Author Topic: YRV - мой автомобиль!  (Read 16032 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> YRV - мой автомобиль!
« Reply #40 on: 10/10/09 »
...остальное всё в живую, на ярвишнике среда и пятница...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline x3mALL

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 69
  • Gender: Male
> YRV - мой автомобиль!
« Reply #41 on: 07/09/13 »
Поздравляю с покупкой! Вливайся! ))))))))))))))
На счет расходников ты загнул Лех! Просто надо знать какой неоригинал покупать :)
На счет подвески тоже убил)))), на ней разве, что по прямой можно не боясь ездить и ты это знаешь сам, наверно не раз закладывал в поворот и бился головой апстекло)))) - крены ебанистические!
Блин, ребят, а сток подвеска такая мягкая что-ли?)
На тейнах я головой об стекло биться начинаю, если на 60-ти проходить пробую в резкий 90градусный поворот. На 40км/ч сижу на попе ровно без крена ощутимого)
П.с. да и то у меня колёсища ж большие 195/60/15. Чувствуется, как им несладко приходится) Были бы понизкопрофильнее - глядишь и было бы получше устойчивость :)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> YRV - мой автомобиль!
« Reply #42 on: 07/09/13 »
откопал так откопал  ;D
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> YRV - мой автомобиль!
« Reply #43 on: 07/09/13 »
я уж забыл где тема находится))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))