Author Topic: Поздравляем Вову ДРВ с победой  (Read 1160 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
даа ужж, встеча получилась знатная  :), Вован супер гонщиГ ;D
фото с мобилы выкладываю:
з.ы. Вова, а чего удивительного в столь быстром прибытии в Краснодар ;), три бешенные машины мчали под 180 фсю дорогу где тока можно, больше таких не встретилось на пути, одна тюненая девятка тока пыталась противостоять Белкину (он тада шел первым), но через несколько минут вся троица уже оставила парней на ТАЗе далеко позади...))))))))

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
на последней фоте моя ласточка :D
убил фсех насекомых)))) не оттер даже :o

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
так а что это за гонки? кто победил и на какой машине? :)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
наверно Вова расскжет лучше, кста, в теме Краснодар и край ....., фсё есть ;) , было три этапа соревнований, езда на время и технику вокруг фишек, передом и задом, с ручником и т.д. Соревновались: форумчане Новороссийска с профессионалами из школы высшего водительского мастерства 8) и еще кем то, забыл :(, короче, тама люди серьезные выступали, раллисты и т.д.  А первое место занял соратник Вовы по клубу на девятке)))


 http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,1542.180.html

Belkin

  • Guest
ftp.stelc.ru
логин yrv
пароль yrv
Три выступления  DRV
Для уменьшения  размера файликаф пришлось поступиться размероми и качеством.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ftp.stelc.ru
логин yrv
пароль yrv
Три выступления  DRV
Для уменьшения  размера файликаф пришлось поступиться размероми и качеством.

спасибо! скачал! классно DRV зажигает :) а чего куда-нить на youtube не выложили?

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Uran ,выложи ты,а то я не могу скачать .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Belkin

  • Guest
да как то вот подумал, что есть свой фтп, чего куда то лезть, региться и т.д.

Uran ,выложи ты,а то я не могу скачать .

Почему не можешь, как ругается???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ага, я тоже не с первого раза попал на сервер - таймаут соединения срабатывал. Если Белкин не против, могу закачать на ютуб

Belkin

  • Guest
да проблем нет, мопед то не мой, я просто объяву разместил :) :) :) :)

Offline Maxim

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 297
  • Gender: Male
  • уже не Омская пуля......
Ага, я тоже не с первого раза попал на сервер - таймаут соединения срабатывал. Если Белкин не против, могу закачать на ютуб

URAN, давай выкладывай, мы ждем!!! ;)

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают,
Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы!

Belkin

  • Guest
все поправил чтоб работало, пробуйте

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Даааа-остается тока позавидовать и поздравить!!!! МОЛОДЦЫ парни!!!! :D
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Готово! :) (в один ролик объединил)

Скачать - http://www.yrv.ru/uploads/video/DRV-na-YRV-052007.wmv

Смотреть - http://video.google.com/videoplay?docid=6243991516064521933

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Малодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как так получаеться разворачиваться с "ножником" слышал его как-то дорабатывают ,чтобы не дожимать когда надо отпустить тормоз.
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Belkin

  • Guest
можно конечно доработать, но можно и не дорабатывать :) просто нада иметь быстрые ноги :)

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Ничего дорабатывать не надо, у нас ручник именно под это дело подходит, просто идеально.
Паша спасибо за видео !!!

Немного комментов к роликам:

ВИДЕО 1

Эта схемка очень сложная, там два момента которые легко стратить. Ехать надо медленно, это как проверка нервов  ;D Некоторые даже валирианку перед ней пили, гы-гы. Я ее просто аккуратно решил ехать, не на скорость.

Там после первого гаража (на видео не видно) стоят 4 колышка (там где заднюю включал), расстояние между ними 30см, надо проехать любой стороной между ними двумя колесами, если задеваешь штраф как за фишку - 5 сек. Очень сложно когда едешь в темпе.

Вторая жопа это перед шинишем поворот направо, там без ручника не помещается машина никак(сбиваешь фишку задним колесом всегда), т.к. расстояние всего два метра, но и это не все, если передержать ручник - жопой сносятся противоположные фишки. Поэтому это схема чисто на тренеровку нервов. Я видел как наши соперники ее катали хорошо, но в отвественный момент облажались по полной из-за того, что на газульку давили, а мы специально договорилис командой ехать ее медленно но стабильно  :D

ВИДЕО 2

Тут ничего сложного, но автомат в режиме D затупляет после разворота, поэтому потрея 1-2сек., а на типтронке змейку ехать нереально, т.к. если 1-ю ставить - гидрик несправляется, руль быстро крутится только на пониженных оборотах, а в процессе кручения руля на кнопку попасть вапще невозможно. По совету Тосса, я поехал на D2, вполне нормально, но после разворота небольшой затуп все-же произошел.

ВИДЕО 3

Прикольная схемка, тут yrv равных нет, проехал чисто, но потом на след день понял, что я когда менял колеса передние для этой схемки перепутал ротейшн, и две схемы ездил на обратном протекторе гы-гы   ;D
« Last Edit: 07/05/07 by Drv »