Author Topic: природа 3D SE...  (Read 29861 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> proXlada природа купе sport...
« Reply #200 on: 03/04/13 »
когда я куплю жигули.. никогда не куплю жигули...
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> proXlada природа купе sport...
« Reply #201 on: 03/04/13 »
Айс, если говорить об утилизационном сборе, то он всего 26800 составляет и цены будут совсем другие  :P
http://www.piterauto.com/story/utilizacionnyj_sbor/
Ну или что там вместо пошлины ввели... Смысл в том,что с 1.5 примерно 140 штук выходит таможка,и уже не важно как это называется,это есть!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #202 on: 04/04/13 »
мужики...(если?)
вам не надоело одно и то же в каждой теме протирать? ну чес слово...уже на пятый круг пошли...
давай те я лучше тут буду писать про эксплуатацию и т.д...
а?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> proXlada природа купе sport...
« Reply #203 on: 04/04/13 »
я за)) только честно и все.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #204 on: 04/04/13 »
может таки еще на один круг и по домам?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> proXlada природа купе sport...
« Reply #205 on: 04/04/13 »
согласен)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> proXlada природа купе sport...
« Reply #206 on: 04/04/13 »
Извини если чо,но я не пойму зачем на японофоруме отзывы о эксплуатации Тазов?!Типо тут потенциальная клиентура на покупку?!Дык вроде никто из владельцев Тазов на форуме не является засланным казачком.Большинство людей форумчан,не то что не купят Таз,даже врагу не посоветуют,или я неправ?!Кому тут нужна инфа на каком пробеге у Приоры или Гранты че то полетело?!А может это для того чтоб  доказывать что наш автопром не хуже японского старья?Вообщем если не сложно объясните мне пожалуйста,зачем это,кроме огромного поля для флуда.Без обид.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> proXlada природа купе sport...
« Reply #207 on: 04/04/13 »
это развлекаловка Коль) такие темы в курилке должны быть
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> > proXlada природа купе sport...
« Reply #208 on: 04/04/13 »
Ну или что там вместо пошлины ввели... Смысл в том,что с 1.5 примерно 140 штук выходит таможка,и уже не важно как это называется,это есть!
и что? ну не будут стоить столько тачки в салонах, как ты это себе представил и фантазии твои неуместны!!! вроде взрослый мальчеГ, а ерундой занимаешься!!! это всё равно, что представить как ты отодрал Викки Блоус, а в реале передёрнул в сартире или в лучшем случае заколол прыщавое округлившееся страшило, ну это для примера ;) к тому же этот вопрос мы обсасывали в моей теме год назад ??? чувак вот ты говоришь, что четырка стоила 200 штук и это норм цена, а куда выше было? ведь ближайшие конкуренты акцент (еще тогда) лохан... были значительно интереснее, комфортнее...!!! а сейчас Приора не настолько отстает от ближайших конкурентов соляра, поло... как в своё время таже четырка или чир, поэтому и цена не 200 штук!!! сам прикинь стоила бы Приора 200-250 рублей, кто тогда покупал соляры, поло...??? да они тупо захлебнулись в продажах их бы ни кто не покупал, а кореёсы с европейцами были бы вакуе!!! так что цена не большая не маленькая, она нормальна, дешевле тока пропуканный "японец" который слили после вечеринки у "децела" когда драли в жопу бухую негритянку на заднем сидении и она тупо обосралась и потом зарыгала весь салон... япошке ничего не оставалось как слить тачку  ;D и ваще мы все кичимся и хотим чтоб наша страна изменилась и перестала быть страной третьего мира, но пля этого не произойдёт пока мы будем постоянно "одеваться" в секонд хенде!!!! И хватит ныть по поводу высоких пошлин и что это борьба с инно, борьба идет с ПР медленно, но методично, а не со всеми инно!!! Просто в нашей стране не было "рынка и выбора" и когда союз распался, появилась "халява" народ стал гонять тачки из япии и европы!!! Время на месте не стоит и рынок развивается и растет, появляются салоны и бренды по всей стране и тут нужно как-то это дело развивать, а ПР мешает этому, поэтому его стали жестко теснить... всё просто!!! И чем быстрее перекроют этот лаз, тем лучше ИМХО, тогда уже не будет оснований на высокие ставки по таможне и можно будет делать как во всех цивилизованных странах!!!
З.Ы. против японцев и ПР в частности ни имею ничего против, сам на многом поездил, но время на месте не стоит!!!
мужики...(если?)
вам не надоело одно и то же в каждой теме протирать? ну чес слово...уже на пятый круг пошли...
давай те я лучше тут буду писать про эксплуатацию и т.д...
а?
давно пора, а то пустое словоблудсто надоело!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> proXlada природа купе sport...
« Reply #209 on: 04/04/13 »
чьорт... того гляди начнут патриотично настроенные граждане иномарки жечь)) в помощь стране и партии, так сказать

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> proXlada природа купе sport...
« Reply #210 on: 04/04/13 »
не преувеличивай, нытьё праворуких уже достало и ТАЗ тут не при чем!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> proXlada природа купе sport...
« Reply #211 on: 04/04/13 »
у ТАЗа репутация плохая, а восстановить репутацию, как известно, гораздо сложнее чем потерять. Те кто судят о всех китайцах по провальному тесту Черри-Амулета 7-8 летней давности, так же будут пенять Автовазу пристрастие к кремлёвской сиське. Хотя это сегодня не справедливо, поскольку владелец сменился.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> proXlada природа купе sport...
« Reply #212 on: 04/04/13 »
Блин а нельзя бы че-нить про эксплуатацию нормальных авто услышать,я вот хочу Киа Спортэйдж,или Хундай Туссан взять после Трека,хоть бы взял кто да поделился инфой,а че за Таз грить,что тут непонятного.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #213 on: 04/04/13 »
Дим - если ты готов за одни и те же деньги получать гораздо меньше, то ок. Не надо тут про развитие и светлое будущее - у нас в стране что то развивают если там бабла можно попилить и только.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> proXlada природа купе sport...
« Reply #214 on: 04/04/13 »
Димон,вот ты обижаешься, когда твои посты не правильно понимают и парят куйню,а сам так же делаешь походу )))
Я привел пример цен,скока эти тачки стоят у себя на родине! Их производитель оценивает так же,как и наш производитель тазы! Теперь понял ? Получается рыночная цена одинакова,а у нас она растет на ино из-за пошлин!
И какая борьба с ПР ? если тарифы для всех ино однм,как европа,так и ярв,и америкосы!

А и еще,ну и вдроченный же ярв тебе достался :D
Хотя теперь мне понятны твои предпочтения,после такого ярва,можно и на хлам типа приоры потеребить ;D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> proXlada природа купе sport...
« Reply #215 on: 04/04/13 »
то Уран, плохая и ни кто с этим не спорит... но улучшайзинг на лицо и он будет расти!!! к слову япы тоже уже не те, так что... это я о репутации... она ИМХО падает, а на ПР вечно не поездишь!!!
Блин а нельзя бы че-нить про эксплуатацию нормальных авто услышать,я вот хочу Киа Спортэйдж,или Хундай Туссан взять после Трека,хоть бы взял кто да поделился инфой,а че за Таз грить,что тут непонятного.
регайся у них на форуме и слушай!!! или кто мешает?

то Рус, не за одни и те же, а дешевле на 150 тыщ, для меня это деньги!!!

то Айс, с тобой уже устал... ЯРВ у меня был нормальный, кроме коробки как почти у всех не было ничего!!! И это не единственная ПР тачка которая у меня была!!!
« Last Edit: 04/04/13 by MasterDS »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> proXlada природа купе sport...
« Reply #216 on: 04/04/13 »
Почему не поездишь вечно ? )) Они перестанут их выпускать ???
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> proXlada природа купе sport...
« Reply #217 on: 04/04/13 »
1. нынешние бюджетные япы почти все амно, по сравнению с тем, что было, а премиум от 2х лямов для большинства неподъёмен!!!
2. калитку для ПР практически закрыли и ввоза по сути нет!!!
3. ценник на нынешний ПР ахтунг!!!
4. а те что есть сгниют!!!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> proXlada природа купе sport...
« Reply #218 on: 04/04/13 »
я Дим, не понимаю почему ты пошлины защищаешь? это архаичный способ ничего не вкладывая защитить рабочие места. Деньги при этом берут с нас. про одни и те же деньги - я тебе про варианты без пошлины и цену ТАЗА. спецом глянул - Форд Фокус 13 года в штатах 2.0 на мехе с климатом, бортовым компом стоит у дилера 16 200 баксов

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> proXlada природа купе sport...
« Reply #219 on: 04/04/13 »
я не защищаю, я в этом вижу устранение не нужного конкурента в виде б/у, салонам же надо новые тачки продавать, а если их брать не будут...