Author Topic: Он подкрался незаметно. АКПП.  (Read 46443 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

snake666

  • Guest
Снек проверь ка а не заклинило ли у тебя суппорта тормозные после вмешательства умельцев.
тоже как вариант надо проверить но главное заднюю включаешь она катиться мне кажется не они виноваты надо на нетрале руками катнуть проверить или как можно еще проверить

Kotyara72rus

  • Guest
приветствую всех!!! не так давно стал владельцем YRV неделю назад полетела коробка, съездил в СТО насчитали ремонта на 45 тыс. я думаю дешевле контракт купить!! не подскажете где достать можно???? сам из тюмени тут минимум 25 тыс р!!!

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
О.. Так это ты был:
Дешево тебе насчитали, делай. Т.к. контрактная тоже неизвестного состояния и чудес не бывает, даже если дешево найдешь, по-любому + 15-20 тыр (+N рублей З\Ч) контрактную перебрать нада будет.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Kotyara72rus

  • Guest
дак и то что сделают нормально тоже гарантий нет!!! я сомневаюсь что в Тюмени есть хорошие слесаря которые разбираются в автоматах!!!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
тада делай сам

Kotyara72rus

  • Guest
самому тоже не получится у меня ни гаража не инструментов нет!!!(((( да и если залезу туда есть вариант что после сборки много лишних деталей останется )))) и машина не поедет

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Да епсель.. Ты реши уж для себя как ты её хочешь отремонтировать: качественно? Не дорого ? Быстро ? (эти понятия не встречаются в сервисах России)
 В тайота центр отдай, если пережеваешь что плохо сделают.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Kotyara72rus

  • Guest
тобишь! заказывать контракт точно не вариант???

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Кто тебе такое сказал ? Просто стоит ли ? Цена та же и гарантий тебе никто не даст на неё.
П.С. Ты вообще знаешь понятие слова контрактная ? Двойную работу только выполнишь.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline General

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 90
  • Skyline R32 - 1uz-fe on board
Ну что.. и у меня тоже приехал автомат. Пробегу 160, болты не меняны. Спокойно ездил по городу, у дома припарковался на 5 минут. Вышел, завел, задняя передача - удар. Первая передача - едет, переключается на вторую, с рывком и скрежет. Сразу же припарковался дабы не разбить все до конца. На нейтралке не катится нона D вперед едет. А ведь и масло купил, и маслофильтр, и болты почти выточили. Чуток недотерпела.....  Сам занимаюсь запчастями, так что думаю заняться ремонтом. Есть вариант привезти контрактную, но наверно после разбора и дефектовки этой. Я прав?

Offline General

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 90
  • Skyline R32 - 1uz-fe on board
Пипеец... 30 страниц ремонтируют одну коробку. Ну Ромик у тебя и траблы..  пойду пожалуюсь в другой теме.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У Ромки нет проблем (машина продана давно).