Author Topic: Кто может определить что это за звук? (help me)  (Read 1136 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
[]Доброго времени суток  господа!
Начну сразу с того что, вчера ехал с работки, и тут откуда не возьмись гордый таксист на солярисе,летит моргает дальним,просит освободить занимаемый полоса мной,он гордый орел и размах его крыльев,не помещался на две свободные полосы левее меня..тут я решил попробую повоевать с ним за место свое и со v=55~60 км/ч, при температуре двс около 70 с, я нажал не задумываясь в пол,и орел начал уходить куда то обратно назад)его солярис видимо чихнул,и случайно выдавил "меж-сидально-рулевую прокладку", а это серьезно и я гордо катился куря дальше сигаретку,остановившись под красный,уже на про пути от дома,как обычно стою прислушиваюсь ко всем звукам ))вдруг там чо?!)),слышу дикий строкот,я не сразу понял,а скорее не хотел верить что это у меня,причем строкот возростал или убывал с оборотами двс,ну все думаю - П3.14ц!!!приплыли, ах ты-джегид на солярисе,ах я дибил поддавшийся провокациям этого орла,сразу первая мысль:то,что двс стучать начал,но вот еще,когда я от него удирал,затупила коробка и на включенном драйве- она открутила вторую передачу  до v~130км/ч и не переключала , а потом воткнулась третья и там я уже катился..по ошушениям прям где то где соединение коробаса,но что там могло быть? Вобщем отснял видео со звуком этим,в надежде что кто то знает что это?заранее благодарен



Ссылочка на видео (извиняюсь если как то ни так выложил): http://youtu.be/olSYWCsVFSA
« Last Edit: 18/07/15 by underwater »
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
чот сомнительный звук!
мож цепь перескочила, мож ввти муфта, а мож и реально стучит
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
Вот и я не пойму,при чем откуда он тоже,как то неопределенно,когда сидиш в салоне кажется что как будто где крыло (правое перед),в тоже время и как будто коробас,а когда открываеш капот то вот как раз таки в районе цепи...

Позже (18/07/15) добавлено:
Я так то этот двс докатывал до зарплаты,тк контрактный я приобрел,стоит в гараже ждет расходники прокладки и тд, вот только он без навесного,и я теперь боюсь подумать если это не двиг то что? Ну максимум целиком агрегат если,ну всмысле коробка?
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
сначала достань клапан ввти полей его карбклинером потом потыркай на него напругу потом вэдэхой если ходит нормально то уже вскрывать и смотреть муфту ввти
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
Хорошо,воспользуюсь твоим советом после завтра,выходной будет буду разбирать,как что выясню отпишу!заотаю;)для наглядности,блин а муфта эта как я понимаю одна из замого дорогого ?
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
херня какая то сломалась, забей и ставь контракт. А диагностику отложи на потом, как разберешь мотор, расскажешь ))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Маховик это стучит лопнувший.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
При чем тут планшайба?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Маховик на механике, планшайба на автомате не?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
Если можно про маховик по подробнее?это возможно?)
Вобщем не сильно поколдовав появился ответ, стук из 1-го котла,слава богу что в гараже контракт которыц выслал форумчанин)за что ему отдельное спасибо;)теперь озадачен маховиком,свап планирую делать через пару недель,ожидаю зарплатку))и маховик меня может осадить если еще и он..

Позже (20/07/15) добавлено:
Планшайба  ;)
поясните плз что за планшайба?
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Обычно он к коленвалу прткручен и на контрактах он в 99% есть
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
ZM- ты был в моем гараже недавно?)  ну вобщем я перенервничал видимо,сечас фотку двс открыл там и правда все как ты написал))))
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Тогда не очкуй меняй мотор, а вскрытие покажет
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Маховик это стучит лопнувший.
+1
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
не двигатель это. Маховик это на 90процентов.
89182455511

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
На днях приедет на поезде навесное на контрактный двиг, и буду наконец то разбирать и дефектовать, кстати после того, как тут предположили что это маховик,я решил присесть на уши одному отличному мотористу- он же отец))) и он в 90% согласен с выше написанным.в любом случае выложу сюда подробный фотоотчет дефектовки
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
А контракт разве без навесного был?