Author Topic: =Есть ли медицински подкованные форумчане=  (Read 7081 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Вот это спасибо...у меня 3 !!! сухожилья порвано,оторвана суставная губка и растянута сумка суставная...как ты думаешь,как моё плечё поживает? )

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
щас время такое: лекарство и лечение назначается не врачом, а выбирается больным. хотя, возможно что операция необходима, поэтому, Ромке лучше молодому организму экзекуцию делать, чем в старости.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
еще один... один букву пропустил, другой букву перепутал  :D (не говоря про то, что специально с маленькой буквы написал)
  :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а подкованных медиков то не нашлось?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
подкованный - ты один у нас, причем не в пятку, а в шею подкову воткнули

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
помнишь я в момент "скандального" турнира в бадминтон на селигере смачно упал в самом конце?
так я задолбался так падать! ни кто тож не может понять что это такое. я на стройке дома, из-за этого ещё и рёбра с зубами чуть не поломал.
то ли связки надорвал, то ли они слишком растянуты сухожилия, в гос поликлинике кто что говорит.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
В четверг лёг в НИИ Вредена..побегал,сдал все анализы....клизма 3 литра,аеееееее ;D ;D ;D
Не ел с 4 часов,не пил...в общем сутки без еды без воды :(...с утра говорят..Роман Игоревич вы перенесены на понедельник
Жди те фото в конце след. недели....кстати в воскресенье ещё 3 литра

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
На аватарке это медсестра какбэ намекает?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
заодно массаж сделают ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ну тогда бы это заведение называлось бы не Научно Иследовательский Институт ;D

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
давай Рома крепись)))
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
из окон мой дом не виден? ;)

http://goo.gl/maps/bK82v

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
еба)))Юр..зайди хоть проведуй

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Было такое, только приобретенное, когда жим гантельки делал, то вылетело все нах и вылетало постоянно. Сказали жить так, да и 90-е тогда были :). Долго мучался, но решил подумать и решил, что плечи нужно укрепить(прочем, у кого проблемы с позвоночником, то достаточно стволы раскачать и можно забыть о болях). Но тренировать плечо можно по разному и с такой проблемой отпадает 90% упражнений, в общем то остается только жим лежа в технике трицепсового жима и разводка частичная, где гантель параллельна полу.
У меня есть знакомый и с такой проблемой жмет 180.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Рома, удачи и все будет отлично!!! :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
Было такое, только приобретенное, когда жим гантельки делал, то вылетело все нах и вылетало постоянно. Сказали жить так, да и 90-е тогда были . Долго мучался, но решил подумать и решил, что плечи нужно укрепить(прочем, у кого проблемы с позвоночником, то достаточно стволы раскачать и можно забыть о болях). Но тренировать плечо можно по разному и с такой проблемой отпадает 90% упражнений, в общем то остается только жим лежа в технике трицепсового жима и разводка частичная, где гантель параллельна полу.
У меня есть знакомый и с такой проблемой жмет 180.
Кирюх..при всём уважении....ещё раз...ПОРВАНО 3 СУХОЖИЛЬЯ,ОТОРВАНА СУСТАВНАЯ ГУБКА,ПЛЕЧО ДЕРЖИТЬСЯ НА ОСТАТКАХ КАПСУЛЫ..КАЖДЫЙ ВЫВИХ ТРАВМИРУЕТ СУСТАВ И УВЕЛИЧИВАЕТ ХОДЫ СУСТАВА...О КАКИХ ТЫ СЕЙЧАС УПРАЖНЕНИЯХ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ПЛЕЧА ГОВОРИШЬ :-\
Quote
Рома, удачи и все будет отлично!!!
Максух,спасибо за поддержку :)

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Фуф....у меня после аварии плечо вылетало...пока дотопал до дома само вправилось...где то год рука вообще была безпомощьна...потом долго слабой была...но сейчас уже редко о себе напоминает... врачи тогда толком ни чего и не сказали...слава богу само как то востановилось...мне тогда 13лет было, наверно юнный возраст и сказался на благополучной реабилитации)))
так что Ром я тебя очень понимаю и желаю успешной операции и быстрейшей реабилитации))) чтоб на следующем Селигере уже во всю с тобой рубили в бадментон)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
еее)))спасибо...у меня просто проблема "гиперэластичность суставов"..ПОТОМУ И НЕКУСАЮТ ВЫЛЕТАЕТ ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну чо Рома, успэхов, если лежишь в болничке той то навестим, с Юрцом скооперироваться тока надо ) тебе мандаринов принесем )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Quote
Кирюх..при всём уважении....ещё раз...ПОРВАНО 3 СУХОЖИЛЬЯ,ОТОРВАНА СУСТАВНАЯ ГУБКА,ПЛЕЧО ДЕРЖИТЬСЯ НА ОСТАТКАХ КАПСУЛЫ..КАЖДЫЙ ВЫВИХ ТРАВМИРУЕТ СУСТАВ И УВЕЛИЧИВАЕТ ХОДЫ СУСТАВА...О КАКИХ ТЫ СЕЙЧАС УПРАЖНЕНИЯХ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ПЛЕЧА ГОВОРИШЬ
Я ж написал в очень ограниченных диапазонах, которые исключают вывихи, при этом мышцы будут нести основную поддерживающую функцию. Было время не мог руку поднять без аццкой боли.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87