Author Topic: Раздел "Наши тачки" предлагаю  (Read 17856 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Плохая идея. Не нужно разделения на малиновые, жОлтые и обычные штаны. Обойдёмся без сегригации, типа нормальные пацаны тут тему имеют, а лохи в обычную пишут. Будьте скромнее. Тем более многие кто что-то делал шёл протоптаной дорожкой при всяческой поддержке первопроходцев, так что не зарывайтесь :)
Задело оч сильно интересно кто так делал??? если посмотреть на машины в тюненг разделе, а конкретно это 7 машин: саша, вова, тима, миша, я, юрас, карма.
интересно в подробностях кто шел по чьему пути?? все машины абсолютно разные, от комплектаций и заканчивая конечными результатами... о чем говорилось в твоем посте Юра лично мне не понятно?!
И ничего такого плохого в бортовом журнале машин нет, я например долго парился где создавать свою тему в отзывах или тюненге, ибо мне хотелось бы написать что я через 4тыщи поменял масло, т.к. оно стало черным после нормального бустапа(чтоб потом не было глупых постов типа буст это очень плохо, бред) а где писать?? это же не тюненг, а тупо обслуживание ...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Я не читал, я просто люблю спорить! :))))
открыл сущьность))))))) ржунимагу))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я возмусь за толмуд после того как афто поедет, соответсвенно все соберу в кучу, распишу как смогу, собирая инфу из того что сам же и писал, и выложу в тюнинг видимо.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
и выложу в тюнинг видимо.
Юрас, ещё один из тех, кто не знает куда выкладывать отчёт о тюннинге и корче своего авто. где вести все отчёты.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

SOGRA

  • Guest
Эх, помнится мечтал я вести журнал своей машинки, даже тему с фотками создавал но все покрылось толстенным слоем флуда и тупой критикой и пришлось все потереть. А ведь так приятно наверное было-бы все моменты жизни фиксировать в бортовике и в случае продажи машины давать ссылку на свою тему если нечему будет там стыдиться. Как то так...

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Эх, помнится мечтал я вести журнал своей машинки, даже тему с фотками создавал но все покрылось толстенным слоем флуда и тупой критикой и пришлось все потереть. А ведь так приятно наверное было-бы все моменты жизни фиксировать в бортовике и в случае продажи машины давать ссылку на свою тему если нечему будет там стыдиться. Как то так...

Тогда надо делать бортовики без возможности написания в нем другими участниками!

и тем более главным жОлтым флудером!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

SOGRA

  • Guest
Ну по крайней мере можно наделить возможностью модерирования сообщений автора журнала, дабы обезопасить себя да-да, от жОлтых флудеров ;)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну по крайней мере можно наделить возможностью модерирования сообщений автора журнала, дабы обезопасить себя да-да, от жОлтых флудеров ;)

жОлтОГО флудерА!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Идея хорошая, по поводу получения прав на модернацию с своем бортовике. (Но знаю - Юрий Анатольевич не поддержит).  Я даже хотел свой заблокировать для добавления новых сообщений (это не касается админа и модераторов), но потом решил, что лишние сообщения буду со временем вытирать (щас решил, что вытирать не буду, после того, как появились сообщения типа "куда делось мое сообщение").




ЗЫ. Только "бортовиков" не добавилось за прошедшие 5 дней.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Юрц, а раздела-то нет:)

Давайте так (я думаю Рожер, Тима, Юрас, Карма и другие меня поддержат), Юран и Yurz создают раздел, а мы обязуемся создать в нём темы для обсуждения, где хорошо и красочно всё распишем. Причём наверно лучше создавать раздел как тут:
http://www.vr-4.ru/forum/index.php
раздел     "Бортовой Журнал Galant & Legnum VR-4" и подраздел обсуждения (темы видны после авторизации)  - это просто как вариант, на случай того, чтобы не закидывали флудом тему.

И ещё одна полезная фишка, не знаю реально ли сделать это на движке нашего форума.
раскрывающаяся область текста: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4150 (фиолетовая полоска, при нажатии " остальные фото" показывается что нужндо)
« Last Edit: 24/08/09 by kpuknet »
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Никаких обязательств,
и ходить смотреть по ссылке вот специально не пойду (вдруг там лучше, чем у меня ;) ), тем более - региться - не буду.

Сейчас тем и разделов достаточно - если назреет необходимость (а не просто требование) - темы можно будет перенести в раздел с бортовиками, так что - пишите, и будет. Создавать раздел только для моей темы - не вижу смысла, и к Юрану на поклон не пойду.


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
кароч отзыв писать, а в какой раздел пихать? если у меня из тюнинга пока только мысли :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Fisher
кароч отзыв писать, а в какой раздел пихать?
очевидно что в раздел отзывов

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
выразился не верно, но ответ насяльника понятен, буду писАть поди пристрою.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
права модерирования одной темы - так не бывает.

не хотите флуда - можно сделать блоги. но тогда не задашь вопрос и это приведёт к дублированию темы на форуме.

а по поводу отдельного раздела дублирующего имеющийся - не сношайте мозг :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
раздел переименован в

Гараж - владельцы о Daihatsu YRV
ожидания, впечатления, опыт эксплуатации

SOGRA

  • Guest
А вот скажите непосвященному: так сложно сделать на самом деле чтобы в своей теме можно было модерировать самому? Я далек от мысли :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
для тех кто в бронепоезде - не сложно, а НЕВОЗМОЖНО.

есть желание почистить флуд - пишешь модератору и он удаляет

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Спасиб, Юран, а можно туда же в описание добавить к "ожидания, впечатления, опыт эксплуатации"  ещё и бортовые журналы
т.е. будет "ожидания, впечатления, опыт эксплуатации, бортовые журналы".

спасиб
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2