Author Topic: Виды выпускных коллекторов для YRVturbo  (Read 11543 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ZёMa

  • Guest
как так не ставили??? енто что не сбудеца мечта взять турбо R на полном приводе и с мешалкой???

WR+

  • Guest
Уже обсуждали, коробка новая, и это не ЯРВ, а на 180силах - срезало шестерни передач как на станкЕ!
Так что механику НЕ ЗРЯ не ставили с завода на TURBO YRV 8)
Плохому танцору - яйца мешают! Ездят турбомехи и в йух не дуют,а те,что "срезает" должны кулисы сначала родные ставить,а потом переключать научиться!  ;)
А меху с завода не ставили япошки потому,что они вообще мешалкой пользоваться не умеют,а тут ещё и в два раза быстрее надо переключать.Гражданский вариант турбо с мешалкой спросом бы не пользовался.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нее, Саш, вот именно на ЭТОЙ машине человек пару месяцев всего поездил на НОВОЙ коробке и на много чего еще НОВОМ ОРИГИНАЛЬНОМ. Понятно, что не сток, понятно, что не "бабушка за валидолом для дедушки в аптеку". Фотки были - чОрный выкладывал - хз куда их опять покерило время. Приедешь, прикрутим тебе еманж, покатаешься - докажешь всем косоруким неумейкам, кагнадо!

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
как так не ставили??? енто что не сбудеца мечта взять турбо R на полном приводе и с мешалкой???
Зёма ,у меня есть турбо   на мехе ))) получше всякого турбоэра будет !!
Плохому танцору - яйца мешают! Ездят турбомехи и в йух не дуют,а те,что "срезает" должны кулисы сначала родные ставить,а потом переключать научиться!  ;)
А меху с завода не ставили япошки потому,что они вообще мешалкой пользоваться не умеют,а тут ещё и в два раза быстрее надо переключать.Гражданский вариант турбо с мешалкой спросом бы не пользовался.
опять война ))
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
А меху с завода не ставили япошки потому,что они вообще мешалкой пользоваться не умеют,а тут ещё и в два раза быстрее надо переключать.
енто ты зря...ой зря....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нашел
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,10411.msg295311.html#msg295311

Никаких войн, я с WR+ может просто выпить хочу. ;D

WR+

  • Guest
А я вот теперь в раздумьях - если хочу меху,то оставлять сток. Если ставить еманжу,томеха не выдержит моего маньячества...
Наверно буду ставить меху и оставлять сток...

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
А я вот теперь в раздумьях - если хочу меху,то оставлять сток. Если ставить еманжу,томеха не выдержит моего маньячества...
Наверно буду ставить меху и оставлять сток...


а я хочу меху с манжам , но не хочу покупать ещё одну меху ))) может рискнуть ))
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

WR+

  • Guest
енто ты зря...ой зря....
внимательнее цитируй - я говорю,что  турба с мехой продалась бы не более 10-15 штук - это не для гражданской японской езды
а я хочу меху с манжам , но не хочу покупать ещё одну меху ))) может рискнуть ))
мехи есть - хоть жопой жуй!  ...только деньги засылай)))
...опять война ))
С кем???   С Юрзцом??? ...ДА НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !   ;D ;D ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
вот сообщение с этой машиной с порванной мехой. Не 180сил, а 212, на графике, наврал я... но момента больше 300, жесть, он там похоже дул все, что может турба, тем более, что сдувается она на верху.
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9897.msg277044.html#msg277044

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
мехи есть - хоть жопой жуй!  ...только деньги засылай)))
спасибо за предложение , надо подумать ))) сколько штук только взять заранее ?? )))
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

ZёMa

  • Guest
ниужели хитрожопые япончеги не выпустили какуюнить 6-ст гоночную коробчанку??? как это делают на скайлайны и прочее зверьё??????

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
прикольная тема про коллектор...мехи пля...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ниужели хитрожопые япончеги не выпустили какуюнить 6-ст гоночную коробчанку??? как это делают на скайлайны и прочее зверьё??????
её там негде разместить :(

ZёMa

  • Guest
ну япончеги то хитрожопые!!! подогнали бы по размерам =) ну хотябы 5 ступенек
и насколько я знаю у знакомого на таз 08 стоит коробка спортивная 6-ст которую почти нереально порвать

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
рулетку в руки и на замера расстояний между лонжеронами, да и у восьмеры там все мелкое и жидкое, а у нас мощная морда, усиленная подрамником.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
поставьте 3S-GTE с коробкой вместе ;) если уж в Старлет влезло...

http://www.toyotagtturbo.com/dynamics/showentry.php?e=24962&catid=6

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
и старлет тоже просторнее по моторному отсеку.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
вряд ли. в длину может быть, в высоту ниже.

офф. случайно наткнулся 1,3 турбо с квотером 11,83
http://www.youtube.com/v/GdgpDXhTV_w?fs=1&hl=ru_RU

ZёMa

  • Guest
а если заколхозит движку новую от гольфа 1.4 TSI ??? там и коробка 6ст автомат бодрый перетыкает быстрее мешалки