Author Topic: Мой турбарет  (Read 11407 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Мой турбарет
« Reply #80 on: 29/07/10 »
Ни кто кстати 1.3 не находил?
в стоке нету такого - на Ауке есть ;)

skiper

  • Guest
> Мой турбарет
« Reply #81 on: 30/07/10 »
в стоке нету такого - на Ауке есть ;)
Еще китацкий с надписями TRD Nismo и т.д. Написано что 1.3, но мне кажется шлак.

skiper

  • Guest
> Мой турбарет
« Reply #82 on: 31/07/10 »
Наконецто заканчивается месяц езды практически без тормозов и на лопнувших дисках( а последние дни еще и на бусте)).
Готовы переходники, визуально и тактильно), выполнены качественно.Завтра буду ставить, что выйдет отпишусь. С переходниками получил в комплекте каленые болты). Материал изготовления переходников-какая то мега прочная сталь- проверим)

 



По просьбам трудящихся обвел переходники ручкой( сомневаюсь, что получиться повторить) см. фото)



skiper

  • Guest
> Мой турбарет
« Reply #83 on: 31/07/10 »
Отдельный респект Антону Basss"у за  контакты и время проведенной без машины(то которое она стола без ступицы) ради благого дела).
« Last Edit: 31/07/10 by skiper »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Мой турбарет
« Reply #84 on: 01/08/10 »
Антоху вообще надо в разряд святых мучеников возводить! Его машЫн уже не первый раз донорством занимается!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

skiper

  • Guest
> Мой турбарет
« Reply #85 on: 02/08/10 »
Антоху вообще надо в разряд святых мучеников возводить! Его машЫн уже не первый раз донорством занимается!
Угумс) Мне теперь интересно как Антоха будет инсталлировать тормоза, и не прикончит ли он токаря?)

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Мой турбарет
« Reply #86 on: 02/08/10 »
Продолжаю писать что сделано дабы самому помнить и считать))))
Сегодня была произведена замена втулок стабилизатора на какие-то модные, желтые), полиуретановые. 400р


Есть разница?  В смысле результатом доволен?
Тюнингованный манагер

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Мой турбарет
« Reply #87 on: 02/08/10 »
Есть разница?  В смысле результатом доволен?
пока он просто доволен, что машину отдали)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

skiper

  • Guest
> Мой турбарет
« Reply #88 on: 02/08/10 »
Есть разница?  В смысле результатом доволен?
Не заметил....

skiper

  • Guest
> Мой турбарет
« Reply #89 on: 01/01/11 »
Фото мегатормозов)

skiper

  • Guest
> Мой турбарет
« Reply #90 on: 01/01/11 »
И в меня вьехала Газель( По осаго выплатили всего 7500




Теперь надо найти крыло желательно белое))) и все это нормально поставить.
И нужно найти где нормально можно установить Starline С9

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Мой турбарет
« Reply #91 on: 01/01/11 »
 :o ничего себе... печально, почему выплатили так мало? И не дешевле крыло рихтануть?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Мой турбарет
« Reply #92 on: 01/01/11 »
его потом надо еще покрасить будет, в итоге дороже выйдет.

А тормоза - круто!

skiper

  • Guest
> Мой турбарет
« Reply #93 on: 02/01/11 »
:o ничего себе... печально, почему выплатили так мало? И не дешевле крыло рихтануть?
Там уже и нечего вообщем то рихтовать( А выплатили вот такой вот он РосгоссТрах) Еще не все мне хотели вписывать.....