Author Topic: переключения "D-N" и обратно во время езды  (Read 12153 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline bearman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 294
  • Gender: Male
  • Дайха-Сибиряк
С горки катись на стиршифте на 4й. :)
Что такое стиршифт? ???
Если ничего не помогает - прочтите инструкцию

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Что такое стиршифт? ???
ну понимаешь, это в двух словах не выразить... тут надо показывать, надо с системой разбираться :)
А можно одним словом, - Типтроник. Есть такая кнопка (иногда ее нет), так и называется SteerShift и руль трехспицевый нарисован, если ее нажмешь (при условии, что включен режим D4), то активируются кнопки на руле (которых тоже может, впрочем, и не быть). И при нажатии на эти самые кнопки ("+"или"-"), если мозг автомата не решит, что ты решил его на..ать, то включит выбранную тобой передачу.
« Last Edit: 30/05/08 by Yurz »

Offline bearman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 294
  • Gender: Male
  • Дайха-Сибиряк
У меня атмо, коробка обычная. Все равно спасибо за инфу!
Если ничего не помогает - прочтите инструкцию

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Недавно ездил вечером на гонки, так там один умелец на ярве всех срывал с места. Я удевился,  ведь со старта она мертвоватая. Я поинтересовался, как он это делает. Он мне начал петь про адаптивную коробку и еще что-то. Короче он врубает N, доводит до 3000 об/мин., а потом в нагляк втыкает D. Ведь это же смерть автомату?

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Недавно ездил вечером на гонки, так там один умелец на ярве всех срывал с места. Я удевился,  ведь со старта она мертвоватая. Я поинтересовался, как он это делает. Он мне начал петь про адаптивную коробку и еще что-то. Короче он врубает N, доводит до 3000 об/мин., а потом в нагляк втыкает D. Ведь это же смерть автомату?

да, скоро он прибавится к спискуищущих автомат, если конечно не успеет ярву кому нибудь спихнуть :)

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Недавно ездил вечером на гонки, так там один умелец на ярве всех срывал с места. Я удевился,  ведь со старта она мертвоватая. Я поинтересовался, как он это делает. Он мне начал петь про адаптивную коробку и еще что-то. Короче он врубает N, доводит до 3000 об/мин., а потом в нагляк втыкает D. Ведь это же смерть автомату?
Жесть))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Так он уже один поменял.Купил за 27 т.р. Скоро на подходе еще замена.