Author Topic: вандалы!!! или поймаю и руки оторву!  (Read 3300 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
да, только кому же нужны ярвовские диски, они же паливные ??? или чисто из-за зимки ???
Да ясен пень кому-то твои колесья глянулись.
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
у меня тоже было как-то приоткручено одно колесо. тоже стук, подтянул и норм. машина во дворе стояла.

Offline Courag1k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 368
  • Gender: Male
У меня сняли сток диски на лете, с*ки, тоже думал кому они нужны :(

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Гайки сток? У меня легкие алюминиевые китайские откручивались часто сами по себе. Масляные пятна сам мог оставить, или может кто-то что-то кому-то показывать. К примеру есть у меня друг, который не вопрос может пойти показать на любой машине как проверить тормозные диски на износ по кромке. Т.е. подходит и трогает, потом заставляет ученика трогать. Как это со стороны смотрится - пздц ваще...особенно что думает хозяин авто, когда такое видит.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ага, а на его машине показывали как правильно колеса комуниздить :)

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Гайки сток? У меня легкие алюминиевые китайские откручивались часто сами по себе. Масляные пятна сам мог оставить, или может кто-то что-то кому-то показывать. К примеру есть у меня друг, который не вопрос может пойти показать на любой машине как проверить тормозные диски на износ по кромке. Т.е. подходит и трогает, потом заставляет ученика трогать. Как это со стороны смотрится - пздц ваще...особенно что думает хозяин авто, когда такое видит.
в том то и дело что гайки сток, и сами по себе они за 1,5 года владения ни разу не откручивались
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Суровая Адыгея....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у меня вот стали сами откручиваться! сегодня по городу гонял и почувствовал что стучитподтянул все 4е колеса хотя менял резину неделю назад исам гайки крутил
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
У меня секретки с колпачками в виде гаек, дак тоже пидо..сы хотели колёса снять, гайки скрутили, на одних секретках оставили колёса, хорошо медленно ехал и вовремя стук услышал. Очень мечтаю о длинных гайках и только из-за таких мудаков не ставлю

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Вы перед поездкой не осматриваете машину!?На предмет не спущены ли колеса,или есть ли они ваще,так ведь можно и без колес тронутся в путь.Я например обойду пару раз,загляну спереди,не течет ли че,нет ли пятен каких на асфальте,потом только завожу.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Надо самому сходить проверить как там гайки на моём ярве.... а то я за 2 года их и не проверял... Вдруг чо....
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Во во Мишань,эт тоже Имхо важная вещь,раз-два в месяц с баллоником обхожу колеса,мало ли чо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Вы перед поездкой не осматриваете машину!?На предмет не спущены ли колеса,или есть ли они ваще,так ведь можно и без колес тронутся в путь.Я например обойду пару раз,загляну спереди,не течет ли че,нет ли пятен каких на асфальте,потом только завожу.
Колёк, сейчас светает уже после того, как я выезжаю, а в кромешной темноте я даже отсутствия колёс бы не приметил   :D
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Сань да я это Лету адресовал большей частью,который на секретках!поехал.Сань ну а маленький светодиодный фонарик,или фонарь в телефоне никто не отменял ведь?!Понимаю утро все еще как во сне,и все лень,но этож Безопасность!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Да ты мне идею подал с прожектором, думаю повесить на балконе с датчиком движения )))
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да хорошее дело,в плюс еще и малое энергопотребление светодиодного прожектора,минус-цена,мне в 1,5 рубля обошелся.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
1,5 рубля это скромная цена за своё спокойствие
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Согласен,но полное спокойствие эт когда машины нет совсем,как грится если у вас нет собаки,ее не отравит сосед.Только без машины это неприемлимо канешь.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Сибиряк, это зимой было с утра по темноте, и диски у меня такие, что гайки утоплены, не увидишь, если специально не нагибаться. Да и я даже не думал, что мои не ходовые R13 липучки кому-то понадобятся, у нас все одержимы шипами.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да людям за бутылку пихнуть кому-нить все пойдет,и 13 ый размер и даже от детской коляски снимали колеса,был в Ростове случай,алкаши кули,че с них взять.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!