Author Topic: Автонавигаторы и типа того  (Read 3086 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
Купил навиг Престижио Геовижн 4200 зашел на форум почитал и вкарячил в него Альтернативное меню и сразу несколько навиг систем
http://4pna.com/
Айгоу хорош тем что показывает движение по полосам, а навител знает все корпуса сторения и прочее почти во всех городах.
Так что все любителям "запустить руки в какойнибудь гаджет"  рекомендую, не забудьте прежде засэйвить резервную копию того что есть.
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Поставь "ПРОГОРОД". Там все московские развязки, и не только, показаны в виде картинок/фотографий. Обалденно удобно.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
я купил такую приблуду к  своей нокии н95 (потому что родная антенна уже в облачность не ловит) http://www.sidex.ru/view.php?id=940
чем хороша эта приблуда работает с любым компьютером начиная от любого смартфона закнчивая стационарным ПыСы.. пользуюсь гармином пока единственную прогу нашел под Symbian которая работает бесплатно.. по горду прога нормально работает, по межгороду хренова, пытался по нему с казани в ульяновск попасть, он какими-то окольными путями меня все пробовал направить.. ну и несколько других межгородных маршрутов завалила прога своей тупостью..

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
под симбиан есть бесплатная прога мепвьюджипиэс2 о как))) и джипиэс приёмником тож давно пользуюсь
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
тут еще вопрос в точности и подробности карт может она и бесплатная а кроме Москвы нет на ней нифига.. хотел вот еще навител крякнутый, но не нашел.. только для winmob 6, пробовал поставить на ноут эмулятор.. а подцепить блютус к эмулятору не могу, эрор пишет..

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
Самая подробная через чур подробная это НАВИТЕЛ. Навител отрисовал почти все города и городишки.
ИГО хорош для москвы и питера, тем что показывает по какой полоесе  лутше ехать.
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Самая подробная через чур подробная это НАВИТЕЛ. Навител отрисовал почти все города и городишки.
ИГО хорош для москвы и питера, тем что показывает по какой полоесе  лутше ехать.
Навител в Анапе, в которой большинство улиц односторонние, даже знает на как по какой ехать. Но постоянно пи...ит, что я ушел с маршрута, даже когда едешь по федеральной трассе и начинает перепрокладку маршрута. С этим все владельцы Навителов постоянно борются, но безуспешно.
А в плане
ИГО хорош для москвы и питера, тем что показывает по какой полоесе  лутше ехать.
, то Прогород рисует картинки развязок и на них стрелки мигающие куда ехать. По картинке можно визуально узнать место, в котором ты находишься. В IGO такого нет. Вот здесь http://www.pro-gorod.ru/products можно посмотреть видео, как это работает.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
а кто знает прогу конкретно под WinXP чтоб на ноут поставить и с нормальными картами?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
вот это работает без вопросов уже пару лет - http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?p=24135#post24135

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
Quote
от здесь http://www.pro-gorod.ru/products  можно посмотреть видео, как это работает.
Скачал, буду тестить
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
мне тесть подарил еиксплей(навител).Блин, удобней хреновины больше не видел.Работал в такси с ней,вообще сказка в новороссе каждый дом, строение покажет.По краю мотался- тоже без проблем, ни разу не промазал и не заблудился.И проблем с  самопроизвольной прокладкой как у japan patriot никогда небыло.
П.С. попробывал потом гармин -имхо-слишком намудренно. или я просто привык к своему. короче ,вещь стоящая и не дорогая.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а кто знает прогу конкретно под WinXP чтоб на ноут поставить и с нормальными картами?
посмотри на  http://sasgis.ru/sasplaneta/ саму прогу...плюс ссылки на проги для кпк и навигаторов...
SAS.Планета (SASPlanet) –  программа, предназначеная для просмотра и загрузки спутниковых снимков высокого разрешения и обычных карт, представляемых такими сервисами, как Google Earth, Google Maps, DigitalGlobe, “Космоснимки“, Яндекс.карты, Yahoo! Maps, VirtualEarth, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas, iPhone maps, карты Генштаба и др., но, в отличие от этих сервисов, все скачанные вами карты останутся у вас на компьютере, и вы сможете их просматривать даже без подключения к интернету. Помимо спутниковых карт возможна работа с политической, ландшафтной, совмещенной картами, а также картой Луны и Марса.
Загрузка карт осуществляется как выделением некоторой области (возможно непрямоугольной), так и в процессе перемещения по карте. Карты часто обновляются – программа позволит вам загрузить только самые новые.


так советую всем кому делать не чего...по путешествовать по миру с компа... :D
« Last Edit: 09/11/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Скачал, буду тестить
Не забывай записывать треки. Демо-версия бесплатно работает месяц, потом, чтобы продлить еще на месяц, надо сбрасывать им записанные треки (хотя бы один). Я делаю это через интернет с помощью телефона, путем его подключения к навигатору через блютус.