Author Topic: Видеорегистратор  (Read 34728 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WR+

  • Guest
.
« Last Edit: 11/08/14 by WR+ »

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Видеорегистратор
« Reply #1 on: 23/07/10 »
что и для чего это?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Видеорегистратор
« Reply #2 on: 23/07/10 »
они есть разные, есть в одном корпусе и камера и само записывающее, а лучше отдельно регистратор + камера на машине, которую можно паралельно использовать как камеру обгона
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

WR+

  • Guest
> Видеорегистратор
« Reply #3 on: 23/07/10 »
Лексей - у меня рули левые,мне камеру обгона не нать! ;D
Раздельно не хочется,т.к. оставлять в машине всё равно не буду,а таскать пучки проводов с собой не охота.
Из всего  http://shop.ebay.de/i.html?_trkparms=65%253A12%257C66%253A2%257C39%253A1%257C72%253A3371&_nkw=DVR+Kamera&_ipg=200&_trksid=p3286.c0.m14.l1514
Отобрал два варианта с самым большим углом камеры и набором хвункций,но ещё не определился.не могу разобраться:чем больше угол обзора,тем хуже разрешение? То,есть,чтобы номера машин писАлись чётко,нужно меньший угол выбирать?
http://cgi.ebay.de/Mini-720P-HD-CAR-DASH-Kamera-Stimme-Recorde-DVR-2-5-TFT-/180536619757?cmd=ViewItem&pt=DE_Haus_Garten_Heimwerker_Sicherheitstechnik&hash=item2a08d232ed
http://cgi.ebay.de/5-0MP-HD720P-Auto-KFZ-Kamera-Video-DVR-Camcorder-60fps-/170508011199?cmd=ViewItem&pt=Autoteile_Zubeh%C3%B6r&hash=item27b311c6bf

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Видеорегистратор
« Reply #4 on: 23/07/10 »
мне тут сказали: Каркам Q2 ver.5. видео в ашдэ пишет. очень хорошее качество

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Видеорегистратор
« Reply #5 on: 23/07/10 »
а с видеорегистраторами видимо как с остальным, если не разбираешся, то бери ту, что дороже стоит))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Видеорегистратор
« Reply #6 on: 23/07/10 »
мне тут сказали: Каркам Q2 ver.5. видео в ашдэ пишет. очень хорошее качество
многие его хвалят :) народ говорит что на Савеле в 167 павильоне купить можно...типа тока они возят...

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Видеорегистратор
« Reply #7 on: 23/07/10 »
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Видеорегистратор
« Reply #8 on: 24/07/10 »
видеорегестратор вещь хорошая...хотя б для такого...
www.youtube.com/v/XOe_tFIxnKY&rel=0&color1=0xb1b1b1&color2=0xd0d0d0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1
« Last Edit: 25/07/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Видеорегистратор
« Reply #9 on: 25/07/10 »
В авторевю большой тест на эту тему был..
Тюнингованный манагер

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Видеорегистратор
« Reply #10 on: 04/03/11 »
Купил себе вот такой: http://www.dealextreme.com/p/1-3mp-rechargeable-wide-angle-digital-portable-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-2-5-lcd-47612



стоит 60$, доставка бесплатно, ехал 3 недели. Вещь из серии установил и забыл, в том смысле что сама включается при включении зажигания, а при выключении дописывает последний файл и выключается. Пишет циклично на флеху SD по 2, 5, 15 мин. (задается через меню). Видео со звуком 640Х480, качество видео не супер, а из-за широкоугольной линзы становится еще меньше, номера машин дальше чем 5 метров уже не разобрать, но дорожную ситуацию передает хорошо. Откидывающийся экранчик для демострации например ментам - 2,5'
С учетом цены менее 2 т.р. - супер.
Теперь у меня уже очередь на этот девайс, родственники и соседи. Заказал парочку еще, не знаю просто как там таможня реагирует на количество одного и того же товара, не примут ли за коммерческую партию если заказывать много...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Видеорегистратор
« Reply #11 on: 04/03/11 »
офф.

максимум 2 с ценой до 5-8 тыр (в зависимости от способа доставки)
если посылки по 1шт и периодичностью чаще 1 раза в месяц - все равно задержат на таможне.
со шмотьем так.

хотя кто этим занимается встречались мне на таможне регулярно и все с пеной у рта доказывали, что 5 айфонов, 6 детских колясок им для личного пользования. таможня пропускала.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Видеорегистратор
« Reply #12 on: 04/03/11 »
прикольные модели! мне эта понравилась (хочу купить) - http://www.dealextreme.com/p/12-0mp-cmos-1080p-full-hd-digital-car-dvr-camcorder-w-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Видеорегистратор
« Reply #13 on: 04/03/11 »
Тогда уж лучше: http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-cmos-1080p-hd-digital-car-dvr-camcorder-w-4x-digital-zoom-hdmi-tv-out-sd-2-5-ltps-lcd-48325
тоже самое, только дешевле. это клон вот этого устройства: http://www.avtocamera.com/camera_s_monitirom_f-hd_f-900-2.html
только мне показалось что видео все же хуже чем на оригинале, хотя по семплам видно что настоящее HD.
Указание китайцами количества мегапикселей можно смело игнорировать, они взяты с потолка :) у того что купил я - реально 0,3МП, хотя заявлено 3МП :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Видеорегистратор
« Reply #14 on: 04/03/11 »
я по видео картинку смотрел. подумал что неплохое качество, картинка не дрожит и можно не только в машине использовать


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Видеорегистратор
« Reply #16 on: 04/03/11 »
на первом сэмпле трясёт картинку (или машину?) :-\

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Видеорегистратор
« Reply #17 on: 04/03/11 »
Скорее тряска машины так влияет на запись видео, волнами, но это мелочи. Мне показалось что видео хорошее, тока фокуса нет нифига, там на девайте у линзы есть крутилка для фокуса.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Видеорегистратор
« Reply #18 on: 05/03/11 »
главное, чтобы видеосэмплы не фэйковые были. их можно было бы сымитировать сняв видео профессиональной камерой и ужав с разной потерей качества...

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Видеорегистратор
« Reply #19 on: 05/03/11 »
Не вижу смысла, сэмплы xyeвенькие, для фейка сделали бы поприличней, их я нашел в отзывах от покупателей, т.е. не официальные.
Возьму себе пожалуй такую через месяцок.