Author Topic: Для облегчения общения  (Read 15550 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Jakal

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #40 on: 14/03/08 »
То Admins:
Ну вот вроде бы и не надо, а народ не против помощь предлагать. А по ЯРВистам посмотрел, там народу уже за 1600 пользователей. Сложно простматривать кто-откуда - ИМХО списком легче, только тему зафлудили, уберите лишнее оставтье только координаты, будет тема жить, я думаю. Мало ли кто может летом тур рванет по России.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> Для облегчения общения
« Reply #41 on: 15/03/08 »
А по ЯРВистам посмотрел, там народу уже за 1600 пользователей.

Около двух тысяч ...

Сложно простматривать кто-откуда - ИМХО списком легче, только тему зафлудили

Покажи хоть одну тему на форуме где СУТЬ вопроса не засорялась флудом ...

Jakal

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #42 on: 15/03/08 »
Покажи хоть одну тему на форуме где СУТЬ вопроса не засорялась флудом ...
Дайте доступ к "своей" теме, почистить.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> Для облегчения общения
« Reply #43 on: 28/08/08 »
Прошу URANa убрать (ну, можно же создать некий УГОЛОК АДМИНА (обязательный для ознакомления)!):

DIY: Автомобильный компьютер ¤ Apexi RSM в 1-din разъём ¤ Apexi ECV регулировка громкости выпуска ¤ Встраивание приборов Boost и A/F в стойку ¤ Глушитель от Infiniti FX ¤ Замена АКПП на МКПП ¤ Замена напольного покрытия ¤ Звуковые сигналы Hella ¤ Камера заднего хода ¤ Камера обгона ¤ Крепление для фильтра Apexi Power Intake ¤ Ксенон 3000К в противотуманки ¤ Монитор в торпедо ¤ Обивка потолка и панелей салона тканью ¤ Обогрев зеркал ¤ Светодиодные поворотники в наружние зеркала ¤ Светодиодная подсветка габаритных огней ¤ Светодиодная подсветка номерного знака ¤ Светодиодная подсветка пола при открывании дверей ¤ Светодиодная подсветка салонных кнопок ¤ Теплоизоляция турбины и выпускного коллектора  ¤ Шильдик 1,3Т из 1,8Т (красная "Т") ¤ Шкалы приборов ¤ Фары на модулях Hella


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Для облегчения общения
« Reply #44 on: 28/08/08 »
Прошу URANa убрать (ну, можно же создать некий УГОЛОК АДМИНА (обязательный для ознакомления)!):

DIY: Автомобильный компьютер ¤ Apexi RSM в 1-din разъём ¤ Apexi ECV регулировка громкости выпуска ¤ Встраивание приборов Boost и A/F в стойку ¤ Глушитель от Infiniti FX ¤ Замена АКПП на МКПП ¤ Замена напольного покрытия ¤ Звуковые сигналы Hella ¤ Камера заднего хода ¤ Камера обгона ¤ Крепление для фильтра Apexi Power Intake ¤ Ксенон 3000К в противотуманки ¤ Монитор в торпедо ¤ Обивка потолка и панелей салона тканью ¤ Обогрев зеркал ¤ Светодиодные поворотники в наружние зеркала ¤ Светодиодная подсветка габаритных огней ¤ Светодиодная подсветка номерного знака ¤ Светодиодная подсветка пола при открывании дверей ¤ Светодиодная подсветка салонных кнопок ¤ Теплоизоляция турбины и выпускного коллектора  ¤ Шильдик 1,3Т из 1,8Т (красная "Т") ¤ Шкалы приборов ¤ Фары на модулях Hella

ПОЧЕМУ УБРАТЬ? Я считал, что знаю где что надо читать, а после того как Юра Постарался и выложил доработки в профиль, мне стало более удобно пользоваться переходом в другой раздел форума, некая навигация по сайту у тебя под рукой, где был Юра, там и навигация ;)

Да и весь форум пестрит сообщениями типа "Утдфкпу нщгк зутшы тщц", "Хочешь, - спроси меня как"  Кому надо тот поймет :)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> Для облегчения общения
« Reply #45 on: 28/08/08 »
Ссылки - ЕГО (URANа) тюнинг !

Если только считать, что он АДМИН и это его ПРАВИЛА по размещению инфы в этом поле !

Но если можно, то и кто-то другой может разместить таким же образом свои ссылки на свои реальные посты)
Разве мало YRVмонстров, у которых их посты требуют изучения и познания ?!
Вопрос: будут ли наказания от Админа от делания подобного ?!
ЗЫ: Обо мне прошу не упоминать.
ЗЫЗЫ: Но, вправду неудобно на мобильных читать форум из-за ЭТОГО !

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Для облегчения общения
« Reply #46 on: 28/08/08 »
Ссылки - ЕГО (URANа) тюнинг !
Если только считать, что он АДМИН и это его ПРАВИЛА по размещению инфы в этом поле !
Но если можно, то и кто-то другой может разместить таким же образом свои ссылки на свои реальные посты)
Разве мало YRVмонстров, у которых их посты требуют изучения и познания ?!
Вопрос: будут ли наказания от Админа от делания подобного ?!
ЗЫ: Обо мне прошу не упоминать.
ЗЫЗЫ: Но, вправду неудобно на мобильных читать форум из-за ЭТОГО !
Дык ведь у некоторых ссылки даже не на этот сайт в подписи!!!
А еще у меня твой, Макс, логин не помещается в одну строку :)
« Last Edit: 28/08/08 by Yurz »

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> Для облегчения общения
« Reply #47 on: 28/08/08 »
Суть моего несущественного вопроса это меняет ?!
« Last Edit: 28/08/08 by ~ Mr.ПЛЮШКИН ~ »

Bust_Ed

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #48 on: 28/08/08 »
Не меняет. ИМХО, с мобилы ваще форум неудобно читать, так что проще не читать. А ссылки нужные и полезные. И всем остальным тоже их надо размещать, если есть что разместить.

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> Для облегчения общения
« Reply #49 on: 28/08/08 »
Лёшь!

А если ты решишь тоже сделать ОНОЕ - что у тебя получится ?!

ЗЫ: Но это же опять - просьба передвинуть "куда-нибудь", но после каждого поста Админа просматривать одно и то же (много кол-во букв) неприятно...
Если нет, то нет...
Наверное, ОН всё просчитал и решил, что ТАК и надо !

Bust_Ed

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #50 on: 28/08/08 »
У меня не получится, т.к. я стока тюнинга не делал. Я ваще не тюнинговал. :) Мне и ссылок-то девать некуда.
Гораздо хуже, например, твои мессаги - из-за того, что в профиле инфы много, по высоте очень много места занимают. :)
Но никто же не жалуется. :)

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> Для облегчения общения
« Reply #51 on: 28/08/08 »
Если бы кто пожаловался - принял бы к сведению и определил бы меры устранения...

А я на Юру и не жалуюсь и не клянчую, просто прошу, если возможно придумать что-то иное...

ЗЫ: А свой профиль сокращу... Сейчас же...

ЗЫЗЫ: Пойдёт ?!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Для облегчения общения
« Reply #52 on: 28/08/08 »
ЗЫ: А свой профиль сокращу... Сейчас же...

ЗЫЗЫ: Пойдёт ?!
тильда (~) на второй строке, просто некрасиво. Может только у меня?


Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> Для облегчения общения
« Reply #53 on: 28/08/08 »
Щас "убъем" !

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Для облегчения общения
« Reply #54 on: 28/08/08 »
Плюшкин, ацтань! :) Мне они нужны чтобы "под рукой" были. Но есть ещё и тайный, сокровенный умысел воодушевить единомышленников, получить интересный обмен мнениями, и претворить в жизнь цитату Пушкина из моей же подписи... ;)

Я всё равно не участвую в темах где вы любите друг с другом гавном кидаться, я их только "чищу". Поэтому лично тебе осложнений не будет.

Лучше за собой следи.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Для облегчения общения
« Reply #55 on: 28/08/08 »
да кстате по кпк в форуме сплошником неудобства и подпись Мёсье Плюшкина , одно из них :)
но тема топика совсем об другом и я на месте админа, или модера, кстате тут есть модеры? или за все в ответе тоько Юран? , так вот я бы тут все лишнее то  потер бы и может создал бы отдельную ветку, аля корзина для мусора где все удаленные валялись бы еще с недельку а потом автоматически бы самоуничтожались бы.

Моя инфа:
Юрий Сысоев 28 лет,  Город Санкт-Петербург, район приморский, Ярв в пути, но есть Аудя А2 афто очень приметное, серебро, номер Н351КХ98 если что, то я за рулем :) тел. 9641966  в контакте, однокласниках есть, в аськой уже не пользуюсь.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

PaRaDoX

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #56 on: 29/08/08 »
Моя инфа:
Юрий Сысоев 28 лет,  Город Санкт-Петербург, район приморский, Ярв в пути, но есть Аудя А2 афто очень приметное, серебро, номер Н351КХ98 если что, то я за рулем :) тел. 9641966  в контакте, однокласниках есть, в аськой уже не пользуюсь.
Это чтобы тебя Плюшкин нашёл и распял? :)

Baby D

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #57 on: 29/08/08 »
Один из факторов популярности YRV.RU как ресурса - это именно стиль общения форумчан и весьма демократичное отношение админа. Если бы стиль был другим, или было бы жесткое модерство, то половины, а то и больше позитивных участников сдесь бы не сидели и это был бы один из огромной серой массы скучных, ненужных и никчемных форумов ... 8)
Машина сдесь не причем. Я лично знаю немало Ярвистов которые данный ресурс игнорируют 8) ИМХО много дублированных тем и отсутствие желания у новичков пользоваться поиском. Все настолько сдесь разжеванном. ЮРВ разобрана в темах буквально до болта  :)
« Last Edit: 29/08/08 by Baby D »

Bust_Ed

  • Guest
> Для облегчения общения
« Reply #58 on: 29/08/08 »
Илюха, правильно все сказал.