Author Topic: подойдут ли колонки Pioneer TS-A1723I 17см в штатные места?  (Read 2646 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ImSoFresh

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
Всем привет. Вообщем есть колонки Pioneer TS-A1723I 17см, хотелось бы узнать подойдут ли они в штатные места в передних или задних дверях?
« Last Edit: 14/10/13 by URAN »

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Через деревянные проставки пойдут любые. А вообще, я бы такие динамики саморезами прям к двери за диффузор прифигачил - толку будет почти столько же.  :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
охблэтиумники...

штатные спереди с сзади на 16 см,в торпеде на 10...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
только вот проставка нужна не только для звука, а еще и для того, чтоб шурупы было куда крутить... хотя сверлышко и молоток решит и эту проблему.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
мне 17 встали норм! правда дырки сверлить пришлось, недавно воткнул с кольцами
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Юран, менять одно говно на другое - скупой платит дважды. Да и чистая теория, что в дверях 16см не поможет, т.к. интересует другой калибр, схожий с размером дырок.
Юрз, так по твоей логике проставку тоже надо как-то закрепить к двери. Один фиг, что динамик крепить, что проставку.
Проставка нужна как раз для уменьшения инсталяционной глубины (чтобы корзина меньше в дверь уходила, для нас неактуален параметр) и чтобы перейти на другой калибр (к примеру с 13 на 16, в данном случае с 16 на 17).
Для звука нужна, чтобы дверь сделать жёстче, чтобы динамик сидел плотнее и т.п. Ну и как бы дерево благородней использовать в звуке.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Илья, тебя же не про оценку динамиков спросили, а про посадочное место. Так что не вежливо. Или купи ему хорошие динамики, если такой сердобольный

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
мне 17 встали норм! правда дырки сверлить пришлось, недавно воткнул с кольцами

Всё зависит от корзины динамика.
Если она позволяет - то ок, а если она сделана с хитыми выступами - то фиг.

Позже (14/10/13) добавлено:
Илья, тебя же не про оценку динамиков спросили, а про посадочное место. Так что не вежливо. Или купи ему хорошие динамики, если такой сердобольный

самым первым предложением я ответил на его вопрос. второе предложение - было примечание. вдруг он просто не шарит и ему впарили в МВидео самые крутецкие, аж три полосы в одном динамике!