Author Topic: Куда поехать в отпуск?  (Read 158281 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #920 on: 26/08/13 »
говорят водка выводит радионуклиды)))
о да, если вводить в жопу через клизму. Ты попробуй . Потом расскажешь как помогло.)
Зы. слава богу радионуклиды в самолете на обед не дают. Аты их где нашел? Бананов переел? )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #921 on: 26/08/13 »
За такой перелет знаешь сколько по дозе хватанешь радиации? Как сходить в зону отчуждения в припять на пару тройку дней.) 5ренген прибор кажет лично проверял. На высоте 11тысяч метров.
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Sleekka

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #922 on: 26/08/13 »
Quote
Вопрос: куда поехать дней на 10 в сент- окт, чтобы тепло, купаться и все норм с сервисом было, в плане свой пляж у отеля и тд.( т.е. Не европа)
Где вообще тепло в это время и чтобы лететь не 12 часов?
На дачу к белому. ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #923 on: 26/08/13 »

чуваг. Радионуклид это вещество, атомы вещества, урана там и прочего но излучающие излучение альфа бетта гамма, у них разные характеристики но суть в том что через общивку цамолета херачит именно излучение от солнца а не атомы вещества. Блин. Кто тебя в школе физике учил?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #924 on: 26/08/13 »
На дачу к белому. ;)
Даже к нему ехать в пятницу- часа 4, за это время можно быть уже где нибудь в греции)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #925 on: 26/08/13 »
Едь в гоа. Там самое то в эти месяцы. Дискатчь на пляжах и тепло. Лететь от москвы 5,5 часов вроде. Не помню точно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #926 on: 26/08/13 »
спасибо сенсей учителямана))) освежил помять
а ещё до аэропорта дотелепаться надо ;)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #927 on: 26/08/13 »
Мне бы наоборот спокойствия... Чтобы без музыки, орущих аниматоров. В идеале бунгало, 24 room service и чтобы телефона не было)))
Юр, Юран, ты на мальдивах был же? Природа, океан - все понятно. В чем там отличие в отелях 3/4/5*?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #928 on: 26/08/13 »
Тань в индии есть и такое , притом много  и недорого и море молоко! Просто с другой стороны гоа.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #929 on: 26/08/13 »
Подскажи что конкретнее посмотреть? Место, округ, город- не знаю, как у них там:)
Не дорого сейчас не бывает-Турция выходит под 150 тыс. Для этой страны мне жалко...

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #930 on: 27/08/13 »
Тань, а Израиль?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #931 on: 27/08/13 »
ТакиИзраиль правильнее)))
И Тане туда нельзя... её потом в Пиндосию не пустят...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #932 on: 27/08/13 »
Таня, вот немного ознакомиться http://nepal.by/otdyh-na-poberezhe-v-goa-plyazhi-i-oteli.html
тебе нужно южное гоа , судя по твоим хотелкам.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #933 on: 27/08/13 »
Чего это не пустят... Таки Израиль не Палестина и не Афганистан :)
Посмотрел фотки... Эйлат - красотищааа! Красное море, но только без египтян :)

Позже (27/08/13) добавлено:
Тане на Гоа не понравится с ее хотелками :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #934 on: 27/08/13 »
http://www.nevatravel.ru/tours/search/mos/ind/03.09.2013/a1250/all/all/all/0/0/stars/0/5/rubspb/ вот тебе в помощь, выбирай дату и смотри 5ть звезд и Юг, да будет тебе счастье!
зы. Там реально здорово!

Позже ([time]27 Августа, 2013, 02:18[/time]) добавлено:

Тане на Гоа не понравится с ее хотелками :)
а ты по сцылочкам то отели та с начало посмотри , а потом уж и говори. не путай 2 звезды на северном гоа и 5ть звезд на южном )))

Позже (27/08/13) добавлено:
блин в неве только один отель 5ть звезд, какой то лажовый, так что там по ссылке не ходи ) смотри выше.
« Last Edit: 27/08/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #935 on: 27/08/13 »
Макс, поверь, со штампом Израиля, в Америку визу не дадут(так рассказывала сама Татьяна)
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #936 on: 27/08/13 »
так же как и после Кубы))) поэтому они вообще перестали штампы ставить)))))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #937 on: 27/08/13 »
Подскажи что конкретнее посмотреть? Место, округ, город- не знаю, как у них там:)
Не дорого сейчас не бывает-Турция выходит под 150 тыс. Для этой страны мне жалко...


Вот просто ткнул наугад оператора и самый дорогой тур в турцию на двоих на неделю. 62 тысячи.
150 это уже Испания

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #938 on: 27/08/13 »
Про Израиль, да, Макс, они спрашивали была ли на Кубе или в Израиле:) красное море, конечно, здорово, но мне штаты важнее:)
Про турцию: сейчас глянула что выдает тез тур за 60 -это отель92 ода потройки, где платные полотенца на пляже:) а хорошие отели 171 тыс на 10 дней.
Индию посмотрю вечером. Юр, а там как с чистотой пляжа и вообще санитарией?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #939 on: 27/08/13 »
Тань, да Юра там не был! просто гуглит, чего тебе советую)))
60 за турцию ? ? да это дороже кипра, где всё цивилизованно!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))