Author Topic: Краснодар, нид хелп  (Read 862 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
В общем мы компанией хотим встать в тихом месте на море с палатками. Кто-то посоветовал ст.Благовещенскую(Анапа), но тут труба народу. Кто подскажет хорошее место, напишите в этой теме свой мобильный либо в ЛС. Выручайте, южане)

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> Краснодар, нид хелп
« Reply #1 on: 02/08/15 »
честно, с палатками хз где можно.  Поспрашиваю, если что найду, напишу

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
> Краснодар, нид хелп
« Reply #2 on: 02/08/15 »
Езжайте в веселовку, раз уж в том районе. Анапа жопа

Offline Draw

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
> Краснодар, нид хелп
« Reply #3 on: 02/08/15 »
Есть место очень крутое, если подъёмы и спуски крутые не пугают. Кемпинг Голубая бездна для поиска, а так, там на право можно свернуть и вообще дикарём встать))

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
> Краснодар, нид хелп
« Reply #4 on: 03/08/15 »
Веселовка норм, но там ветра сейчас и все продувается. Мама вот вчера только ездила, но там норм, песочек, грязи, селенное озеро.
Так же есть предложение Абрау Дюрсо. Там куча кемпингов оборудованных платных и можно бесплатно найти.
Но на самом деле кемпингов куча. Я ехал в Сочи отдыхать и по всей дороге куча кемпингов.
Кстати посоветую заехать в Сочи Парк.. Ребята это просто такая круть. Я всей семьей с друзьями ездил, цены дешевле чем в новороссе....а эмоций просто зашкаливали...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
> Краснодар, нид хелп
« Reply #5 on: 03/08/15 »
Да, голубая бездна кайф. Но они ж в Анапе )

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
> Краснодар, нид хелп
« Reply #6 on: 07/08/15 »
Всем спасибо за помощь, уже прилетел. Последний раз отдыхал в Геленджике 12 лет назад. В этот раз я понял, что краснодарский край для меня закрыт. В общем мы проехали весь таманский полуостров. Не было ни одной свободной дырки к морю. Эти уроды ставят шлагбаум на песчаном карьере, и берут 1500 в день за 3 палатки и авто( при этом там реально кроме песка ничего нет, инфраструктура 0). И такая ситуация везде. Народу просто труба, ценник высокий. В итоге мы стояли 4 дня на кипарисовом озере в Суко, место неплохое, но к выходным эти армянские диаспры по 50 человек на беседку начали вымораживать. Печально все это, а самое грустное, что через год-два Крым точно так же испоганят.