Author Topic: Владивосток?  (Read 131245 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #540 on: 21/12/08 »
Читаем http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=557

Quote
Только что звонил другу который пришел на площадь. На его глазах омон разгонял народ, который водил ХОРОВОД!!! они даже не кричали ничего. Тем кто пытался что то выкрикнуть сразу заламывали руки и вязали.
Народу недают скучковаться, всех разгоняют применя силу.
Это блин свободная страна?
Хватит такое терпеть!
Тут уже дело далеко не в пошлинах, хватит присмыкаться и отсиживаться дома.
зы. после работы обязательно пойду туда.

Quote
а вы говорите : "журалисты продажные"! а как вам сцена массового избиения московским ОМОНОМ всех журналистов и операторов? забрали всех журналистов и операторов центральных канало, японцев (НЧК), газеты Известия, Интерфакса. НЧК разбили камеру, представителю администрации края - лицо, ТВЦ - говорит, руку сломали. ОМОН отказывался у журналистов проверять документы. Хотя изначально у сотрудников милиции было распоряжение журналистов не трогать.
Люди, да что ж это такое делается?!!!!!!

Quote
Наши на Гоголя рванули..............Говорят забрали уже порядка 200 чел..............Интересно куда их всех размещать будут :rlls: .Скоро мест не останется....Так что объединяемся..........и на Гоголя.........по городу очень много милиции,ОМОн везде.........Как будто война.........


karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #541 on: 21/12/08 »
http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=573

Quote
Только что вырвался из рук ОМОНА!!!
ПИДОРГИ!!!
СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ!!
Это такие ублюдки я такого еще не видел!
НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ИЗБИВАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МИРНО СТОЯТ!!!

НИ КАКИХ ТРАНСПОРАНТОВ!!!
НИ КАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ИЛИ ВЫКРИКИВАНИЙ!!!
НИЧЕГО!!!
МИРНО МОЛЧА СТОЯТ!!!

А ОМОН ТАК ЖЕ МОЛЧА ПОДБЕГАЕТ ХВАТАЕТ И СУЕТ С МАШИНУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ИДТИ ПИЗДЯТ КОЛЕНОМ В ЛИЦО И ВПЯТЕРОМ НЕСУТ В МАШИНУ!!!
СУКИ!!!

Стою снимаю на камеру НИКОГО НЕ ТРОГАЯ МОЛЧА СТОЮ!!
ПОДБЕГАЕТ ОМОНОВЕЦ следом метров в 6 за ним бежало еще 2-е ХВАТАЕТ МЕНЯ И ГОВОРИТ ПОЙДЕМ!!!
НЕ ЗНАЮ КАКИМ ЧУДОМ увернулся, помог рядом "свой" человек из толпы!

ЧУТЬ НЕ РАЗБИЛ ИЗ ЗА ДЕЙСТВИЙ ОМОНА КАМЕРУ СТОИМОСТЬЮ 38000р.!!!
УБЛЮДКИ!!!!!

БЫЛО БЫ НАС БОЛЬШЕ ПИ.ДА ВАМ была бы!!!!

Вот такая хренотень у нас сейчас творится.

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #542 on: 21/12/08 »
Акция протеста проходит на главной площади Владивостока.
Несанкционированная акция протеста проходит на главной площади Владивостока. Милиция призывает людей разойтись.

Как сообщает корреспондент VL.ru с места событий, на площади уже собралось около 300 человек, и число людей постоянно увеличивается. В отличие от вчерашнего дня, у собравшихся нет баннеров и плакатов. Милиция контролирует происходящее, несколько раз было повторено обращение к собравшимся — людей просили разойтись и не участвовать в несанкционированной акции.

По сравнению с субботой, людей на площади собралось меньше, пока никаких активных действий пришедшие не совершают. Люди водили хоровод вокруг елки под надзором милиции.

Как сообщил корреспондент VL.ru, около 12:30 силы милиции начали разгонять людей, применяя силу. Некоторых участников акции задержали.

К 12:40 акция полностью разогнана, силы милиции действовали крайне жестко, людей вытеснили с площади на проезжую часть. Среди задержанных оказался один из фотографов VL.ru.

Источник — VL.ru http://news.vl.ru/vlad/2008/12/21/ploshad/

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #543 on: 21/12/08 »
уроды.. были мы там... видели всё...
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #544 on: 21/12/08 »
Видео, фото снимали? Народа много повязали?

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> просто
« Reply #545 on: 21/12/08 »
Мои мальчишки вроде как сейчас в районе Академ.городка, ждут Тв! Думаю, сейчас к ним поеду! Короче народ разбился на маленькие групки и устраивают беспредел- кто где может!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #546 on: 21/12/08 »
Здравствуйте, люди добрые! Я конечно не писатель, но скажу, как все было - как очевидец событий!
Сегодня я, вместе с cassidy, а чуть позже подьехала и Букочка, присутствовали на акция протеста.
Стояли сначала на самой площади, а потом, чтобы особенно не нарываться на милицию и дебильный, не побоюсь этого слова, ОМОН, отошли в сторонку, к памятнку. Стояли, смотрели со стороны тот беспредел, что творили ОМОНовцы. Люди просто водили хоровод вокруг елки, стояли и разговаривали друг с другом, не кричали и не производили никаких противозаконных действий. После получасового собрания из 3 или 4 автобусов вышли ОМОНовцы и начали распихивать толпу, хватали по одному человеку и отводили в милицейские автобусы. Причем оговорюсь сразу - наша местная милиция относилась лояльно к митингующим, кто бы что ни говорил!
Далее ОМОН пресек жестко попытки сопротивления людей и всех выгнал на автобусную остановку, где стоянка такси, напротив Уссури. Я в это время стоял неподалеку и фотографировал все на телефон, тут ко мне подошли два пидора - ОМОНовца, подхватили под руки и со словами "сказано же было расходиться", потащили меня в автобус. В автобусе я пытался объяснить, что никаких противозаконных действий не делал, стоял, ждал автобуса на остановке, а меня нагло притащили сюда. На что был получен ответ "в отделении разберемся". В тот автобус, куда меня посадили, было 8 камер, всего там было порядко 20 человек, в основном молодые люди, женщин не было, все яростно кричали "менты - пидоры, питун - гондон" (сами понимаете о ком я, цензура). Кто сидел в камерах автобуса, я не видел, двери были железные, без решеток, а в салоне было около 8 молодых людей, от 18 до 30 лет. Один человек был репортером, так как у него была дорогостоящая фотокамера. Он сказал об этом милиции, но те сказали - "лучше мы отпустим вас в отделении, иначе здесь вас изобьют ОМОНовцы, целее останетесь".Милиция на провокации не реагировала, на вопрос "куда вы нас везете" никто ничего не говорил. В итоге нас привезли на Махалина, но я оказался одним из счастливчиков, которому удалось не попасть в отделение. В очередной раз подчеркну, сама милиция относилась лояльно к митингующим, многоие из них может и поддержали бы акцию, но приказ сверху, сами знаете, против приказа не попрешь... В итоге в оцеплении оказался знакомый милиционер (соседи), который дал мне возможность не попасть в отделения и я вовремя оттуда скрылся, иначе я бы сейчас не писал это. Извините за ошибки, если таковые имеются.
Р. S. Теперь все ПОДУМАЙТЕ, а нужна ли нам ТАКАЯ власть? Которая устраивает БЕСПРЕДЕЛ в отношении МИРНЫХ граждан на ровном месте? В опровдании себя хочу сказать - ЛИЧНО я не скандировал, не дрался, стоял в стороне и все это привело к моему задержанию необоснованно! Поэтому власть в очередной раз дает понять нам, обычному "быдлу", что каджый должен сидеть на своем месте и не рыпаться.
Чуется мне, что больше никакие митинги не помогут, ибо в следующий раз в город просто ввидут войска, которые подавят любые попытки устроить такие несанкционированные акции.
Спасибо всем за внимание!

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #547 on: 21/12/08 »
ещё бабушки и пенсионеры в целом ОМОНовцам кричали: "Нас тоже забирайте, что мы не люди что ли? мы ведь тоже на площади, забирайте!!!"
мОМОНовцы даже начали орать на них, мало того, нагло пихать... и они называют себя защитниками, даже более, органами обеспечения безопасности граждан, при проведении подобных мероприятий, дабы недопустить получения травм гражданами, массовых беспорядков и т.п...

Уроды млять.. сами же все эти беспорядки и устроили...
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #548 on: 21/12/08 »
ахуеть - во пидары!!! а у нас тишь да гладь - в стране спокойствие и порядок типа

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #549 on: 29/12/08 »
Кому интересно купил сегодня штатный воздушный фильтр на кольце багратиона в Автобуме - 600 р был последний но после праздников обещали еще завезти.

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #550 on: 30/12/08 »
воздушный фильтр на турбовой авто?

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #551 on: 30/12/08 »
что-то мало вероятно...не оригиналов нет в природе

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> Владивосток?
« Reply #552 on: 30/12/08 »
На турбо, уже с ним езжу, качество фильтра на вид отличное:)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Владивосток?
« Reply #553 on: 30/12/08 »
ну на счет неоригинальных не надо! у нас ездят на таких...

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #554 on: 30/12/08 »
 В том числе и я, что летний фильтр что зимний неоригинал. :D
« Last Edit: 30/12/08 by staric »

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #555 on: 30/12/08 »
а теперь найдем отличия зимнего фильтра от летнего:)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Владивосток?
« Reply #556 on: 30/12/08 »
зимний стоит зимой, летний - летом ;)
ты просто не видел его летний фильтр ;D

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #557 on: 30/12/08 »
 :Во во это точно,жаль фотки нету. :D
« Last Edit: 30/12/08 by staric »

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male
> Владивосток?
« Reply #558 on: 30/12/08 »
Во откопап фотку.

Anon

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #559 on: 30/12/08 »
кстати с точки зрения чистоты двигла на таком лучше ездить зимой. ибо пыль вся прибита снегом или вмерзла в лед. а летом пыли в разы больше и фильтр этот не лекарство, а наоборот