Author Topic: Стикеры на стекло "YRV.RU"  (Read 13610 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

niko.m

  • Guest
моно ув5еличить чуть-чуть, у меня имменно такой размер наклеен на заднее стекло .. плохо видно с салона другой машины

BAREHIY

  • Guest
как будут, вышлю. денег это не стоит.
Зарание благодарен. И хотел спросить ленты с лейбой на лобовое стекло есть или нет. ну очень бы хотелось. Будте так любезны.

MeReN

  • Guest
Как мона у нас получить символику??

niko.m

  • Guest
публично заявить об этом и дать клятву верности (стране, жене и детям, точесть клубу тоже)

MeReN

  • Guest
Сам не замучился клятвы давать за свой скочтюнинг? ? ?

niko.m

  • Guest
Вредина.. чего обзываешся

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
и опять херьня половина моих родственников не может вспомнить название дайхацу и запарился говорить что лексус тоже доча = предлагаю на лобовухе Дай-Хацу
и ярв.ру - шоб знали наших!!!!!!!!!!!


типа на грузинском дай хочу
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
да и предлагаю конкурс символик на лобовуху!!!!!!
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Bust_Ed

  • Guest
Лексус, скорее, не дочка, а папа... даже Отец... :))) есессьна, не в плане кто кого основал. :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну, лексус, это внебрачный сын, ведь для америки брэнд создан был.

MeReN

  • Guest

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А Дайхатсу - приемное дитя   :))
« Last Edit: 03/12/07 by yurz »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
есть еще один молодежный брэнд, ребенок-постреленок в семье Тоёты, - Сцион (Scion), даже не знаю, как выразиться... выкидыш - грубо, да и учитывая производство клонов этой марки, наверное, просто еще один ребенок. Хотя концепты - хороши... И ценники на эту марку в попонии и америке заниженные.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
я уже не раз говорил, когда старлет покупал лет 8 наза - хотел дайхатс чарадей но их было штук 5 на миллионный город
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Хочу весь обклееный быть...

BAREHIY

  • Guest
как будут, вышлю. денег это не стоит.
 678900 Республика Саха (Якутия) Алданский район город Алдан ул. Октябрьская д.6 кв.27 Михайлов Д.К.
« Last Edit: 05/02/08 by BAREHIY »

niko.m

  • Guest
Yurz вот приедишь обклеем и тебя

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Спасибо, Леша, теперь я буду спать спокойнее (уже забыл когда нормально спал... я не представляю, как люди ждут из японии)...

niko.m

  • Guest
Так же два месяца как в аду.. ищиш глазами похожую машину, чтоб хоть поглазеть.. я ходил практически каждый день на поклон к атмо ярви стоявшей около работы

Driver [Abakan]

  • Guest
Ребят, а реально ли сейчас получить стикер (купить как вариант) на стекло yrv.ru ??
тоже ведь хочу!!! (: