Author Topic: !!!Поставил мотор,гремит гидроусилитель!!!  (Read 2649 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Всем привет :)...сегодня закончилась эпопея с мотором и коробкой,всё поставил ;D....но вылезло несколько касяков :'(
1)Пока тянули косу,видать гдето под оборвали...каратит датчик давления масло(давление нормальное,мотор работает тихо)...датчик как бы именно каратит..лампочка темнеет,мерцает..и дт
2)коробка работает чётко,но в режиме D уходит в ошибку и типтроник не работает...ВСЕ!!! передачи включаются плавно и без толчков(с этими проблемами разбирусь в сервисе у Юрца,надеюсь)
3)И ГЛАВНЫЙ ТРАБЛ...из гидроусилителя,на всех передачах кроме Р,на холостых и вплоть до 1800 оборотов доносится треск,грохот :(..гидроусилитель вибрирует и тресётся..набираешь обороты,грохот пропадает...блин,что это может быть то вообще ???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
может масло залить просит? :)

з.ы. Рома, забодал с узорами! :-[

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну дык залил же..литр почти :(..точнее грм 500-600...но в бачке по метке все

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
по метке, но не по инструкции... :( "влево до упора - долить, вправо до упора - долить. повторить."

з.ы. страшно подумать как колечат машинки русские заботливые руки без царя в голове  :-X

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Всем привет :)...сегодня закончилась эпопея с мотором и коробкой,всё поставил ;D....но вылезло несколько касяков :'(
1)Пока тянули косу,видать гдето под оборвали...каратит датчик давления масло(давление нормальное,мотор работает тихо)...датчик как бы именно каратит..лампочка темнеет,мерцает..и дт
2)коробка работает чётко,но в режиме D уходит в ошибку и типтроник не работает...ВСЕ!!! передачи включаются плавно и без толчков(с этими проблемами разбирусь в сервисе у Юрца,надеюсь)
3)И ГЛАВНЫЙ ТРАБЛ...из гидроусилителя,на всех передачах кроме Р,на холостых и вплоть до 1800 оборотов доносится треск,грохот :(..гидроусилитель вибрирует и тресётся..набираешь обороты,грохот пропадает...блин,что это может быть то вообще ???
Ты неугомонный. Лампа и будет мерцать, если давление скачет. Сколько давление в датчике? в числах!. Тоже про коробку. Сколько давление в местер трассе? А гидрач поставить правильно надо.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну у меня тож предположение,что жижи тупо нет в гидраче >:(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
на всех передачах кроме Р,на холостых и вплоть до 1800 оборотов доносится треск,грохот :(..гидроусилитель вибрирует и тресётся..
как гидрач связан с передачей?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
гадать не буду...машина будет пока стоять...к четвергу..или может даже ко вторнику погоню к Юрцу в сервис,пусть парни глянут
как гидрач связан с передачей?
я имел ввиду под нагрузкой

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
как гидрач связан с передачей?
русские и не такое умеют делать  ;D ;D
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
А гидрач поставить правильно надо.
что ты имеешь в виду

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
что ты имеешь в виду
Если до снятия работало, значить косоручие покорало тебя. Шланги смотри, гидроусилитель механическая система.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
ну у меня тож предположение,что жижи тупо нет в гидраче >:(
Обратку сдёрни ,да посмотри качает или нет !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Обсалютно с тобой согласен...я тока кпп перебирал..и коробку ставил на мотор ..остальное всё мастера делали...думаю,что то не так собрали

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
во и отдай им в зад, пущай собирают чтоб работало, что за привычка, мастерам отдал, они через жопу сдалали, ты им денех и поехал косяки исправлять и то что они сломали (зы. про себя говорю )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Вот скоко раз мне собирали моторы на других авто, ни разу не было такого чтоб без косяков))))
Так что Рома давай быстрее собирай свой корч и вези свою Ж*пУ в Волгоградситиматьего!!!!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...и вези свою Ж*пУ в Волгоградситиматьего!!!!
я щя про вези ж@пу, пощучу картинкой из соседней ветки))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))