Author Topic: Москвичи, где лучше снять жилье  (Read 3914 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
по мне - так в Москве не встрять в пробку можно только с 2 ночи 6 утра... В остальное время - почти гарантированно, что хоть где-то да встрянешь. Особенно с пятницы до понедельника.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
да лан Юр я с беляево выезжал неопытный в 12 дня ниразу не стоял дольше 3-4х минут)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
на работе нужно не работать а зарплату получать, таковы условия выживания в современном обществе в городах.
Работать нужно только для того чтобы развивать свой мозг и характер, работу нужно воспринимать как тренировку своей личности.
Жаль тех кому действительно приходится работать чтобы отдать кредит, вас поймали в тиски со всех сторон, ну что же вы сами виноваты, говорили же не бери, кому верить выбор был за вами.
вован, купи трейлер. мы к тебе будем бухать приезжать.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
вован, купи трейлер. мы к тебе будем бухать приезжать.
я те покажу как пасанов спаивать, иуда!   >:( :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
Quote
вован, купи трейлер. мы к тебе будем бухать приезжать.

Quote
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, Посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
                                                        Виктор Цой (с)

нас двое

  • Guest
C 2 до 6 утра у нас в любую погоду поливают дороги, зимой их же чистят, а летом ремонтируют. По этому пробки реже, но дольше.
Я раньше до дома ехала за 15 мин, сейчас полтора часа просто стою.... А потом еще паркуюсь мин 15. Но как Илья, я пока не готова, мне и от метро идти мин 15 до дома, а по темноте страшно. И вещей с собой куча, в метро не унесешь. Зато в машине прибавляется съестных запасов, книжек. Летом могла поставит машину и погулять, пока пробка, еду вдоль набережной, одно удовольствие просто пройтись. А сейчас как то холодно для вечерних променадов :)
Метро, определенно, выход, если надо быстро и во время. Но как же я его, все таки, не люблю...

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Прально Тань,даже песенка есть какая-то на эту тему:Звезды не ездят в метро или чо-то в этом роде.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ага, "трус не играет в хоккей" ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ахаха :D

нас двое

  • Guest
Я про тяжелую транспортную ситуацию, а вы про звезд :) звезды на пежо не ездят, так что я пока в рядах рабочего люда постою :) и в пробках постою, и в метро....

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
Я живу на Славянском бульваре, работаю на 1905. На работу еду к 11-12 с работы в 8-9.
Сегодня полчаса заняло вечером. С утра минут 15. Райончик очень нравится, до центра близко.. Хотя особо на районе не гуляю.
По ценнику незнаю, я как снял 2 года назад за 40 / 2 комнаты так и снимаю. Хозяин квартиры очень хороший попался :) Считаю это не дорого для этого расположения.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
вот такое время мне нравится)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
звезды на пежо не ездят,
а как же Газмановы?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ещё бы Петросяна назвал :D

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Кто все эти люди? :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
а у Петросяна какой пежо?

Позже (25/10/13) добавлено:
Кто все эти люди? :)
С Бирюлевской овощебазы они.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Sleekka

  • Guest
Quote
а у Петросяна какой пежо?
boxer - он между концертами памидор таргует - хобби.