Author Topic: ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!  (Read 105863 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1840 on: 06/01/11 »
Всех с новым счастьем!

Лектор, хрена Тебе лысого а не титул.

По поводу помпы дополнительной, себе поставил стало теплее(еще б жопа не так мерзла).

По поводу бухать:каждый пн. и чт. проходит атракцион невиданной щедрости по адресу Народной Воли 64, скидка на весь алкоголь -50%. Ну и пожрать можно. Бухал там раз 30 наверное, не отравился.

Так что можно централизовано там погудеть.
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1841 on: 06/01/11 »
ептя,а че сегодня не погудели тогда, ватокат?
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1842 on: 06/01/11 »
Всех с новым годом.Кто нибудь менял масло в акпп вот таким способом.http://www.zfmaster.ru/createmstr.php?i=20081025111748    А именно третий способ.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1843 on: 06/01/11 »
Если есть турботаймер - не забудь отключить его. Не вижу ничего страшного.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1844 on: 06/01/11 »
Всех с новым годом.Кто нибудь менял масло в акпп вот таким способом.http://www.zfmaster.ru/createmstr.php?i=20081025111748    А именно третий способ.
я так понял это подходит WV toureg, Audi 5, BMWx3, Range rover
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1845 on: 07/01/11 »
я так понял это подходит WV toureg, Audi 5, BMWx3, Range rover
;D А по моему ты не прав.Была бы фирма не в москве а в новосибирске.Нарисовали бы toyota nissan honda.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1846 on: 07/01/11 »
Всех с новым годом.Кто нибудь менял масло в акпп вот таким способом.http://www.zfmaster.ru/createmstr.php?i=20081025111748    А именно третий способ.
Миша , а зачем велосипед изобретать ?? На этом форуме собаку съели и по ремонту автомату и по замене масла !! Не проще почитать ветку про акпп и сделать вывод для себя , или ты хочешь идти по своему пути !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1847 on: 07/01/11 »
Миша , а зачем велосипед изобретать ?? На этом форуме собаку съели и по ремонту автомату и по замене масла !! Не проще почитать ветку про акпп и сделать вывод для себя , или ты хочешь идти по своему пути !!
Помоему все пишут о частичной замене мпсла либо многократной замене.А этим способом за раз все поменять можно.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1848 on: 07/01/11 »
Замена про которую ты говоришь , аналогична замене на аппарате просто ты тут через щуп вливаешь масло чистое , а автомат через обратку гонит  чистое масло ! Я по такому принципу менял у меня автомат через какое то время крякнул , не факт что из за этого конечно  ;D ;D ( я его уже два раза убил ) !!
Моё мнение самая лучшая замена , слил масло с коробки через сливной  залил столько же через щуп , поездил малость слил масло снял поддон  , почистил магнит ,поменял фильтр, залил масло !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1849 on: 07/01/11 »
А этим способом за раз все поменять можно.
В чудеса не верь
« Last Edit: 07/01/11 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1850 on: 07/01/11 »
Рождество ведь.Можно и в чудеса верить ;D

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1851 on: 07/01/11 »
мне еще во Владе, перед перегоном, масло меняли через аппарат-жив еще курилка)а вобще много негативных мнений слышал про аппартную замену
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1852 on: 07/01/11 »
Рождество ведь.Можно и в чудеса верить ;D
Я честно говоря не отговариваю тебя , просто фильтр всё равно менять надо если давно замены не было !!

Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1853 on: 07/01/11 »
У меня ситуация такая.масло после ремонта коробки первый хозяин Егор залил type T-4.а следующий хозяин снова поменял и залил по мануалу декстрон 3.менял частично сколько слилось.тобиш у меня 50х50.я вот и думаю что лить и как менять частично или полнлстью.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1854 on: 07/01/11 »
ну так и меняй частично. Из ГТ все равно не сольешь никак, даже если снимешь его и будешь вытряхивать - там говны остаЮтся.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1855 on: 07/01/11 »
Кстати, не вредно ли этим способом за раз сливать 4 литра, двиг-то запущен, а вкоробке литр масла всего гоняется.

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1856 on: 08/01/11 »
Кстати, не вредно ли этим способом за раз сливать 4 литра, двиг-то запущен, а вкоробке литр масла всего гоняется.
Есть добровольцы?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1857 on: 08/01/11 »
Я так менял, но сливал по литру.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1858 on: 08/01/11 »
Короче к весне будет автомат на продаже !!  ;D ;D ;D Это я так мало ли  ,кому ...
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #1859 on: 09/01/11 »
Родненькие Вы мои, недружелюбные и асоциальные))давайте уже растопим лед в наших отношениях и собремся  на ярвишник! в субботу 15.01.2011 годится??можем у КОСКа, можем где нить у Косомоса.Если никто не предложит, то у КОСКа)

спешл для тех в танке - харе вату катать,праздники утомили-давайте соберемся потрендим о машинах наших, и обо всем чем хотите
ЗЫ продавцы 3-ей категории - продавайте ведра и покупайте нормальные ЯРВы, и приезжайте с чистой совестью!
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.