Author Topic: Проваливается педаль  (Read 7950 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Проваливается педаль
« Reply #40 on: 11/04/11 »
разобрал вчера зад,там все ок!все прочистил,продул и собрал обратно.установил в круг армированные шланги goodridge (спасибо Uran),ну и что б убедится что 8поршней тут не виноваты вернул сток тормоза,прокачал литр тормозухи и о чудо педаль стала жестче машина тормозит также как и с 8 поршнями НО! такое ощущение что весь приход опять ушел на зад( .теперь жопа срывается в юз первой при любой скорости.
есть еще предположения? я уже всю голову сломал,мож трубки поменять местами на ГТЦ))))(шутка конечно))))
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Проваливается педаль
« Reply #41 on: 11/04/11 »
Дань, там нет разводящих пружинок как на Левине? я убрал их, ибо с ними больше ход педали во время первого торможения после 10 секунд движения.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Проваливается педаль
« Reply #42 on: 11/04/11 »
я сейчас поставил сток тормоза.все выше описанное на стоке.
ну а на рыксовских там все впритык и на развод остается пол мм а то и меньше,я даже убрал по одной пластинке (там их по 2 на колодку)
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Проваливается педаль
« Reply #43 on: 05/05/11 »
все моя разобрался с тормозами))))
при замене задних колодок на новые,выяснилось что левый трос ручника был перетянут.ручник ослабил барабан натянул и чудо произошло,машина начала тормозить правильно,замедление теперь просто ауительное
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Проваливается педаль
« Reply #44 on: 05/05/11 »
типа покупка легаси откладывается?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Проваливается педаль
« Reply #45 on: 05/05/11 »
думаем пока
« Last Edit: 05/05/11 by dynis »
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Проваливается педаль
« Reply #46 on: 15/06/11 »
все моя разобрался с тормозами))))
при замене задних колодок на новые,выяснилось что левый трос ручника был перетянут.ручник ослабил барабан натянул и чудо произошло,машина начала тормозить правильно,замедление теперь просто ауительное
"dynis" Большое спасибо тебе обьеснил все в личке=) Завтра распичатаю что ты мне сказал и в нос "СТООШНИКАМ" натыкаю)))
Тоже мне работники с кривыми руками там работают еще раз доказует=(

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Проваливается педаль
« Reply #47 on: 15/06/11 »
 ;)
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

sansa21

  • Guest
> Проваливается педаль
« Reply #48 on: 09/01/12 »
Подскажите ЛУзеру   Как проверитьпочему педаль проваливается ???

sansa21

  • Guest
> Проваливается педаль
« Reply #49 on: 09/01/12 »
на сайте висит два комплекта  гтц  за три и за тыщенку в чем разница ??? )