Author Topic: КИРДЫК СЦЕПЛЕНИЮ ИЛИ мех КОРОБАСУ (полный лузер НУЖНА ИНФА)КРАСНОДАР  (Read 3947 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

LEOpard

  • Guest
ВСЕМ доброго вечера !!!! :) ДОРОГИЕ ЮРВИСТЫ особенно КраснодарцЫ, владею второй ДЕНЬ...встал на светофоре скорости не втыкаются..когда включен движок...КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ СДЕЛАТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДА И ЗАПЧАСТИ НЕКОТОРЫЕ ПОМЕНЯТЬ....МНОГО НАКОПИЛОСЬ ВСЕГО РАЗНЕНЬКОГО
и если у кого есть данные вещи и может продать буду безумно рад
1)Дверь задняя
2)Стекло на заднюю дверь
3) задняя стоп фара правая
4)СЦЕПЛЕНИЕ уже тожеееее!!!!!!!!!!!!!
Да и главное где обслуживать столь диковиннную зверушку
ЧОРНЕНЬКАЯ 1.3 пруль МЕШАЛКА

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
скорости то , вообще не включаются или включаются  но с хрустом ??
По запчастям смотри в  раздел о продажах !!

ДА и кстати у тебя турбовый или атмо ??
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

LEOpard

  • Guest
При включонном движке выжимаеш сцепление а воткнуть ручку не можеш(если получается то очень трудно и с хрустом) при выключенном ДВС включается....что может быть и где сделать нге дорого  или хотябы диагностику провести чо к чему....владею второй день а уже восторг.....прошлый хозяигн не очень походу ее любил...

LEOpard

  • Guest
атмо....хочу в будующем на турбу переделать

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Свободный ход педали сцепления  большой ?? Попробуй трос сцепления подтянуть , над коробкой  на тросе  есть барабашек пластмассовый !!! Если не поможет , то скорее всего сцепление ,хотя резко так из строя вроде не должно выйти !!!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

LEOpard

  • Guest
а СЕРВВИС сервис  или мастер мастер машина очень нужна на ходу

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
По расходникам и некоторым запчастям советую обращаться к Mаgnаt93, очень хороши цены . А по ремонту хз, я сам всё делаю.
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

LEOpard

  • Guest
узнавал сегодня сцепление,карзинка и выжимной 10 тр.в ШОКЕ да и +работа на екзисте...вот думаю даже если зап части найду где обслуживать...ехал ехал вчера по северной остановился на светофоре.......пауза выжимаю и нифига какойто шелест и треск когда выжимаеш педаль...отпускаеш тихо... и воообще не первая не вторая при включенно не втыкаются ВОТ КАКТО ТАК

LEOpard

  • Guest
А КТО ТАКОЙ ЬАГНАТ 93 И ГДЕ ЕГО НАЙТИ?яж говорю Лузер   я немного...вот регестрировался 2 дня)))))))

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
узнавал сегодня сцепление,карзинка и выжимной 10 тр.в ШОКЕ да и +работа на екзисте...вот думаю даже если зап части найду где обслуживать...ехал ехал вчера по северной остановился на светофоре.......пауза выжимаю и нифига какойто шелест и треск когда выжимаеш педаль...отпускаеш тихо... и воообще не первая не вторая при включенно не втыкаются ВОТ КАКТО ТАК

вскрытие покажет !!!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

LEOpard

  • Guest
ой все нашел кто такой магнат спасиба...а по сервису

LEOpard

  • Guest
да да вскрытие это ниЧ только где хИрурга взять толкового....или вввобще взять да  и так чтоб потом чернышщ не стоял месяц....

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
С каких краёв Краснодара сам то будешь?
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

LEOpard

  • Guest
ситиЦЕНТР(временно авто в ЯБЛОНОВКЕ)

LEOpard

  • Guest
ну что парни где сделать(может тема избита  я сразу извиняюсь)НО ОЧЕНЬ НАДО

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Попробуй узнать на Аэродромной168, правда цены там ой!
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Дядь. В москве комплект сцепления 5к. НЕ дай себя обмануть. Чиста детали.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
у нас через экзист : корзина -2800-3000р
                                  диск- 2000-2200р это toyota , кстати exedy 5000р просят , вообще маму потеряли
                                   выжимной-1200р
 итого:6500                                 
                               
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
обращайтесь к магнату93 выжимной мне привозил 400 с копейками на остальное цены Санек указал реальные

LEOpard

  • Guest
СанЕк у нас это где? готов купить....парни огромное спасибо всем кто отписался......буду искать...детали...НУ И КОНЕЧНО ИСКАТЬ МЕСТО ГДЕ ОЖЕВИТЬ ЭТУ ТАБУРЕТКУ:)