Author Topic: Куда поехать в отпуск?  (Read 158282 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #540 on: 06/03/13 »
Quote from: Maximus
Ну мы итак на форуме майбахА.нет :)
Может потому и нет, что на всякую муру деньги спускают? Нет бы сжечь загранпаспорт и на дошираке пару лет посидеть, чтобы перед посонами за авто не было стыдно)))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #541 on: 06/03/13 »
Может потому и нет, что на всякую муру деньги спускают? Нет бы сжечь загранпаспорт и на дошираке пару лет посидеть, чтобы перед посонами за авто не было стыдно)))
ахаха Юра, это пять  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #542 on: 06/03/13 »
так у меня тут половина дома восточных чебуреков, они вообще никуда никогда не ездят кроме родного чуркестона, зато многие на аудях и бмв :)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #543 on: 06/03/13 »
хз видели нет, но по мне апупенно!

http://www.airpano.ru/
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #544 on: 06/03/13 »
но в ауди не увидишь природы другой страны ;) так что чебуреки чебуреками, а курануть кубинской сигары, запивая ромом с лангустами на фоне заката социализма под сальсу или регатон все же интереснее ;) а потом образование и история!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #545 on: 06/03/13 »
Почем?
Прививки надо делать?
140 тыщ пока выложил. готовлюсь к 200 в итоге
отель 5 звезд, перелет эмирэйтzzz, алинклюзиф - фсе по полной

прививка одна - 300р
таблетки пить 2-3 недели (1 таблетка в неделю) 300р

друг бунгало купил на 2 недели на Тенерифе во второй половине апреля.... зовет с собой. хдеп еще деньжат на билеты раздобыть чтобы после Кении еще и в Испанию мотануть!  :'(
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #546 on: 07/03/13 »
хорошо что у Вас все хорошо

ЗЫ пайду работать.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #547 on: 07/03/13 »
А я с детям и на тунис скребу ) дорахо блин 4 человека (
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #548 on: 07/03/13 »
Стас, а в Африку не страшно? вирусы там всякие, болячки нам неизведанные... Но интересно там, наверное! Я в штатах заразилась их местным гриппом, больше месяца проболела. Никакие антибиотики не берут. Хорошо, что в Москве резко на поправку пошла.
Юр, а чего в Тунис?

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #549 on: 07/03/13 »
 ;D жить вообще страшно Тань! а в Африке нет  ;D

Вы Тань выше обозначенный Диснейленд посетили? Есть там реально что интересного?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #550 on: 07/03/13 »
Я в штатах заразилась их местным гриппом, больше месяца проболела. Никакие антибиотики не берут.

Грипп - это вирус, антибиотики это против бактерий, вирусам на них пох.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #551 on: 07/03/13 »
А я валю в мае в Ежипт. По бухать и в море поплавать. Чисто с друзьями. Не вылезая из отеля, на недельку.
Вот сюда поедем http://www.tophotels.ru/main/hotel/al51421/

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #552 on: 07/03/13 »
Ну конечно! в прошлом году мы были в парке Меджик Киндом, в этом в Голливуд студиос. Так же в Орландо есть парки, не принадлежащие Диснею: Юниверсал Студиос и Оушен Ворд.
Просто люди разного ожидают от Диснейленда. Дисней - это тематический парк, это не парк аттракционов, как многие думают! Так они безусловно есть, но самый известный во Флориде парк аттракционов - Буш гарденс. Вот там реальные американсике горки, что дух захватывает! А Дисней - это сказочное пространство, где выстроен целый город, с домами, вокзалами, парками и павильонами с представлениями, простыми горками, там ходят наряженные люди, куча сувенирных магазинов и кафе в стиле! Мне там очень нравится - атмосфера затягивает!

Леша, это я уже поняла :) Просто мы втроем переболели абсолютно идентичными симптомами, а быстрота выздоровления зависела в нашем случае, только от личного иммунитета.

Андрей, а в Египте в мае не холодно для купания в море?

Sleekka

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #553 on: 07/03/13 »
Quote
Грипп - это вирус, антибиотики это против бактерий, вирусам на них пох.
И это верно. с вирусом справляется только иммунитет - задача больного лишь сбивать жар запредельный чтоб кровь не свернулась и более менее терпимо все было, но при этом не заглушать иммунитет, ибо жар - это следствие его повышенной активности. Если доказано что это вирус, хотя доказать это достаточно сложно (так собственно на практике никогда не делают) нужно брать пробы крови на вирусные Антитела, т.е. подтвердить что в крови выработались вещества для борьбы именно с вирусом гриппа, тогда если больной не выздаравливает на протяжении 5-7 дней ему назначают противовирусные препараты.
В период заболевания гриппом, параллельно в ослабленном организме начинают множиться бактерии на слизистых (легкие и т.д.) вот их уже и лечат антибиотиками, нельзя сказать что человек болен только гриппом, он еще и под вредными бактериями находится, ну еще можно и грибы приплести (кандида), они также на фоне ослабленного организма выведенного из нормального двигательного режима и падения положительного бактериального фона, начинают развиваться активнее, таким образом при гриппе можно наблюдать обложенный белым язык. Вот поэтому и назначают различные травительные препараты, чтобы организм мог сосредоточиться на борьбе с вирусом. Правда антибиотики сами по себе вредны т.к. также уничтожают положительный бактериальный фон (они любой и положительный и отрицательный уничтожают).

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #554 on: 07/03/13 »
Андрей, а в Египте в мае не холодно для купания в море?
Нее. Прогноз воды 24-30гр. в среднем темп. воздуха 32гр. как раз норма. и не жарко и не холодно. Мы улетаем 14 прилетаем 21.
http://sharm4u.ru/kogda-luchshe-ehat-v-sharm-pogoda-v-sharm-el-sheyhe-po-mesyatsam
http://www.nevatravel.ru/catalog/weather/egypt/638/may/

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #555 on: 07/03/13 »
Вова, ты зануда!

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #556 on: 07/03/13 »
дорохо в мае ебипет (хотя для кого как)
я слетал на 8 ночей 9 дней в Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5*....32т.р на двоих..
в прошлом году туда же в это время 24 тыс.
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #557 on: 07/03/13 »
а в позапрошлом году в мае, мы с тобой, Степа, в Турции были. И было холодно. Ну прохладно. В море час не просидишь!

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #558 on: 07/03/13 »
вода была в ебипте +24, 30-40мин. спокойно плавал  с маской...потом канешно не гуд
воздух +31-35...рядом басик с горячей водой...
в Турции с тобой был последний раз..больше не поеду туда..цены в два раза выросли
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #559 on: 07/03/13 »
ну цены не дешевые. Нам в 40 на двоих становится. Но пока мы еще не платили. Мож дешевле найдем.