Author Topic: Не заводится. Не прикуривается.  (Read 6972 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

balamyt

  • Guest
Приветик! всем кстате когда прикуриваеш кого нибудь , с компьютером не чего не случится??? а то мне сказали что если нет защиты то (будет очень дорого) И еще у меня проблем случайно какатнул подсветку панели,взял вытащил предохранитель каторый шол на аирбэг, подсветка загорелась но теперь горят лампы подушки и ABS вставляю предохранитель не помогает, и акому скидывал не идет, может кто знает!!!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Ночь заряжал АКБ - ща поствил - завел, все нормуль. Рассмотрел провода - провод внутри многожильный, не сказал бы что очень тонкий, но медный, думаю заявленые 120 ампер выдержит. А вот крокодилы - медные но из достаточно тонкой жести, полагаю при всем желании хорошего контакта не добиться. Поищу что-нибуть поприличней, вещь в дороге необходимая.
Кстати на сигналке тоже предусмотрено предупреждение о невыключенном свете - но видимо когда ее ставили решили не заморачиваться и эту функцию не подключили.

sxxs

  • Guest
Я б тебе посоветовал съездить и заставить чтобы подключили. Имхо в стоимость это входить должно. Да и вещь полезная достаточно.

AquaBat

  • Guest
Приветик! всем кстате когда прикуриваеш кого нибудь , с компьютером не чего не случится??? а то мне сказали что если нет защиты то (будет очень дорого) И еще у меня проблем случайно какатнул подсветку панели,взял вытащил предохранитель каторый шол на аирбэг, подсветка загорелась но теперь горят лампы подушки и ABS вставляю предохранитель не помогает, и акому скидывал не идет, может кто знает!!!
Считай ошибку подушек. Скорей всего будет что-то вроде "обрыв в цепи SRS". Лечили такое на хонде, там специальный алгоритм. На дайхатсу и тойотах не приходилось. Также можно в сервисе ошибку подушек сбросить, но там ессно придется заплатить. Пока не вылечишь подушки работать не будут.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Сегодня съездил поставил контроллер на стекла, вещь удобная, думаю по лету часто буду окна забывать закрывать. Так вот предъявил я по поводу оповещения сигналки что габариты не выключены - полазили чета там сделали, в итоге все работает, НО только с заглушенным двигом, а поскольку у меня турботаймер - то хрен. Если подождать пока турботамер отработает и заглохнет, затем на охрану поставить - пиликает на брелке что не выглючены фары. Говорят мол невозможно подругому. Вот я думаю - неужели производитель такой дорогой сигналки (шерхан 5) сделал такой косяк? Или мне по ушам проехали чтобы не заморачиваться?