Author Topic: машину в права сильно вести стало помогите подскажите  (Read 10730 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

DEMONN

  • Guest
дядька сережка молодец все равно хоть и не сделал,по крайней мере он очень хотел мне помочь,катался со мной,сам за руль садился,колеса перекинул,ну до этого по датчикам смотрел,подсказал только к реечникам поехать,других вариантов нет сказал

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
дядька сережка молодец все равно хоть и не сделал,по крайней мере он очень хотел мне помочь,катался со мной,сам за руль садился,колеса перекинул,ну до этого по датчикам смотрел,подсказал только к реечникам поехать,других вариантов нет сказал
У меня тоже на правом переднем колесе неправильный угол развала (верх наружу на 3,5 градуса кажись), надо делать эксцентрик - (снять стойку, и проточить), также померь рулеткой высоту от асфальта до верхней точки задних арок (по высоте) - задние пружины сильнее проседают (даже если ездит один водитель).

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
короче поставили мы ему мои передние колеса,сам я на его машине не ездил но на своей с его колесами прокатился,когда разгоняешся все нормально но как только бросаешь газ начинает резко вести в право.Он говорит что на моих колесах ВРОДЕ (Не уверен) не ведет.Я сделал вывод что это полюбасу колеса как и говорил ранее

DEMONN

  • Guest
вот что это кривое,все диски или вся резина,как понять,незнаю

Offline 2Xist

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 81
У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ ХОДОВИК, МОЖЕТ ГЛЯНУТЬ, ДЕЛАЮТ ХОРОШО, НО НАСЧЕТ ЦЕН НЕ БУДУ ВРАТЬ, ЭТО С НИМИ НАДО ГОВОРИТЬ.