Author Topic: Куда поехать в отпуск?  (Read 158210 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #520 on: 21/02/13 »
В Корею я в том году покупала билеты за 23 тыщи туда-обратно. Визу дали за 3 дня вообще, но мне делали приглашение оттуда. Без приглашения нужно через аккредитованные турфирмы обращаться за визой.
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #521 on: 21/02/13 »
Подача документов через Pony Express В Японию для Визы

Компания Pony Express принимает документы на оформление краткосрочных (однократных и многократных) виз в Японию от граждан России. Исключение составляют жители регионов, закрепленных за консульствами Японии в Питере, Хабаровске, Владивостоке и Южно-Сахалинске.

В компанию предоставляются документы от японской принимающей стороны и от заявителя в соответствии с требованием консульского отдела Японии, и оплачивается сервисный сбор в размере 900 рублей при подаче и получении паспорта в Москве, и 1600 рублей – при подаче и получении (либо только получении) в других регионах страны.

Более подробную информацию о процедуре подачи заявлений можно получить на сайте Pony Express (См.: http://www.pony-visa.ru/visa_japan.php).
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #522 on: 05/03/13 »
Я вернусь из штатов. Во второй раз мне удалось съездить в Майами, вот об этом и хочу написать пару строк.
Для тех, кто не в курсе, в штатах я второй раз, живу на побережье мексиканского залива в городе Сарасота. Это небольшой городок для обеспеченных пенсионеров. Там прекрасная природа, отличный сервис, приветливые люди, в автомобильной доступности большие аутлеты, Диснейленд и Майами. Это не туристическое место, тусовок и прочего там нет. Вот за таким спокойным отдыхом я туда и езжу.
Начну с отелей: мы рассматривали только Майами Бич, чтобы было где погулять, купаться, покушать. Ездили компанией в 5 взрослых и 2 детей. По этому при выборе отеля важным было наличие подогреваемого бассейна и возможности трехкомнатных апартаментов. Отели там очень дорогие, даже вне сезона. У нас номер в сутки обходился около 1100$, это без питания. Это был самый демократичный вариант, потому что в отеле шли фасадочные работы, и они снизили стоимость при шикарной расположенности и прочих факторов. Практически во всех отелях есть бассейн на крыше - зрелище шикарное!
Проблем с питанием в Майами нет, все доступно, например ужин на нашу компанию у нас редко превышал 300$, это с алкоголем в ресторанах fine dinner. 1 порция классического гамбургера с гарниром из фри и овощей, например, около 12 баксов, но это огромная тарелка с котлетой размером в кулак.
Что делать и чем заняться в Майами?
Полно магазинов и моллов, но большинство из них направлено на известные бренды, типа Луи Вьюттон, Прада и т.д. Это не аутлеты, а именно магазины, т.е. новые коллекции и скидок нет.
Есть аквапарки, просто парки, но они в отдалении от Майами бич, мы туда не ездили, не было времени.
Много клубов, но местные говорят, что по сравнению с Москвой, делать там нечего.  Те же местные регулярно видят там Киркорова, Фриске и прочих наших звезд, но это в отдаленном от Майами бич районе.
В прокат можно снять абсолютно любой автомобиль: от форда до ламборджини.
Пляж. По мне, так отвратительный =) бежевый обычный песок, грязный. Просто на полотенчике лежать нет никакого желания. Можно взять в прокат лежак и зонт. Солнце во Флориде очень активное, даже если пасмурно.
Природа, конечно, абсолютно волшебная, все ухожено, много растений на улицах.
Но Майами - это курортный город, там грязно на улицах, не приветливые люди, в Сарасоте все намного лучше!
У меня осталось впечатление, что я была где-то в Египте, если честно, не впечатлилась и больше туда возвращаться не хочу. Если только за шмотками, но их полно и в других местах.
Немножко фото:







Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #523 on: 05/03/13 »
красота! :) хочу в штаты, но по NP, а жена тащит в италию на ферму(((

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #524 on: 05/03/13 »
в Европу меня сейчас совсем не тянет, хотя если взять машину и прокатиться - то вполне. Но так путешествовать надо компанией, а это проблематично.
вот фото Siesta beach - beach #1 in USA, подтверждено Юнеско


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #525 on: 05/03/13 »
хм...хочу телепортатор, а то самолетов боюсь и вообще, давно хочу а в продажу так и не поступал, самому чоли заняться...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #526 on: 05/03/13 »
в самолетах бесплатный алкоголь, если тебя это спасает, то welcome aboard Delta :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #527 on: 05/03/13 »
Ну ты же знаешь, я совсем не пью спиртного! (
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #528 on: 05/03/13 »
Я знаю тех, кто кроме самолета тоже вообще не пьет =)

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #529 on: 06/03/13 »
Танюш, фотки шикарные!) а я все таки опять на Гаваи хочу! по оставшимся островам пройтись ))

а я кстати по-моему так ничего и не писала, про свой евротрип в декабре.
4 дня я была в Мадриде, потом помчала в Лиссабон, Синтру, Кашкайш. Была там дней 5. Оттуда на юг Португалии (Algarve), взяла там бричку и покаталась по всему югу, а после на ней же до Лиссабона. оттуда полетела в Мюнхен на 4 дня к подружке. Там тусили, жгли, посещали рождественские ярмарки, немножко шопинга)
Но Португалия безумно понравилась! Люди потрясающие, кухня восхитительная, пляжи очень красивые, климат шикарный! в декабре купалась в Атлантике ) правда в гидрике.
немножко фоток )







« Last Edit: 06/03/13 by Tyk Tyk »
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

нас двое

  • Guest
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #530 on: 06/03/13 »
Вот это природа!

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #531 on: 06/03/13 »
класс!!!
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #532 on: 06/03/13 »
посмотрел вчера на твои фотки Таня.......  и купил вечером тур в Африку  ;D где много-много диких обезьян  ;D
тур Кения - Танзания, гора Килиманджаро, остров Занзибар, сафари в национальных парках, дайвинг, серфинг
надеюсь нам понравится

кто то был там?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Юляшка

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #533 on: 06/03/13 »
Оу,ребята какие вы молодцы,пушественники!Глянул,впечатлился фотками и купил тур!Эх я вот тож мечтаю побывать в Италии в этом году:)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #534 on: 06/03/13 »
вчера тока вернулся))) Стас жду отчет, потому как с интересом за всеми "не популярными" маршрутами.

Таня красавица раз, в сша обязательно хочу попасть поэтому буду пытать ближе к теме это два)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #535 on: 06/03/13 »
я в Мексику планирую...в Канкун, кто-нибудь был?
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #536 on: 06/03/13 »
посмотрел вчера на твои фотки Таня.......  и купил вечером тур в Африку  ;D где много-много диких обезьян  ;D
тур Кения - Танзания, гора Килиманджаро, остров Занзибар, сафари в национальных парках, дайвинг, серфинг
надеюсь нам понравится
кто то был там?

Почем?
Прививки надо делать?

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #537 on: 06/03/13 »
Глянул,впечатлился фотками и купил тур!

Ага можно подумать что находишься не на форуме УРВ.РУ, а где нибудь на форуме майбах.нет ;D

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #538 on: 06/03/13 »
Ну мы итак на форуме майбахА.нет :)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Куда поехать в отпуск?
« Reply #539 on: 06/03/13 »
на кубу никто не гонял? как там чего вообще? говорят капиталистов поганых прикладом "мосинским" давят! :D