Author Topic: Владивосток?  (Read 130903 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #500 on: 17/12/08 »
:-) Катя, вопрос лично тебе. Где рщ купила светодиоды на габариты синего цвета? Адрес и телефон магазина в студию
Так- так,короче сливаю инфу- диоды и лампочки ( закос под ксенон :D  ) Покупалось на Камской! Точнее мне покупали...Потому как там есть хорошие и есть такие же- только плохие...Ну у меня были хорошие, с габаритами езжу болше года- все ОК! А первые габариты и суток не продержадись! Если что, обращайтесь, у меня там мальчики работают, могут помочь!!!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
> Владивосток?
« Reply #501 on: 17/12/08 »
Так- так,короче сливаю инфу- диоды и лампочки ( закос под ксенон :D  ) Покупалось на Камской! Точнее мне покупали...Потому как там есть хорошие и есть такие же- только плохие...Ну у меня были хорошие, с габаритами езжу болше года- все ОК! А первые габариты и суток не продержадись! Если что, обращайтесь, у меня там мальчики работают, могут помочь!!!
А проблем с ГАИ не было? ближний свет белый, а габариты синие..... просто сам хочу себе поставить, вот только найти не могу, либо желтыми торгуют, либо белыми...
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #502 on: 17/12/08 »
Диоды белые, а в фарах где лапмочки у меня стояли синие, светили они чисто белым! Проблем никах!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #503 on: 17/12/08 »
если не изменяет память он же на сухую работает?
антон это вопрос ко мне?
Диоды белые, а в фарах где лапмочки у меня стояли синие, светили они чисто белым! Проблем никах!
у меня ГАЙцы в находке почти права забрали еле отбрехали добрые люди...походу они все дальтоники и не могут отличить белый и его разновидности ))

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #504 on: 17/12/08 »
Ну не знаю, у меня синие лампочки в фарах светили чисто бело-лунным светом, проблем с эти никгодна не возникало!!! В Находке причем тоже!  ::)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #505 on: 17/12/08 »
eLIASS, да...

eLIASS

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #506 on: 17/12/08 »
AntOn\Off да насухую...считается самым лучшим из нулевиков...у меня такой стоит продуваю периодически правда...воздушный патрубок как помыл когда-то так до сих пор и чистый...

Ну не знаю, у меня синие лампочки в фарах светили чисто бело-лунным светом, проблем с эти никгодна не возникало!!! В Находке причем тоже!  ::)
во во у меня тоже был бело-лунный и им пофигу грит с синевой он, а такой запрещен...теперь как "лох" езжу с желтенькими габаритами...на фоне ксенона забавно смотриццо...

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #507 on: 17/12/08 »
я знаю что он зэ бэст...над подумать

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #508 on: 17/12/08 »
На камской значит... Ясненько, будем искать!

ant

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #509 on: 17/12/08 »
есть нулевик APEXI Power intake б/у 1500р. надо кому?

З.Ы. не мой  и не с моей машины...

Если не сильно б/у, то  интересует ибо фильтр надо менять , если что готов купить предварительно посмотрев мой телефон 90-50-51.Антон

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #510 on: 17/12/08 »
...
Или просьба к владельцу черного юрв ( без лейб, на встрече был , с нулевиком ) где можно купить такой фильтр и пропитку для него .
Нулевик и пропитку брал в gt-store. Нулевик раньше брал за 1000р, сейчас смотрю там с переходниками идут, а я сам приколхозил...
P.S. Кстати, владелец gt-store гоняет на красном YRV в обвесе, на встрече только ни разу не был.
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #511 on: 17/12/08 »
Quote
20 декабря в 12-00 на центральной площади города Владивосток, состоится акция протеста против повышения пошлин на импорт автомобилей, сельхоз техники и против повышения тарифов ЖКХ.

ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ.

Внимане Находка, Уссурийск, Артем!!!
Ждем вас во Владивостоке на площади 20.12. Приезжайте без плакатов и ленточек. Не определяйтесь.

Акция будет проходить два дня 20.12 и 21.12.

Теперь о том, на что хотелось бы обратить внимание. Можно распространять как инструкцию, если хотите.

1. Прибывайте на мероприятие без автомобиля! С ним вы гораздо более уязвимы, у вас могут забрать права, заблокировать движение, не дать проехать к месту мероприятия. Нет ни одного довода ломиться на собственном авто к месту событий. Оставляйте машину как можно дальше и пройдитесь пешочком.
2. Одежда. Оденьтесь как на самый грязный пинкик, одевайтесь очень тепло, рассчитывайте на то, что придется стоять ночью. Вонь и копоть от горящих покрышек убьет любую одежду. Также желательно купить шерстяную лыжную маску, и тепло, и проблем с органами меньше.
3. Еда. Обеспечивать некому, позаботьтесь о себе сами. Если в окресностях и будет едальня, запасы в ней закончатся сразу.
4. Связь. Возможно, в районе отключат сотовую связь. Расскажите родственникам куда вы собираетесь, объясните им что можете быть недоступным и это нормально и не надо впадать в панику.
5. Кстати о родственниках. Надеюсь понятно, что с детьми приходить не надо. Лучше без женщин/девушек, но все равно ведь не послушаете.
6. Каждый должен знать что мы здесь делаем, каковы наши требования и иметь готовность сказать это в камеру или рассказать колеблющимся людям.

7. Если вас задержали, запомните эти простые тезисы. Не бойтесь, вы не насильник и не уголовник. Говорите и рассказывайте как можно меньше. Не врите и не придумывайте. Не называйте ничьих имен, не упоминайте форум. Если скажете что узнали от друзей, придется называть их имена, обстоятельства при которых был разговор и прочее прочее. Говорите что из средств массовой информации.
8. Ни в коем случае ни при каких обстоятельсвах не посягайте на личное оружие органов. Оставьте осу, стражника и макарыча дома. Разве что слезоточивый газ возьмите. При виде пистолета в ваших руках вас пристрелят и правильно сделают.
9. Возьмите с собой свистки, дуделки и прочее. Предлагаю составить речевки как на футбольном матче, я сама в этом не сильна.
10. Будьте вместе, отбивайте “коллег по мероприятию”.
11. В случае разгона мероприятия не пытайтесь собираться группами, добирайтесь домой. Обсудите события позже.

П 5.

По нашим требованиям. Как бы ни хотелось вместить туда все то, что беспокоит нас всех, надо отдавать себе отчет что это не реально. По желанию, распечатайте требования и носите с собой, при случае передайте их представителю власти. Лучше чтобы листочки были у многих, тогда идентификация “лидера” станет вообще невозможной и больше шанс что листочки с требованиями попадут по адресу.

Собсно, детали.....





Нулевик и пропитку брал в gt-store. Нулевик раньше брал за 1000р, сейчас смотрю там с переходниками идут, а я сам приколхозил...
P.S. Кстати, владелец gt-store гоняет на красном YRV в обвесе, на встрече только ни разу не был.


а где он находится? магазин этот.. или что это..
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

Offline PoZiTroN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 190
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #512 on: 17/12/08 »
а где он находится? магазин этот.. или что это..
Интернет-магазин... выбираешь товар, созваниваешься и договариваешься о встречи...
Контакты
Mira '05 4wd sold
YRV tb 4wd sold

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #513 on: 17/12/08 »
Прикольный магаз, штильды и наклейки у них в огромном ассортименте  :o 8)

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #514 on: 17/12/08 »
ну щас забахают все одинаково:)клевый магазин

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #515 on: 19/12/08 »
акция 20 числа в 12 часов на площади! ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #516 on: 19/12/08 »
ну что,у кого какие новости на счет завтра? омон приезжий уже проходит аклиматизацию у нас

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> просто
« Reply #517 on: 19/12/08 »
Да да! У меня имеется информация, что к нам мусарюг с Хабаровска пригнали, так что люди- будьте аккуратнее! :-) Врагу не сдается наш гордый Варяг... :-)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #518 on: 19/12/08 »
я читал что народ некоторый уже на улице видели бобики с омоном и таблетки везущие щиты для них

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> просто
« Reply #519 on: 19/12/08 »
Ооой, чует мое сердце- все это не просто так! 
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!