Author Topic: ИРКУТСК  (Read 64221 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #560 on: 01/06/11 »
Да я уже забил))) Кому надо зайдут ))  Так на перекрестах может если получается приветкаюсь и не более... Тот который за 300 руб у него литье очень запоминающееся..
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #561 on: 01/06/11 »
http://www.irk.ru/auto/petrols/ Вот ссылка на Иркутский бензин. Вы че может поедете со мной на митинг  в пятницу?  к четырем часам на труде
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #562 on: 01/06/11 »
Да я уже забил))) Кому надо зайдут ))  Так на перекрестах может если получается приветкаюсь и не более... Тот который за 300 руб у него литье очень запоминающееся..
В плане запоминающееся? Типо дорогое? Не я не утверждаю что это он был...Просто в ирке черных вроде как почти нет...
Красные блин одни ездят как купили красную сразу все вокруг покраснели вмиг :D) И Фунтики, и фиты итд) Даже Бэхи, Королки да и те покраснели=) =) =)

Касаемо митинга завтра можно договорится т.к еще не знаем ;D (!) (!) (!) Звони если что сам=) Эт уж наверняка будет))) ::) ;)

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #563 on: 01/06/11 »
Вован еще вопрос реально крыло от вмятины вручную избавиться*?  :-[Пипец еще ,Юля не знает что мы в Ангарске ночью творили)))
Надо как нить быстро бы ее убрать))) Ато потом умничать не удастся) :)
Она тут недавно порканулась не удачно (там фигня куда цветы сажают)  И задним бампером....Бампер с креплений отошел+коцки  :-\
Но там единственное что не в зеркало, не вообще как бы принципе там ее стоять не должно было...Видать "четкие поцанчики" >:( с НЛО решили сюпрпиз преподнести автолюбителям (т.к там посмотрел еще кучи краски с разных машин было)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #564 on: 01/06/11 »
"как нибудь быстро её убрать" )))) Юльку чтоле??? :D :D :D :D :D :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #565 on: 01/06/11 »
"как нибудь быстро её убрать" )))) Юльку чтоле??? :D :D :D :D :D :D
Она тут недавно порканулась не удачно   ;D ;D ;D ;D :D :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #566 on: 02/06/11 »
Епать Вован Паля застегал) Не реально конкретная вмятина на крыле...пля надо же было сука так облокотиться на х.. все(!)

НЕ я серьезно а ты...Можно там самому убрать или нет...знаю только на "Кузе" без покрасочное удаление вмятин есть...
Но паля хз тоже они там по любас загадают...Может все таки можно...

У меня тут бывший одногрупник (с Читы) предлагает ели чего в Китае нужно может взять отправить...
Датчики говорит есть, банки прямоточные, и прочая приблудень...Там по дешману можно взять часто мотается туда...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #567 on: 02/06/11 »
Смотрю вот на нее http://bratsk.drom.ru/subaru/legacy_b4/5098906.html 
Интересно что в ней не так...цена сука заманчивая. Глянь фотки ее...

Б4. Вот что пишит:

Дополнительно: продам бешеного пса В4. особые приметы: ТВИН ТУРБРО, 2 Литра.настояшщий
 В4(не путать с кастратами-атмосферниками-их можно узнать по отсутствию губы на
 капоте). в Рф с 2007года.салон:нат.кожа(у кастратов дерьмонтин с тряпкой).
 Пробег реальный-сто пудов.Не распил и неконструктор.замок на акп.сигналка с той самой,
 обратной связью.
 Брали для душшши==
 260 кобыл.типтроник на руле.литье естесссвенно 17. 25 птс.дует -будь здоров.Всякие там хёнди сивики , и тойоты калды жити(на которой
 и картошшшечку с дачи и типа спортивный авто --оТдЫХаЮт.колоночки на таких авто стоят
 с японии фирмы "макинтош". звукоизоляция в бэчере на высоте.внутри тишина , а снаружи бурчит
 красиво.
 звони.
 смотри.
 пробуй. (машина в Братске)
 срочноо . обмен на деньги. возможна продажа с номером

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #568 on: 02/06/11 »
Особо на эту фотку внимание обрати: http://bratsk.drom.ru/subaru/legacy_b4/5098906.html   )))
По ходу братские "четкие пацанчики" продают)))
Или стеба ради)))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #569 on: 02/06/11 »
Епать может не в тему но как прочел не мог это не написать пипец тему))) ржач епать(!) :o :D :D :D :D

Алло! Вы продаёте машину?

- Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы ещё не продали машину? Нет?
- Нет, можете подъехать хоть завтра...
- А она как, не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?
- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности.
Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьёзная авария была, на 200 кмч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект... Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое - мёртвое. Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё, Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое... ммм... а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло...
Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвёт! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец то она его уже не тянула, ну это так, фигня... Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истёрты. Чего там ещё... Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится...
НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал"...
Вы короче приезжайте и смотрите, кто вам ещё правду-то по телефону скажет...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #570 on: 02/06/11 »
бля да нас тут трое мы много букв нечитаем... и обьяволения видел, нет необходимости его копировать и верить написаному...
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #571 on: 02/06/11 »
бля да нас тут трое мы много букв нечитаем... и обьяволения видел, нет необходимости его копировать и верить написаному...
Но согласись цена интересная=) Там не турбованные такие от 400 тыр.стоят....
По любас левая машина ... Не может в таком фарше Б4 так стоить.

Вован смску тебе отписал сюда продублирую в 13-00 договорился в "Кузьмихе сервисе".

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #572 on: 02/06/11 »
бля да нас тут трое мы много букв нечитаем... и обьяволения видел, нет необходимости его копировать и верить написаному...
http://www.kuzmiha.ru/news/2011/03/25/475/  Вован глянь как время будет(!)
В так в общем суть такая

Предъявите мастеру-приемщику свидетельство о регистрации транспортного средства и получите свой подарок - компьютерную диагностику подвески на новейшем стенде Мaha бесплатно!

Сейчас глянул у меня 3 месяца еще не прошло (26 июня будет 3 мес.с постановки на учет)
Что значит бесплатно будет подвеску глянуть? Или это уже у них прошло...Новость от 26 марта...

Vlad

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #573 on: 02/06/11 »
Парни че там у вас с крылом?) У меня дедушка как токо машину купил поехал бухнул и забуксовал) Какойто мужик его выталкивал и пузов в переднее крыло надавил и крыло туда и коцнуло))) Скинл крыло нашел волн и поней хорошенько резиновым молоточком))) На моей краске видно(( Соседу делал на вишневой ваще не видно отвечаю))) за то 500рублев зароботал))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #574 on: 02/06/11 »
Парни че там у вас с крылом?) У меня дедушка как токо машину купил поехал бухнул и забуксовал) Какойто мужик его выталкивал и пузов в переднее крыло надавил и крыло туда и коцнуло))) Скинл крыло нашел волн и поней хорошенько резиновым молоточком))) На моей краске видно(( Соседу делал на вишневой ваще не видно отвечаю))) за то 500рублев зароботал))
Да у меня облокотились во время бухаловки в "Ангарске" погуляли пля на день города*(**

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #575 on: 02/06/11 »
 (Друг с Ялты скинул тут) Говорит: хоть кто-то что сделал а то только жрутся за кресло в Верховной Раде... В общем у них там будет проходить раллийная гонка "yaltarally" 2011 мировой тур.Теперь покорить скоростные участки одной из наиболее сложных гонок теперь может любой болельщик автоспорта во время виртуальной игры (кому интересно прикольная игра флэш+реальные виды Украины итд 1 в 1) http://www.yaltarally.com/?page_id=1557
Я проехал мое время 01-56 276 кто побьет время?))))

Блин как же я люблю раллийные гонки (еще давно засматривался по тв :P) лучше бы у нас что-нить подобное сделали...Не то что "БМШ" эти всякие прочие хрени.
Имхо конечно(!) >:( :-X

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #576 on: 02/06/11 »
жалко только "Мицубиси Лансер" раллийный в разных обертках можно выбирать(((
Но если зареготся дают трассы на прохождение играть. Прикольная убивалка во флэше ;)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #577 on: 02/06/11 »
]мое время 01-56 276
1-52-427
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ИРКУТСК
« Reply #578 on: 02/06/11 »
С вами неинтересно, с первого раза...




IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #579 on: 02/06/11 »
Я 1 раз проехал 01-56 276))) Со старта затупил немного) Т.к как управлять немного не понел)
Потом след.раз уже улучшил 1.51-246) Ну хоть прогресс есть)

Yurz: Не фига ты даешь))) по ходу вообще быстрее всех приехал кто играл в эту игру)))