Author Topic: Нерастаможенные авто!!!  (Read 10350 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Нерастаможенные авто!!!
« Reply #20 on: 02/10/12 »
ну поездите вы, дважды гражданины, а продавать как? глупая затея, имхо

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Нерастаможенные авто!!!
« Reply #21 on: 02/10/12 »
Вообще-то временный ввоз подразумевает обеспечение оплаты пошлин, т.е. депозит в размера пошлин на счет таможни.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Нерастаможенные авто!!!
« Reply #22 on: 02/10/12 »
... при условии, что владелец гражданин РФ

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Нерастаможенные авто!!!
« Reply #23 on: 02/10/12 »
ну да, проблема продавать, ну ты придумал, во первых если в эстонии я его бы взял к примеру или еще где в ЕС то тупо продаешь либо тут на территории россии  тако му эже с двойным гражданством либо привозишь её в зад и сливаешь автобарыгам, все равно дешего купил, дешего продал, потери чисто условные, при этом тут же взял себе другое подороже и получше ))) 150 км всего ехать, понимаешь?
Вообще-то временный ввоз подразумевает обеспечение оплаты пошлин, т.е. депозит в размера пошлин на счет таможни.
Ку ку, это все правда только для резидентов страны, для граждан так сказать, для иностранца все немного по другому. :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev