Author Topic: Вчера вечером заменил передние амортизаторы - ляпота  (Read 22341 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Да нее,т.е амморт.не вставляется в стойку как патрон.По цене можно и 12000 заказать)))

оооооо, как всё сложно=)

мне главное чтобы вот так было: в том что я заказал составной частью был  аммортизатор по типу как у нас стоит сзади :) , мастера сказали что пружины нормальныЕ, а вот самой стойке хана (я так понимаю что именно части где аммортизатор)

ЗЫ: блин аж самому смешно =))))))))))00
« Last Edit: 21/05/08 by Mad Shaman »

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Наконец-то и я поставил новые стойки :) удивило то что я долго ездил с совершенно убитой левой и особо этого не замечал. Постукивала еще с японии, но что она такая угашенная я и подумать не мог. и ещё... удивился что старые аммортизаторы сами не "разъезжались" т.е либо там стояло простое "масло", либо они сдулись. вопрос к тем кто менял: что у вас? 
Абсолютно такая же ситуация.Сегодня старые снял,левая не потекшая,но с огромным усилием вытянул шток,просто пипец,но стучала-мама не горюй(усилие одинаковае,что туда,что обратно).Правая работала отлично.Заменил обе стойки(не газовые).
Подвеска стала работать мягко,без стуков.
Менял сам,с 11 до 13.Проблем с заменой ни каких.

Andrew

  • Guest
други подскажите, в магазине пробили по каталогу японскому и выдали номера передних амортизаторов: 48510-97405-000,48520-97405-000, цена около 2,5 т.руб. за шт, подойдут ли они к атмо 1,3, передний привод, 2000 г.в.?

sxxs

  • Guest
это где цены такие?
экзист не меньше 5,5 дает


Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
это где цены такие?
экзист не меньше 5,5 дает
3166р на  эксисте.

ILD

  • Guest
вот нашел
http://www.japex.ru/?ylot=v67111417
тока задние пружин сток? не понимаю