Author Topic: Вопрос по штатной магнитоле.  (Read 62953 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Baby D

  • Guest
Это че? Штатная балалайка такая...?  :o
Не плохо...

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
пасиб за отзывы :)
балалайка штатная, и судя по фоткам, практически во всех, где CD/MD, она такая. CD-кассетная другая.
Поет нормально, но есть некоторые особенности - громкость на плеере приходится выкручивать на максимум (усиление почему-то небольшое).
Звук достаточно чистый (на штатной аккустике разницы с CD по крайней мере нет)
И еще... не экономьте на разъеме... в магазине было 2 вроде одинаковых, один серебрянный за 16р, другой золотой - 32р. Я взял за 16 (не из-за цены конечно, а просто цвет больше понравился). Оказалось что внутренние контакты в разъеме некачественные - чтобы нормально контакты на джек замкнулись надо джек покрутить-пошевелить.
Менять надо будет...

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
Quote
Это че? Штатная балалайка такая...?

Ну я не думаю что на заводе в ЮРВы втыкают Pioneer Carrozzeria... Это полюбому япошка поставил... Так что это ни разу не "штатная" голова...
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
Ну я не думаю что на заводе в ЮРВы втыкают Pioneer Carrozzeria... Это полюбому япошка поставил... Так что это ни разу не "штатная" голова...
зря не думаешь. именно штатная.

Kree

  • Guest
штатная, штатная.. у меня точно такая, и в ДжапанФРенда тоже

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
и у меня тож :P

shookeng

  • Guest
Вопрос тему у кого потенциястимуляторы фммодуляторы, как качество звука ? По -моемых соображениям оно в самом лучшем виде должно играть как радио,а если учесть,что mp3 сам зажатый формат то и того хуже.
TO KRAP
Не знаешь у варианта с кассетной магнитолой есть выходы на усилок? хотя в принцпипе, пипец как обломно настраивать каждый раз звук на усилке.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
мне тут подарили это фм-стимулятор ))) даже жена, которая не особо от музыки прётся, воткнув в свою машину сказала что полный отстой! я даже слушать не стал )))) не стоит тратить деньги - могу подарить при оказии как нить (если найду)  :)
про выходы на кассетной магнитоле не знаю, но знаю что настраивать усь надо тока один раз, если акустику не меняешь )))

andrucha

  • Guest
а как определить без каких либо подручных средств +12?
подскажите мне плиз

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
FM-адаптер и FM-модулятор совсем разные вещи и не стоит их путать...

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
а сколько стоит родная магнитолка?  ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
добавил в FAQ

shookeng

  • Guest
у меня стоит такая балайка. Есть японский телик с входом. Если я куплю двд-проигрватель я смогу насладится звуком из балайки во время просмотра?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
a-rise kak ti vremya na magnitole otstraivaesh? y menya takoi zge
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
Время выставляется тамже, где и включается AUX. полистай - найдешь.
(только непонятно зачем это нужно - он все равно время не показывает почти никогда...)

ПАВЕЛ22

  • Guest
Здравствуйте всем, братья исестры скиньте мне ктонибудь инструкцию к pioneer fh-p3006zy,очень буду благодарен

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
ダウンロード可能な取扱説明書の登録は、ございません。

Может тут будет?!
http://www3.pioneer.co.jp/manual/search_product.php

Переводчик с попонского
http://www2.worldlingo.com/en/products_services/worldlingo_translator.html
« Last Edit: 14/11/07 by ПЛЮШКИН »

sxxs

  • Guest
сразу скажу в догонку - все инструкции пионера идут в pdf формате (кто ф танке - пдф - это акробат ридер). Вобщем это фиг с ним. Все они идут защищенные от копировария - т.е. если попытаешься оттуда че скопировать - у тебе ниче не скопируется. Варианта 2.
1) Есть проги в инете, кт снимают защиту с пдф файлов. Этого достаточно чтобы скопировать текст и вставить в онлайн переводчик. Но У меня не проканало, т.к. при вставке в переводчик вместо катаны знаки вопроса. Скажу сразу - поддержка азиатской всякой шняги в виндах установлена.
2) (которым я пользуюсь). Есть проги в инете, которые преобразуют пдф в док, то бишь в вордовский формат. Оттуда у меня все копируется и вставляется норм.
Пользуюсь переводчиком SYSTRAN - правда он переводит тока на инглиш с японского. но мне достаточно.

ПАВЕЛ22

  • Guest
Мужики большое спасибо, но я нифига там не нашел :'(

sxxs

  • Guest
попробуй FH-P55MD инструкцию - вроде как одна модель.. хотя могу врать.
http://www3.pioneer.co.jp/manual/manual_select.php?p_nm=FH-P55MD&chr=F&page=1