Author Topic: ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!  (Read 105997 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2160 on: 19/03/11 »
эх поменяю свой на турбовый !!!!!! ))))
купил движку уже ??
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2161 on: 20/03/11 »
да не всего ярва думаю как запоменять )))

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2162 on: 20/03/11 »
а чего это вдруг?вроде следующий шаг-джип?)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2163 on: 20/03/11 »
да не всего ярва думаю как запоменять )))
Дак тебе лучше двиг поставить , а то 4 вд на мехе редко бывают !!
а свой двиг выпулишь
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Djon

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 207
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2164 on: 20/03/11 »
а у меня 95 больше кушает
выдерни предохранитель "HEAD" под капотом, а через минуту поставь обратно)))
или я её или она меня!

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2165 on: 21/03/11 »
эх сашик пугают меня переделки такие ))) ни места никуя нет )) да и что то на афтомат меня потянуло ))

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2166 on: 21/03/11 »
эх сашик пугают меня переделки такие ))) ни места никуя нет )) да и что то на афтомат меня потянуло ))
засранец ленивый )))
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2167 on: 22/03/11 »
Эх уехала моя гонка в Перьмь.Ктото хочет продать авто и не может а я не хотел но пришлось.Ехал сегодня на автобусе столько девушек симпатичных а из машины не видно было :)

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2168 on: 22/03/11 »
Была она у тебя немножко и то помучился !! Правильно что продал !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

yamaik

  • Guest
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2169 on: 22/03/11 »
да я так то не мучился.только фильтр поменял и жижу.просто понервничал начитавшись про поломки корабасов.а ты свою на ручке за сколько продаеш?

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2170 on: 23/03/11 »
да я так то не мучился.только фильтр поменял и жижу.просто понервничал начитавшись про поломки корабасов.а ты свою на ручке за сколько продаеш?
За 150 отдам !! За 40  рублей ёё оближут !! Я думаю ,что ярвы которые на е1 продаются намного хлеще биты чем моя , в том числе и твой бывший (тот вообще жесть ) !! У меня все травмы по верху !!
« Last Edit: 23/03/11 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2171 on: 23/03/11 »
Александр, а вы можете поподробнее написать про своего ярва? Особо интересуют технические моменты =)

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2172 on: 23/03/11 »
Александр, а вы можете поподробнее написать про своего ярва? Особо интересуют технические моменты =)
А что именно интересует ?? Обычный турбовый ярв в моих руках 4 года .
У меня в подписи есть темы : свап мкпп и установка птинца .Там описано ,как ставил механику .
Да кстати, в том году выставлял на полмесяца на форум е1 на продажу потом передумал !
Можно здесь посмотреть http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=2064263&t=2064263&page=0
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2173 on: 23/03/11 »
Интересует состояние двигателя (как работает, расход масла и т.п), турбины (не течет ли, наличие люфтов и т.п.), подвески (состояние основных агрегатов, резинок и пр.), кузов (на предмет рыжиков и прочих не нужных пакостей), ну и интересно как мкпп себя ведет. ::)
Вообщем интересует, что нужно будет сделать в машинке сразу, а что немного погодя, чтобы она бегала в свое удовольствие долго и бодро! :-*

Интересует так же наличие буст контроллера, модель "мозга", сигналки с а/з, т/т ну и пр.
« Last Edit: 23/03/11 by basykast »

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2174 on: 23/03/11 »
Интересует состояние двигателя (как работает, расход масла и т.п), турбины (не течет ли, наличие люфтов и т.п.), подвески (состояние основных агрегатов, резинок и пр.), кузов (на предмет рыжиков и прочих не нужных пакостей), ну и интересно как мкпп себя ведет. ::)
Вообщем интересует, что нужно будет сделать в машинке сразу, а что немного погодя, чтобы она бегала в свое удовольствие долго и бодро! :-*

Интересует так же наличие буст контроллера, модель "мозга", сигналки с а/з, т/т ну и пр.

Давай чтобы не пустозвонить ,я тебе при личной встрече всё покажу и расскажу !
8 950 208 22 52 зовут Александр Сергеевич или просто САНЁК
Живу на Эльмаше  ,там же работаю ! Можно поздним вечерком хоть где встретиться !
Кстати , всякой шелухи типо бюстконтроллер и мозг п30 не стоит (мне детские шалости не нужны ) !!
Кто меня знает и без этого боятся ездить со мной , я уже не говорю ,если бы у меня сафка стояла или еманжа !!
З.Ы. Жека скажи пару слов )))
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2175 on: 23/03/11 »
Кстати форсунки то от 2JZ-GTE ,так и лежат мля !!
Может всё таки построить уральскую гонку или Жека ты это будешь делать !!
Просто если я начну делать, точно х..й  продавать буду !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2176 on: 24/03/11 »
врать не буду,ездить с Саней страшно)) вспомнилось, как в правый ряд прогоняли блоуоффом всякую перхоть) прет ахрененно,автомату и не снилось)
Сашка,кстати, очень многое поменял в совем аппарате,так что внутри он должен быть в отличном состоянии.
« Last Edit: 24/03/11 by -lektor- »
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2177 on: 25/03/11 »
Сань, возник еще вопрос: как ТО проходится с коцками - не придираются, и вообще сама ли проходит? =)
И еще вот сижу сейчас подсчитываю стоимость профилактики дрыгателя, не все нужные запчасти знаю
и не все найти могу. Подскажите что нужно менять и где икать зап. части, если не сложно. =)
Форум порыл, много нарыл но не того :-\

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2178 on: 25/03/11 »
Сань, возник еще вопрос: как ТО проходится с коцками - не придираются, и вообще сама ли проходит? =)
И еще вот сижу сейчас подсчитываю стоимость профилактики дрыгателя, не все нужные запчасти знаю
и не все найти могу. Подскажите что нужно менять и где икать зап. части, если не сложно. =)
Форум порыл, много нарыл но не того :-\
Проходил сам в том году !! Единственное свет надо будет корректировать !! Они вообще походу на внешний вид не смотрят !!
Вот темки http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8573.msg228502.html#msg228502
из ходя из темы вот экзист выдаёт набор прокладок http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=04111-97403
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8807.msg238651.html#msg238651
Тут вот про цепь http://www.yrv.ru/database/techhelp/zamena-tzepi-grm/

Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> ЕКАТЕРИНБУРГ, отзовись!
« Reply #2179 on: 25/03/11 »
Спасибо огромное!!!
А звездочки менять не надо?