Author Topic: клапанную крышку заварил аргоном  (Read 7362 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А да Вит, 180.000 это много что ли? А как это с 1998 года проездить 170.00?
удивляешься, что много или что мало?


тем более двиг. милионник говорят.
интересно где-нибудь есть описание, что такое двиг миллионник? :D

вит на маленькой

  • Guest
интересно где-нибудь есть описание, что такое двиг миллионник? :D
думаю, это ценник автосервиса на ремонт...

вит на маленькой

  • Guest
А да Вит, 180.000 это много что ли? А как это с 1998 года проездить 170.00? тем более двиг. милионник говорят.
про движки милионники слышал, но чтоб такое про трехгоршковый осмелился кто сказать..... не думаю....
много ли 180 000 для машины 2003 года?, мне кажется много, мой аппарат за 6 лет жизни в Японии набегал менее 60 000.... а тут в три раза больше! это ж более 70 км ежедневно... грубо округляя -сотка на каждый рабочий день... порядка двух часов за рулем...

Offline Rinat

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 132
  • Gender: Male
  • Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE
  У меня и 420 км в день пробегала,потом через день ещё такое же расстояние (просто служил в другом районе Башкирии, вот и ездил к себе домой раз в неделю и плюс ещё поездки  не малые в Уфу в течении этой недели. Стория никогда не подводила, а вот ремни оказывается надо менять не через 100, а до ста. Хорошо что машина дала сбой дома в гараже. А миллионник говорили когда покупал,а вообще зачем движок на контрактную менять, тем более пробег 170.000 это же мало? Не легче купить запчасти, что теперь мне машину менять что ли, не хочется ещё устанавливать движок?
Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE

вит на маленькой

  • Guest
зачем тебе менять-то?
мне машинка дюже уставшая досталась... с полупустым радиатором.. потным в круг двигателем... потом опыт общения с сервисменами... и привет от них в виде почти пустого автомата... короче, прикинул стоимость и срок доставки запчастей.... да сроки и стоимость работ... послал все сервисы на ... (далеко) и приобрел двигатель с автоматом в сборе прямо с Японии. поменяли с другом самостоятельно. все вместе с жижами и новой передней подушкой в 31 000 обошлось....и куча запчастей как бонус!

Offline Rinat

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 132
  • Gender: Male
  • Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE
     Вит, 31 это с новым движком? Если так это же очень дёшево. Тогда я успокоился в полную, буду ездить до упора.Теперь ремни поменял ещё 100 накатаю тьфу, тьфу.
Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE

вит на маленькой

  • Guest
не новым, конечно, контрактным. с пробегом 54 000... приобрел в сборе с коробкой и раздаткой за 24 000... 31 000 -это конечная сумма  самозамены, если интересно, можешь глянуть здесь
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,5086.60.html