбо Х 2002 г. по запчастям http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9660.new.html#new

БЫЛ

Sleekka

  • Guest
> Автопробег 2011
« Reply #98 on: 11/04/11 »
Видали мы уже одного на атрай атмо - хрен догонишь.  :P

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Автопробег 2011
« Reply #99 on: 12/04/11 »
я за любые предложения!