Author Topic: вандалы!!! или поймаю и руки оторву!  (Read 3213 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Прошёл год и ситуация повторилась. Жена звонит и говорит: что-то стучит. Щас с работы приехал, смотрю, вроде всё ОК, достаю балонник и оказывается что левое переднее колесо откручено, гайки на местах натравлены, держит опять только секретка в виде гайки.

Конченые твари, ведь если бы я на трассу поехал, убился бы сам и на встречке кого-нибудь. Хоть бы затянули на место, раз не смогли снять, или до конца открутили чтоб видно было.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у тебя диски кошерные? может просто кто то козни строит
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Китайский шлак, я их по акции новые за 5 тыщ комплект брал, у них размер Дуетовский, их на Жигу даже не поставишь, но это не козни, в том году с первым снегом, и в этом году в это же время. Сегодня первый гололёд - зимняя резина в ходу и легкопродаваема.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
бери 4 комплекта секреток и проблема решена)

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Да похоже к этому и идёт, секретки очень хорошие, такие я даже не могу придумать, как открутить, и уж подавно по тихому, только если ключ по слепку заказать у токаря. А лучше перебить наркоманов по району.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
380 на машину зацепить)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline денчик

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 43
  • Gender: Male
  • хатик
только с дури от небольшого ума закручивают весом вставая на ключ.вполне хватает протяжки гаек ключом от усилия рук.от протяжки весом идет деформация диска если они штатные.литые выдержат но портишь шпильки.ставь секретки ну и чувствительность сигналки прибавь если боишься остаться на брусках.а вообще от кражи никто не застрахован...это ж Россия))))