Author Topic: YRV 123  (Read 3292 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kzkv

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 31
  • Gender: Male
  • Тёма
> YRV 123
« Reply #40 on: 05/10/14 »
Илюх, дак в том-то и дело, что я не очень-то хочу втыкать «Айпад» в тачку: у меня очень хорошая голова (на мой вкус), а теперь с карплеем — вообще исключительная. :0) Но план и аргументы Пыченьки поддерживаю и всецело одобряю.

Андрей, по аудио шаг два — сабик на моноблоке в кастомном конструктиве в половине багажника (вместо запаски, которой у меня все равно нет) и питание от аккумулятора (возможно, еще проводка от голов, если хватит денег); шаг три — процессор и усиление на СЧ/ВЧ, возможно еще одна полоса. Немного опасаюсь, что надолго застряну на шаге 1, а до третьего вообще не дойду. :0)

Гораздо более важным по звуку сейчас кажется сразу после первого этапа все-все очень сильно зашумить, а то у меня, кажется, только спидометр сверчки не пускает и педаль газа не дребезжит, а после 80 в салоне ощущения немного похожи на кабриолет.

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
> YRV 123
« Reply #41 on: 06/10/14 »
Тема, то это за г.? У меня кстати в тел. и так можно флешку втыкать без всяких там устройств - вот такой провод и все: http://shop.brando.com/prod_img/zoom/SUBAD003300_01_L.jpg