Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149666 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

hello_world

  • Guest
Ребят, а кто на серебро-турбо-панарамо-ярве  *560**150 возле бизнес-центра "Марьино" частенько паркуется, я там работаю два раза в неделю, можно было бы словиться.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Миша, запалён несущимся, в сторону дома, сегодня около макдоналдса на горе)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
с девушкой-пассажиром
с женой!!!
-

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
только что слышу, что-то громыхает... выглядываю с балкона - знакомый темносиний сарай орет, Ромео от девушки, видатьслыхать как валит  :D

ЗЫ. Я окна на балконе мою.. а он опять пропердел...
« Last Edit: 08/06/11 by Yurz »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
только что слышу, что-то громыхает... выглядываю с балкона - знакомый темносиний сарай орет, Ромео от девушки, видатьслыхать как валит  :D

ЗЫ. Я окна на балконе мою.. а он опять пропердел...
хорошо что забрали у меня из соседнего двора это громыхание)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
только что слышу, что-то громыхает... выглядываю с балкона - знакомый темносиний сарай орет, Ромео от девушки, видатьслыхать как валит  :D

ЗЫ. Я окна на балконе мою.. а он опять пропердел...
:D :D :D

Genby

  • Guest
Кто сегодня красный турбо стоял в Старопименовском переулке, ближе к Тверской?

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
сегодня, в Омске, да да, в Омске, видела аж 3 ярва!))
один серебро утром на пересечении Карла Маркса и Масленникова))
потом еще одно серебро стояло на Соборной площади, и еще один красный на ул. Музейной )))


ой ой, а еще около гостинице Маяк сегодня проехал красный копен с черным багажником и крышей и так подозреваю и капотом))) из окна видели
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Dr Lancet

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
  • психиатр
Сегодня рядом с Севастопольским проспектом, неподалёку от ЦПСРа, видел красный турбо Ярв припаркованный, вроде turbo R с чёрным капотом.
Привет!

Маркиз

  • Guest
В Тихорецке есть черный турбо, красный турбо с панорамой, позавчера видел белый турбо)) больше вроде нет

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
А чей белый турбо в Ростове на горького/доломановском все стоит и стоит?)

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
А чей белый турбо в Ростове на горького/доломановском все стоит и стоит?)
в Ростове я 3 белых машины знаю. Один в вечном двигателе стоит, на другом парень молодой(Андрюха его знает), и ещё мужик какой-то на третьем.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline JapanChamodan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
  • Был Turbo R 4wd PANARAMA(STPWGN) CB1000
Сегодня в Мытищях видел серебро турбо,сигналил :'( но он не отозвался!
А вечером в химках где-то в 19,45 примерно,белый турбо в леруа завернул,сигналил но он меня не увидел :'( :'( :'(,ПРИВЕТ ОБОИМ!

KONNIK

  • Guest
сегодня на 3-м кольце в районе волгоградского проспекта часов в пол 11,синий ярв,я остановиться не успел опаздывал на работу,хотел ему посигналить но вспомнил что гудка нету)))

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Хаба турбо серебру на симферопольке перед Подольским постом, бикнул, но не знаю понял ли... И отдельный привет и зачот красному турбо с черным капотом под Чеховым, почти до Серпухова доехали, кста а это не ты к нам в Алексин гоняешь а то несколько раз видели вроде тебя...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Две милых девушки мчали сегодня на красном ярве по ул. Новинки на коломенской... красный ярв со спойлером кубеГпро черный
я махал руками из черного легаси..

hello_world

  • Guest
Quote
И отдельный привет и зачот красному турбо с черным капотом под Чеховым, почти до Серпухова доехали, кста а это не ты к нам в Алексин гоняешь а то несколько раз видели вроде тебя...
Эт я! И тебе Приветище! Веселая тачка у тебя :) Я в Серпухове живу, в Алексин это не я гоняю. Увидимся!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
на ул. борисовские пруды, вчера когда на роды мчали, видел припаркованного красненького :)

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
суббота м. охотный ряд примерно 10 вечера
качество телефон
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Сегодня Митинский радиорынок

 ;)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша