Author Topic: Куда поехать в отпуск?  (Read 158245 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #800 on: 21/05/13 »
Дефченка с работы постоянно в Черногорию летает, нравится ей там. Хотя, что именно, не знаю
в черногорью езжай.
Знакомая постоянно ездит зимой и летом,и она просто в восторге от Черногории.Цены говорит там вообще копеечные.Единственный минус это то что лететь только через Москву.От ее рассказов у меня появилось огромное желание туда попасть

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #801 on: 21/05/13 »
...из Краснодара бы точно на машине поехал

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #802 on: 21/05/13 »
за 70 тыр на двоих (если из питера или москвы) ты поедешь в черногорию, будешь там королем. машину только заранее бронируй, отель сними только первый на первую ночь.
Греция тоже 70 тыр на двоих отлично получится
языками не владею...поэтому отель там замутить для меня весьма проблематично...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #803 on: 21/05/13 »
мой друг ездил зная только русский и татарский. и нормально.
В любом случае, если едешь туда, сидет на пляже смысла нет, там для этого слишком красиво и дешево. нужна машина

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #804 on: 21/05/13 »
Жена 2 раза была. Цены норм. Минус только перелет через Москву. Очень красиво, люби адекватные, еда вкусная. Без машины ловить нечего это факт.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #805 on: 21/05/13 »
люби адекватные
неадекватных вообще не люблю

Offline YanKa

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #806 on: 21/05/13 »
Ого...я Черногорию даже не рассматривала, как вариант для отпуска, а стоит, наверное, судя по комментариям.

А чтобы отель забронировать знание языка не обязательно. Особенно, если хоть немного знаешь английский))
А если не знаешь: выписал на бумажку основные фразы и вперед - штурмовать местные отели))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #807 on: 21/05/13 »
смотрю сейчас цены и в шоке, по горящим путевкам к примеру можно на такую халяву поехать, просто диву даешся, на 27-28-29 мая, блин, куда хочешь, в доминикану на две недели всего 30тник с носа (
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline YanKa

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #808 on: 21/05/13 »
Для Доминиканы это почти даром

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #809 on: 21/05/13 »
так сейчас полно подобных вариантов! Прям завидую тем кто воспользуется! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline YanKa

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #810 on: 21/05/13 »
И не говори)) У меня подруга на днях на Кипр улетела за 18 тыс на 2 недели-счастливица!))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #811 on: 21/05/13 »
да кипр сейчас 8 дней за все включено 4 ре звезды 10-12 тысяч можно взять
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #812 on: 21/05/13 »
почему у нас на форуме до сих пор не завелось своего агента?)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #813 on: 23/05/13 »
когоче не выдержал соблазна, еду на кипр с семейством 25го  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #814 on: 24/05/13 »
Черногория реально красивая страна... Дешево прилично, там много итальяшек отдыхает :) Английский знать не обязательно, мы общались на русском и жестами, как никак славяне. Надписи многие понятны без словаря. Правда мы ездили довольно давно... И тогда оставили за двоих примерно 400$, но делали все сами.
В прошлом году в Испанию катались, около 60000 оставили за двоих. Это за все, вместе с прокатом, домом с бассейном, билетами, шмотками... Короче на все. Но опять таки все делали сами, без агенства.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #815 on: 24/05/13 »
Круто,а у нас в прошлом году в барселону путевка на двоих по раннему бронированию вышла 55 на двоих на 8 дней за 3 звезды с питанием, это со скидкой 9%(летели компанией 10 чел), ну и плюс там гдто 700 евро потратили на экскурсии и шопинг и покушать вне отеля,из них только на электричку больше 100 евро потратили,ездили много

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #816 on: 26/05/13 »
блин а смотрю отели в Черногории и выглядит все как то не очень сочно...как буд то где у нас на югах...когда смотрели Бодрум турецкий то на фото природа прочее очень здорово выглядели, что и подтвердилось в реальности... да и цены на отели в Черногории приличные...а что по Кипру и Греции? как там ?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #817 on: 26/05/13 »
там ещё дороже! там ваще всё дороже!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #818 on: 26/05/13 »
Ну в 70 на двоих точно уложишься и там и там. В греции не был, а кипр огонь!

Позже (26/05/13) добавлено:
На кипре советую ехать в протарас. Народу на пляжах не много, не так как в айа-наппе. Но при этом не далеко от айа наппы, так что можно на тусы туда ездить

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #819 on: 26/05/13 »
блин а смотрю отели в Черногории и выглядит все как то не очень сочно...как буд то где у нас на югах...когда смотрели Бодрум турецкий то на фото природа прочее очень здорово выглядели, что и подтвердилось в реальности... да и цены на отели в Черногории приличные...а что по Кипру и Греции? как там ?
Не, в ЧГ в отель не вариант, нужен домик, вилла... Отели реально "советские"...