Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 150107 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Sazzz

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 111
  • Gender: Male
А какого числа это было?

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
А какого числа это было?
Сань ты думаешь все таки ты ???  ;D
Инвестирую в эмоции ...

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Sazzz

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 111
  • Gender: Male
Жек, я пока по Краснодару катался в понедельник, три Ярва встретил. Один стоял на приколе, а за рулем других были не клубные, видимо, люди))) при чем одному из них было далеко за 100)))))

Позже (28/12/12) добавлено:
Так шо вполне возможно, что и меня кто-нибудь где-нибудь наблюдал. Но сегодня, эт точно не я)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
сейчас в Пензе, на проспекте Строителей засек припаркованный черный атмо Ярв :-)

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
все еще в Краснодаре) видела синий ярвик, вроде на улице 1-го Мая
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Синих вроде в клубе было два!Один разложили и раздербанили,второй Димасика!(Dimasik)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
У ТОР 100 синий Ярв.В смысле не тот что в разборе,а тот на котором он щас катает.
« Last Edit: 05/01/13 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Какой говнюк вчера приезжал на ВДНХ в полночь на сером сток ЯРВе с чёрным капотом, серой ноздрёй с ХКС блоуоффом? Я дома сидел, а мне звонят, что я на ВДНХ гоняю. Сток спойлер, сток пороги, вроде ксенон в туманках и фарах. Мне видео "меня" показывали, да и походу полный привод.

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
Ездил в Киев на ярве на новогодние праздники, парковал у дороги машину на пару дней, когда пришел обнаружил записку с приветом от Максима (Maximus) :) Очень приятная неожиданность)И тебе привет, с новым годом и рождеством!!:)
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Здарова :) мы дважды разминулись :) в этот же вечер я проехал по Андреевскому спуску, встретил твою машину там :)
И тебя с Рождеством и Новым Годом :)

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
Вчера на варшавке встретил красного турбо вроде,  с разбитым левым зад. фонарем,больше ничего не успел разглядеть из-за плотности потока,пытался сигналить но понял что сигнал не работает( Кто это был? привет тебе!
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Привет белому турбо г.Ярцево!!!! Женя это ты номера поменяла?
 
...да будет (((BASS)))...

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Диман как ты вообще добрался до Киева ? я бе не рискнул на нем трястись )) менты хохляцкие наверно часто останавливали? у них правого руля нет а у тебя еще и непонятный зверек какойто ))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я когда проезжал через Украину вдоль и поперек - меня за все время один раз остановили, причем доки даже не смотрели - спросили пил ли я, я сказал "нет", "счастливого пути". ВСЕ.

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
4 января вечером на ОЗмоле в Краснодаре белый ярв, я его не заметил и не пропустил на парковке))) я был на белом кросовере.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
я когда проезжал через Украину вдоль и поперек - меня за все время один раз остановили, причем доки даже не смотрели - спросили пил ли я, я сказал "нет", "счастливого пути". ВСЕ.
плюсую! этим летом остановили только раз и то на выезде за границу...

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
Вчера на варшавке встретил красного турбо вроде,  с разбитым левым зад. фонарем,больше ничего не успел разглядеть из-за плотности потока,пытался сигналить но понял что сигнал не работает( Кто это был? привет тебе!
привет)ну а тебя сложно не узнать)я даже подвинулся левее, чтобы ты подъехал)но ты умчал)

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
ой ёй ёй ёй ёёой...супер Олег объявился))) ты где пропадал?...песню про деда Максима небось так и не выучил?))

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
Вообще легко,никаких проблем в пути и не особо жестко)Глушитель немного запилил и могу сказать комфортно долетели не утомился даже особо. Штрафанули 1 раз на 300 р, в киеве,по московски зарулил на лево со среднего ряда)
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)