Author Topic: Машинка много кушает.  (Read 4534 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Nick

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 120
  • Gender: Male
> Машинка много кушает.
« Reply #20 on: 03/07/09 »
Замерял 100 раз и по городу и везде. В городе.. а город у меня одни горы, стабильно 8.5-9 литров.
Причем не важно как ездишь.. как не старайся. Машинка атмо, пробег 97,с первого дня на 95 езжу.машину новую брал.
В всмешаном от 6.5 до 7.5
А по трассе тяжело сказать.. Страна у нас маленькая и трасс очень мало  :) куда не ездь везде смешанный получается!!  ;D
Проверяю всегда одним способом. Заливаю так чтоб из бака прямо вытекало. чтоб полный до отказа. потом сбрасываю счетчик и езжу. ну дальше всем понятно. Делал это уже раз 20-25. всегда одно и тоже.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Машинка много кушает.
« Reply #21 on: 03/07/09 »
Замерял 100 раз и по городу и везде. В городе.. а город у меня одни горы, стабильно 8.5-9 литров.
Причем не важно как ездишь.. как не старайся. Машинка атмо, пробег 97,с первого дня на 95 езжу.машину новую брал.
В всмешаном от 6.5 до 7.5
А по трассе тяжело сказать.. Страна у нас маленькая и трасс очень мало  :) куда не ездь везде смешанный получается!!  ;D
Проверяю всегда одним способом. Заливаю так чтоб из бака прямо вытекало. чтоб полный до отказа. потом сбрасываю счетчик и езжу. ну дальше всем понятно. Делал это уже раз 20-25. всегда одно и тоже.
всё правильно...и по этому
считаю тему "флудом"...из серии - "опять двадцать пять"...вот пример
имею с отцом один и тот же авто...механика два литро турбо 4везде...
у меня расход смешенный 10 литров....у него минимум от 12...при нашей с ним заправке с одной АЗС...
вывод: кто как её (машину) "дрочит"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Машинка много кушает.
« Reply #22 on: 04/07/09 »
папа гоншег!?  :o :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Машинка много кушает.
« Reply #23 on: 04/07/09 »
папа гоншег!?  :o :D
"гоншег не гоншег"...но я его "прозывал" - "пожирателем асфальта"
с реальной спец.подготовкой мвд....(меня потом тоже "отправил" на переподготовку в иркутск)...он лет 10 возил начальника увд г.братска...
кстати он то меня на "турбовые" и "подсадил"....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...