Author Topic: масло в АКПП все таки пенится  (Read 6384 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
у меня после частичной замены какое то время были пузырьки, сейчас ушло. пузырьков практически нет
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Northernboy

  • Guest
отсосали!!)) за бесплатно притом

наверное мл. 300, уровень на холодную теперь правильный, пузырьки присутствуют но, не в больших количествах.
 субьективно когда стоишь в на световоре на тормозе и на д4, вибрация стала меньше. может конечно это так кажется.

спасибо за советы

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
отсосали!!)) за бесплатно притом
в этом сервисе я смотрю услуги "комплексные" :)

Northernboy

  • Guest
с таким подходом к обслуживанию автомобилей думаю им не привыкать))))

Прораб Петрович

  • Guest
отсосали!!)) за бесплатно притом

наверное мл. 300, уровень на холодную теперь правильный, пузырьки присутствуют но, не в больших количествах.
 субьективно когда стоишь в на световоре на тормозе и на д4, вибрация стала меньше. может конечно это так кажется.

спасибо за советы

кстать, а от чего вибрация на тормозе на д4 ? Тоже с таким сталкивался на прошлой авто

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
если при этом машина едет нормально и не тупит, не дымит и пр., то вероятно от умирающих/умерших подушек двига

lolol@20

  • Guest
если при этом машина едет нормально и не тупит, не дымит и пр., то вероятно от умирающих/умерших подушек двига
не факт...

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
ну не факт, но вероятность большая


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
кстать, а от чего вибрация на тормозе на д4 ? Тоже с таким сталкивался на прошлой авто
точно Каспер-dp говорит, потребителей побольше включи, печку, свет, мож поможет.


Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
это вы сейчас про ЯРВ говорите, а человек про свою предыдущую машину говорил... кстати у меня на Д не колбасит)))
правда всегда включен вентилятор, ближний, музыка, но без них тоже особо не замечал... если только на не до конца прогртом двиге, когда обороты уже упали, а на нужную температуру еще не вышел

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
это на всех япах так, если нагрузки нет на прогретом моторе, будет колбасить

lolol@20

  • Guest
у меня на Леснике, под нагрузкой (кондер, музыка, ПТФ, 2 девайса в прикуривателе), колбасит вообще на "Драйве" на тормозе
чуть-чуть выше пятисот оборотов...

Прораб Петрович

  • Guest
у меня на Леснике, под нагрузкой (кондер, музыка, ПТФ, 2 девайса в прикуривателе), колбасит вообще на "Драйве" на тормозе
чуть-чуть выше пятисот оборотов...
Короче, это вроде как нормально, и не в АКПП дело, а скорее в холостых оборотах,или подушках двигателя, правильно понимаю?

lolol@20

  • Guest
дело скорее всего не в АКПП, но не совсем нормально
надо чекать...

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Кондер включи,обороты поднимутся,тогда и посмотришь будет вибрация или нет.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
рулем еще можно пошевелить
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Прораб Петрович

  • Guest
У меня на ЯРВе пока вибрации нет, на бывшем Vitz'e была. Интересно было знать причину. Спасибо за советы :)