Author Topic: ...купил по случаю  (Read 9247 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

сеня ЯРВА

  • Guest
> ...купил по случаю
« Reply #40 on: 28/08/10 »
Практика, вот, что действительно движет прогрессом! Ставь или будешь желеть о том, что не сделал. Как будет работать, практика опять же покажет!!!!!!! Я ЗАААААААААААА ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ...купил по случаю
« Reply #41 on: 28/08/10 »
ну 4-5 наверно, но неписдитепро 11к...
Лех, почитай внематочно тему про динамический наддув - там есть ссылка на redliners от меня. Он строит моторы, у него с 2литров атмо до 350 лошадей получается.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ...купил по случаю
« Reply #42 on: 28/08/10 »
Юрка, я верю про 350 сил с 2л атмо, но имею в виду, что на 11 тыщах об/мин это 11 кубических метров потребляемого воздуха в минуту, и надо очень грамотную систему воронка-воздуховод, что бы на таких оборотах обеспечить положительное давление. я не спорю что нельзя, я говорю без расчётов сложно.
и утверждаю, что слегка поднять мощьность на карбе так получиться лишь за счёт снятия сопротивления на фильтрацию воздуха, за счёт лёгкого обдува, а если подать давление в карб, бенз через жиклёр просто поступать не будет.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> ...купил по случаю
« Reply #43 on: 28/08/10 »
в той теме я давал ссылку
именно!!!
так что...гражданинначальникбарин....подчистите за собой...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ...купил по случаю
« Reply #44 on: 28/08/10 »
ты сам начал  :P

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> ...купил по случаю
« Reply #45 on: 27/09/10 »
....а если подать давление в карб, бенз через жиклёр просто поступать не будет....

наверно они в поплавковую камеру тоже заводят давление надддува
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП